8 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

Гость
7 дек 2018 в 14:53

Гореть им в аду ,за эти страшные деньги ,пропахшие мучениями людей.

Гость
7 дек 2018 в 14:55

Тролляки, как вам такой "Туман" чёрненький, м? В век электроники, когда у каждого с собой в кармане фотоаппарат в телефоне скрывать свою ложь сложно!

Гость
7 дек 2018 в 14:55

В морозы всегда на улицах не видно ничего. Еще в сибири не были. Там в минус 30 ничего не видно.

Гость
7 дек 2018 в 14:56

Ну?И что?министр экологии да завтра дат ответ-подождем уже наконец.

Гость
7 дек 2018 в 14:56

Знаете же, что мы в промышленном город живем, а не в крыму

Гость
7 дек 2018 в 14:56

Кто разводит панику,никто не ходит ни чихает ни кашляет-дышат,все.

Гость
7 дек 2018 в 14:57

Произвели замеры-посмотрели ,еще большей степени загрязнения не заметили,но возле заводов тяжко.

Гость
7 дек 2018 в 14:57

А что вы предлагаете, закрыть все заводы? Наша область как раз ими и славится. А куда люди работать должны идти?

Гость
7 дек 2018 в 14:58

Свалка горела на неделе, от нее и добавился дым.

Гость
7 дек 2018 в 14:58

Сейчас запускать дронов начнут и собирать инфу и степень загрязнения воздуха измерять-норм.

Гость
7 дек 2018 в 14:59

Все было бы так ужасно-никто бы суда не сунулся,приехал бы президент и всех разогнал ,но все идет нормально-перестаньте уже.

Гость
7 дек 2018 в 14:59

На один завод дело прокуратура завела, если дальше хотят работать, начнут ставить более мощные фильтры.

Гость
7 дек 2018 в 14:59

Ох уж эти машины и дворец спорта "Юность"!!! Когда же гадить прекратят?

Гость
7 дек 2018 в 15:00

Снимают как обычно сверху рядом с заводами чтобы нагнать лишнее беспокойство,на земле все чисто и прозрачно.

Гость
7 дек 2018 в 15:00

Полетаево опять горит-от туда и дым.

Гость
7 дек 2018 в 15:01

От машин много выхлопов, давно пора переводить на более экологичное топливо.

Гость
7 дек 2018 в 15:02

Надо эвакуацию обьявлять. Почему МЧС молчит

Гость
7 дек 2018 в 15:02

Тролли , посмотрите на фото , ну и накурили люди на остановках, правда?

Гость
7 дек 2018 в 15:02

Вчера такая же инфа была,зачем дублируют-не ясно.Дроны же приготовили-чтобы быстрее просматривать вредные вещества в воздухе в центре и на окраинах города!

Гость
7 дек 2018 в 15:02

Да вы посмотрите, сколько машин на улицах. Как вообще мы дышим от них

Валя
7 дек 2018 в 15:02

А что будет, если ГОК заработает еще?

Гость
7 дек 2018 в 15:03

На фото страшно смотреть,какой то ад !!!! Неудивительно,что онкологии трещат по швам,люди мрут пачками .

Гость
7 дек 2018 в 15:03

Все управление городом в отставку.

7 дек 2018 в 15:03

Это все ВЫБРОСЫ от МАШИН и от котельной дворца спорта Юность....
Ну ничего вы не понимаете......
Глупые что ли все челябинцы.......
У нас прекрасный город, в котором хочется жить, работать и воспитывать детей))))))

Гость
7 дек 2018 в 15:05

Автомобили много добавляют вони в воздух. Вдоль улиц дышать тяжело. Как народ бегает по утрам вдоль улиц? Идите в зал на беговую

Гость
7 дек 2018 в 15:05

Как красиво все на словах! Проверки, закуп контрольного оборудования. "А город пил коктейли пряные, пил и ждал новостей" (с)

Гость
7 дек 2018 в 15:05

кошмар. слов больше нет...

Гость
7 дек 2018 в 15:05

Вот правда, ведь есть за что переизбрать Дубровскова, наглядный пример хорошей работы, небо , "как слеза младенца ".

