8 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Успеть до взлёта цен: с 2019 года недвижимость в Челябинске может существенно подорожать

Только 8 декабря челябинцы смогут выгодно купить квартиру на новогодней «Ярмарке недвижимости»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
7 дек 2018 в 13:33

РЖУНЕМАГУ :))) ВОТ СЕЛО ТАК СЕЛО :)))

Вика
7 дек 2018 в 14:29

Ага, может существенно подорожать!!! И это существенно увеличивает и количество денег у челябинцев и число жаждущих жить в прекрасном городе!
Налетай торопись - покупай живопИсь (с)

Дима
7 дек 2018 в 14:34

с чего бы ей подорожать? лучше жить стали? покупательская способность рухнет скоро

Гость
7 дек 2018 в 14:35

А по факту квартиры никто не покупает, т.к. нету денег.

Артем
7 дек 2018 в 14:38

Обновление жилищных условий актуально конечно, только вот локация в г Челябинске вод вопросом..

Афоризмус
7 дек 2018 в 14:44

Ну и что? В чем суть то, подорожает и будет дальше стоять, это же недвижимость))

7 дек 2018 в 14:50

Да с фигали недвижимость в Чё должна дорожать?! Искусственно Вы недвигу задираете, вот и всё.
Она только дешеветь со временем будет, из-за ГОКа строящегося и экологической обстановки с чемоданным настроением!

Гость
7 дек 2018 в 14:53

Люди думают о своём будущем и будущем своих детей, и стараются уехать из газовой камерыкамеры, те у кого есть деньги выберут место с лучшей экологией, тем более не будут уладить в ипотеку на 20 лет.

7 дек 2018 в 15:02

С чего вдруг жильё дорожать то будет? Есть значимый рост региональной экономики или прирост населения?

Гость
7 дек 2018 в 15:13

Больше ни когда в челябинске не будет дорожать жилье. Оно ни кому не нужно

Гость
7 дек 2018 в 15:35

Какой рост цен? Цены упали до неприличия. Вы спросите у нас, тех кто уехал, сливаем за копейки! Одно радует, не последнее!

Гость
7 дек 2018 в 15:43

она и так стоит-не продается.....ага эшелоны переселенцев с Америки к нам двинут-у них же экономика почти развалилась!

Гость
7 дек 2018 в 15:47

Может существенно подорожать, но в реальности, скорее всего, существенно подешевеет.

Гость
7 дек 2018 в 16:14

Челябинцы стремительно роняют цены на вторичку, из за того что хотят продать жилье, так как в этом городе жить опасно ! Какое подорожание??? Вы о чем? И так без продаж сидите))))) а дальше еще хуже! 10000% уверен в своей правоте.
Нужно быть как минимум странным , чтобы покупать в этом городе жилье. Вы за окна выглядываете???

Гость
7 дек 2018 в 16:20

А может существенно подешеветь. В общем 50 на 50.

Гость
7 дек 2018 в 16:33

я удивляюсь, кому в Челябе еще жилье строят, переселенцам с востока и азии?

Гость
7 дек 2018 в 16:37

С чего дорожать она падает сильно.Немодем продать квартиру год.

7 дек 2018 в 16:42

Блин... Как конец года каждый одно и тоже... ПЛАСТИНКУ СМЕНИТЕ.

Гость
7 дек 2018 в 17:04

Резюме: жилье станет еще "доступнее"

Гость
7 дек 2018 в 17:40

Сейчас Джонсун-аквалангист придет и напишет, что "дно (опять?) пройдено .Цены сильно не растут, но уже и не падают.Наметилась стабилизация. Теперь только вверх, но не спеша."
И так каждый год.

Гость
7 дек 2018 в 18:25

Давайте все в Краснодар в ваш любимы да в Питер езжайте там жизнь у вас попрет в гору. Вздохнете полной грудью и по 150 лет проживете.

Гость
7 дек 2018 в 19:08

Ну и бред...))))

Гость
7 дек 2018 в 19:24

НЕ МОЖЕТ жилье подорожать в городе с такой экологией! Да и экономика в Че уже тоже рухнула.. Все, у кого есть деньги уезжают из этой помойки! Работы нет, зарплаты маленькие, дышать нечем, грязь и мусор кругом..

Гость
7 дек 2018 в 20:10

купи халупу по цене аппартаментов в турции

777
7 дек 2018 в 21:58

товарисчи риелторы и представители фирм застройщиков, хватит запускать мулю на тему подорожания жилья, никому в этом городе хаты не нужны кто может валят от сюда а вы понастроили домов а продать ничего не можете и запускаете тут всякие скрытые рекламные информации, дураков нет никто в это не верит)

Гость
7 дек 2018 в 23:23

Чушь! Кому нужна жилплощадь в Че? Народ массово валит отсюда. Вонь, гарь, смрад! Оставаться здесь жить - значит ловить онкологию.

An J
8 дек 2018 в 00:50

В соседнем Екатеринбурге год как дорожат квартиры. с ?5 до 88 примерно за метр в хорошей монолитке. Так и расхватывают быстро, за эти деньги.

Гость
8 дек 2018 в 07:12

Риэлторы решили нас повеселить? Удалось.

Гость
8 дек 2018 в 08:07

Какой дурак купит тут квартиру в этой вонючке!!! Если только приезжие из стран ближнего зарубедья!!! Травят народ выбросами, жить стало не возможно!!!