22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

5 дек 2018 в 18:22

Ха ха ха ха ха ха! Дубровский, пакуй чемоданы вместе со свими сельскими помощниками!!!!

Гость
5 дек 2018 в 18:25

Смог не смог, какая разница , когда смог. К самиту верхушка поменяться, и всем все сойдёт с рук. А потом через пять лет начнут их искать, и не найдут как всегда. А миллиарды ещё выделяют, их другие поделят. Но простые люди их не увидят. Всеравно не пропустят , так пишу , от бессилия.....

Гость
5 дек 2018 в 18:27

А зачем в Челябинске строят жилые дома - для кого ?Неужели кто- то покупает?

ЖИТЬ ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО ! ТЕМ БОЛЕЕ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ!

Гость
5 дек 2018 в 18:29

Позор!!!

Гость
5 дек 2018 в 18:29

Скажите объективное мнение вообще воняет жутко?

Гость
5 дек 2018 в 18:30

Приезжайте к нам травиться!!! Не одним же нам такое счастье, нужно поделиться))

Гость
5 дек 2018 в 18:44

Заголовок огонь!!

Гость
5 дек 2018 в 18:50

этот город обречен

гость
5 дек 2018 в 18:54

детей жалко. Болеют беспрерывно. Носоглотка. А все списывают на инфекцию. Задолбали этим ЩОСОМ.

Гость
5 дек 2018 в 18:55

Такой вот ваш Челябинск, челябинцы, подстать вам терпилам. И всегда таким останется.

Гость
5 дек 2018 в 18:56

Каждую зиму - одно и то же. Пришел южный ветер и вот вам коркинский дым. Карьер брошен, и никто о нем не вспоминает.

Гость
5 дек 2018 в 19:01

На мебельном сизый туман очень вонючий.Шла задыхалась, как буд то уголь чадит.Очень сильно воняет.

Гость
5 дек 2018 в 19:23

Да все с коркино полезло я как раз из Челябы приехал в это время какое ЧМК и заводы не надо гнать

Гость
5 дек 2018 в 19:30

Дети весь вечер просились на каток, тем более обещала им вчера. Я уж и объясняла что сейчас вредно на улицу выходить, но им все норм)) Мама все хорошо, ничем не пахнет, вон сколько людей на улице! Я говорю: «так им не пахнет, они не замечают просто))
Есть такой вид психологической защиты - отрицание. Так вот у тех кому не пахнет, либо нос уже не чувствует, либо отрицание...

5 дек 2018 в 19:41

Я бы это назвала геноцидом жителей города. Все идет к тому, что скоро все адекватные люди соберут манатки и уедут, потому что не в силах терпеть эти издевательства. На их место приедут гастарбайтеры, готовые работать за копейки и молчать. Превращают город в какую то клоаку, из которой хочется скорее уехать, куда глаза глядят и никогда не возвращаться.

Гость
5 дек 2018 в 19:51

Это Коркино горит несколько дней, посмотрите фото в контакте страницы Коркино там ничего реально не видно! А в Челябинске как раз горелым и воняет, так что этот туман не от заводов

Гость
5 дек 2018 в 20:06

Даже челябинский ветер потихой свалил из этого городка

5 дек 2018 в 20:22

Смог,кстати,весьма своевременно-для иностранцев это показатель того что они прибыли в развитый индустриальный город.В Пекине вон вообще постоянно смог над городом.У нас тоже заводы работают,производство идет полным ходом.

Гость
5 дек 2018 в 20:25

Зато у нас есть целое Министерство Экологии, люди получают большие зарплаты по сравнению с трудягами. Еще есть Росприроднадзор и потребнадзор. Куча чиновников, рассказывают нам сказки. Зла не хватает.

Гость
5 дек 2018 в 20:33

С пятницы с коркинского разреза дымку гонит!

Гость
5 дек 2018 в 20:35

Дайте денег Дубровскому! Не спрашивайте, зачем. Дайте и всё.

Гость
5 дек 2018 в 20:48

Да так и надо нашим чинушам!!!!Браво! Наконец то НМУ попало в цель!

Гость
5 дек 2018 в 20:50

Тролли, вы смешные такие - все комменты как под копирку. Сочинения в школе у соседа списывали? Ну хоть чуточку бы фантазию подключили, глядишь, мы бы и поверили в то, что вы реально существуете в нашем городе. Вообще, вашего работодателя уже ничего не спасет. Как бы вы ни пытались спасти рейтинги такими вот высказываниями, результат будет прямо противоположным. Вот правда, будет только хуже, поэтому лучше уж ничего не пишите, не злите народ.

Си Цзиньпин
5 дек 2018 в 20:56

Удивляюсь тем руссичам, которые ругают Красное и Белое. Да если бы не они, вы тут давно задохнулись бы... #ШОС

Гость
5 дек 2018 в 20:57

Отменяйте ШОС не позорте Россию!

