7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Алексей
7 дек 2018 в 15:46

Самая никчемная служба из всех служб, ни дозвониться до них нельзя, ни долг по суду взыскать не могут, единственное что они могут снимать деньги с карточки за штрафы с камер. У меня даже за одно и тоже постановление два раза сняли, хотел вернуть обратно, но там столько волокиты, что плюнул и забыл.

Гость
7 дек 2018 в 16:28

Повезло. Екатеринбург прекрасный город. Отличная возможность перебраться в перспективный регион.

Гость
7 дек 2018 в 17:17

Симпатишная приставка.

Гость
7 дек 2018 в 17:18

Нам фиолетово что оно там возглавило. Дармоеды и паразиты.

7 дек 2018 в 17:31

Попробовал найти десять различий на двух фотографиях. Не нашел. Только погоны разного цвета, конфигурации и, возможно, разных родов службы. Так что, можно не беспокоиться, лучше не станет, а к худшему мы всегда готовы.

Гость
7 дек 2018 в 17:32

Юлия Игоревна! Поздравляю от души! Здоровья, терпения и всех благ! У Вас все получится!

Гость
7 дек 2018 в 18:14

Армия опричников и дармаедов!!!!
Закрыть эту службу, а фонд оплаты и прочие расходы направить на погашение долгов населения!!!

Гость
7 дек 2018 в 18:27

ээээхх, принять приглашение что ли? симпатичная, особенно на втором фото.

Гость
7 дек 2018 в 18:57

Ох и ....сказать не могу -материться нельзя, но глупее людей, работающих в этой сфере не увидить, толку ноль, счет арестовывали не смотря на то , что даано долг уплачен, потом ходишь -возвращают обратно. Особенно на Гвардейской 4 самые....работают, не зря с Тернопольской ближе к моргу перебрались работать))))

Гость
7 дек 2018 в 19:00

Да мне фопиг че она там и где возглавила, все равно от нее толку нигде не было и не будет!!!! Самая бездарная служба и бесполезная

Гость
7 дек 2018 в 22:01

Свалила. Не сумела ничего тут поправить.

Гость
7 дек 2018 в 22:09

Сколько раз суды выигрывал - вечно потом проблемы с приставами. Даже "свой" закон об исполнительном производстве толком не знают, работают тяп-ляп. Ложно понимая честь мундира, ошибок не признают.

Гость
7 дек 2018 в 22:13

Уважаемые товарищи обычная ротация \ перемещение \ т.к. руководители начинают работать на криминал и едут они дальше так сказать работать.

Гость
7 дек 2018 в 23:35

Все тут хаят смотрю судебных приставов, дармаеды, и т.п. Нечего иметь долги, а тем более алименты, а то детей рожают а денег чтобы их поднять нет, если нет головы на плечах то в этом никто не виноват, а сами задолжают, а потом бегают в эту службу и все виноваты, не имею ничего против данной службы хотя и знакомых там нет. Наши люди привыкли всех во всем обвинять и жаловаться на жизнь, только не самих себя. А руководителю данной службе только дальнейшего карьерного роста и зарплаты побольше.

Гость
8 дек 2018 в 09:59

Ещё бы Челябинский областной суд признавал бы их действия не законными, может быть что то и менялось, а так.....

Гость
8 дек 2018 в 10:07

Я знаю больше информации про должника чем мой пристав!!! Ау!!!! Увельские приставы, хватит спать!! Очнитесь!!!!

Гость
8 дек 2018 в 10:16

ФССП это помойка!

Гость
8 дек 2018 в 10:22

Несколько раз по суду признавали их деяния незаконными

Гость
8 дек 2018 в 13:59

Она уже второй раз едет туда работать!

Гость
9 дек 2018 в 07:58

По имущественным взысканиям - кое-как, а по неимущественным вообще не умеют работать. И не учатся.