Сын Солнца
7 дек 2018 в 15:06

ЧЭМКа 90 % выбросов в городе. , То - что Аристов завозит в Московию Это понятно, вопрос в том ,что сколько нужно завести ,чтобы млн. населения в размен пустить , медленно но верно. Прихожу к выводу, что это помесь банального обогащения в пере мешку с геноцидом населения. + Будущий ГОК Добьет еле живых Челябинцев.

Гость
7 дек 2018 в 15:06

хлебный завод у нас в магнитогорске дымит по хлеще вашего-и никто не задохнулся,живу рядом с ним.

Челябинский нищиброд
7 дек 2018 в 15:07

Да нам ненужно смотреть мы и так чувствуем,кашель,болеем,задыхаемся.
Ничего не меняется и не поменяться в лучшую сторону.

7 дек 2018 в 15:07

Лучше бы не видеть этих ужасающих фотографий...но уже увидено(((

Когнитивный диссонанс
7 дек 2018 в 15:08

Первый муж Лукреции Борджиа терпеливо наблюдал, как Лукреция его травит.

Гость
7 дек 2018 в 15:08

Страшные кадры. А мы живём под этим куполом из смога, который, кажется навсегда поселился в Челябинске.

Советский
7 дек 2018 в 15:08

До 65-лет доживут еденицы с такой экологией !Отравленные продукты ! Высокая стоимость ЖКХ !! Бесплатная дорогая медицина!

Гость
7 дек 2018 в 15:09

Власти должны повлиять. Министр приезжал, прокуратура два предприятия уэе оштрафовала.

Гость
7 дек 2018 в 15:10

Это вам не Франция, дышите на здоровье.

Гость
7 дек 2018 в 15:10

Жесть,почему город тогда не в панике-все нормально ездят по делам,учебе и работе,все пофиг-потому что не так страшен бес как его малюют.

Гость
7 дек 2018 в 15:10

Дубровский наглядно агитирует за своё переизбрание.

Гость
7 дек 2018 в 15:10

а потом школы закрываем на карантин по пневмонии ((

ПриМат
7 дек 2018 в 15:10

74, про реакцию иностранцев ничего неизвестно? Это ведь нам дым отечества сладок и приятен (сарказм-сарказм), а у них наверняка в горле застрял. Или они только по сказочным лесам Дубровского ходили и грибы собирали?

Гость
7 дек 2018 в 15:11

Сегодня нанюхалась от машины и пошла домой(на марса живу)подышала постояла-и все прошло,а вы говорите воздуха нет!Как же-есть!ПРосто сми поменьше верить и накручивать себя!

Гость
7 дек 2018 в 15:12

Ну да, дроны, квадрокоптеры.А толку от них? На фото и без них всё видно.

Гость
7 дек 2018 в 15:12

Всю неделю?)))) Да за ГОДЫ правления Дубровского дни с НОРМАЛЬНЫМ ЧИСТЫМ воздухом по пальцам пересчитать можно!!!

Гость
7 дек 2018 в 15:12

попробуйте закрыть завод бес суда и следствия,без слушания на год с апелляциями.

Гость
7 дек 2018 в 15:13

И опять ни слова про ЧЭМК!!! АУУУ!!! надзорные органы, у нас кроме ЧМК -Мечел есть еще и ЧЭМК - это на Героев Танкограда, или у вас мараторий на их упоминание ???! Ближе 10 км с датчиками и вообще не приближаться ???

Гость
7 дек 2018 в 15:13

Красота ! Вот эти фото на билборды и по всему Челябинску развесить ! Привет онкология!

Гость
7 дек 2018 в 15:13

Никто прям не задыхается не ходит и в обмороки от удушья не падает.

Гость
7 дек 2018 в 15:13

Цензурных слов нет, чтобы описать чувства и отношение.
Уважаемые терпилы, что-то будем делать??
Или просто звонить?
Себя не жалко, ладно, но детей? уже больных родителей?
А завтра нам еще ГОК подкинут, куда побежим? квартиры членам правительства оставим?

Гость
7 дек 2018 в 15:14

Господин Дубровский, уходите в отставку. Или будете ждать фиаско на выборах?