Си Цзиньпин
5 дек 2018 в 21:00

И еще просьба, всем московским троллям писать свои посты и на китайском тоже, за двойную оплату. Или тут мне говорят, что региональный сайт до сих пор не поддерживает UTF-8 в полной мере?

Гость
5 дек 2018 в 21:03

Позорище

Митхун Чакроборти
5 дек 2018 в 21:08

У.Управление )

Гость
5 дек 2018 в 21:12

Дубровский распорядился создать новогоднюю атмосферу. Ну вот.

Гость
5 дек 2018 в 21:20

Скоро ещё ГОК добавится, тогда совсем трындец, почему Струкова не обязали рекультивировать Коркинский разрез , он же оттуда много млрд. загреб.

Гость
5 дек 2018 в 21:20

Короткая очень память у вас, челябинцы. Все это происходит каждую зиму, нчиная с декабря 2014 года, когда коркинский разрез по сути был брошен. С тех пор он не тушится. Посмотрите все вы наконец-то на направление ветра каждый день (яндекс в помощь) - оно ЮЖНОЕ. При южном ветре в городе может лететь ТОЛЬКО ДЫМ от Коркинского разреза. Не будьте стадом баранов блеющим про заводы. Заводы накрывают город при северных ветрах. Да, заводы могут под шумок коркинского дыма тоже поддавать. Но основная проблема - это разрез. А знаете, почему власть молчит о нем годами и скинула его типа на плечи РМК? Потому что шос/брикс будет ЛЕТОМ (если будет), и никакого коркинского дыма не будет, поэтому власти абсолютно не интересно решение этой проблемы. Поздравляю вас , челябинцы, коркинский разрез - это на 10-ки лет, каждую зиму с ноября по апрель, пока самовозгорается радиоактивный бурый уголь.

Когнитивный диссонанс
5 дек 2018 в 21:52

-Пусть знают, бусурманы - у нас промышленный город! - кричали челябинцы, покашливая...

жора
5 дек 2018 в 22:00

че то недвига в этом городе совсем не двигается за рынок. ценник и так дармовой.

Гость
5 дек 2018 в 22:06

Ясно, почему насморк и горло дерёт 3ий день((( Чтоб вы сдохли, олигархи, со своими выбросами((

Гость
5 дек 2018 в 22:24

Будто они тумана не видали, у некоторых в странах ещё хуже вещи творятся, так что я думаю сильно не удивились)

Гость
5 дек 2018 в 22:27

Так как уж получилось, сейчас то чего. Тем более предприятия штрафуют за такие выбросы.

Гость
5 дек 2018 в 22:30

вы че такую бредятину пишите? по большому счёту стоит пары от авто, которые ездят у нас по городу, а от предприятий там почти ничего нет, они в виде осадков в такой погоде рядом оседают сразу

Гость
5 дек 2018 в 22:32

Надеюсь то, что на них уголовное дело завели, как то поможет, тому, что меньше будет всяких выбросов.

Гость
5 дек 2018 в 22:40

Дышать уже второй день не чем, кашель, резь в глазах! Люди задыхаются!!! Когда это прекратиться?! Видимо нужно уезжать!

Гость
5 дек 2018 в 22:41

перед тем как сюда писать уроки все сделали?))) учитесь лучше и будете знать о туманах, парах, метео условиях) проблем в городе нет

Гость
5 дек 2018 в 22:42

Дубровский ,вон!

Гость
5 дек 2018 в 22:49

мне кажется ничего страшного сегодня не произошло, это обычное погодное условие, оно между прочим у нас по всему миру может быть, не только у нас
и такое во всех городах с производствами, и на минуточку, удивлю вас - почти во всех городах есть производства

Гость
5 дек 2018 в 22:58

Челябинцы сами виноваты. Молчите когда каждую ночь десятки приемок ТРАНСпортного ЛОМа обжигают кабели и жгут списанные пассажирские вагоны... только комменты с ашибками писать, .а позвонить или написать зчявление так сразу тишина..... вот и терпите

Гость
5 дек 2018 в 23:05

Вон! Из Челябинска дубровский!

Гость
6 дек 2018 в 00:51

Делегации пусть подскажут, как избавиться от смога. А может это назвать так нам и надо.

Гость
6 дек 2018 в 02:03

Надо запретить машинам ездить, от них смог!

Гость
6 дек 2018 в 03:04

Штирлиц понял, что это провал.

Гость
6 дек 2018 в 05:43

Кто последний улетать будет не забудьте свет в аэропорту отключить

Гость
6 дек 2018 в 08:50

Челябинск - город который смог!!!

Гость
6 дек 2018 в 09:18

как борются за чистоту нашего воздуха нам рассказывать не нужно, ощущаем на своих больных и изможденных организмах
расскажите лучше, как борются за чистый воздух хотя бы в тех странах, откуда к нам прикатили

Русофоб
6 дек 2018 в 10:14

Ну, у кого из вас там были радужные ожидания от прихода ЮжУралТрампа? Признавайтесь, челябинцы))))