4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
7 дек 2018 в 16:27

Тише для кого, летунов в кабине? Для города тихих самолетов не бывает. Давайте, милитаристы, скажите про чужую армию, которую придется кормить вместо своей! Наша власть относится к своему народу хуже, чем к врагам, и армия это поддерживает! И поневоле думается, может, чужая армия будет добрей к людям???

Гость
7 дек 2018 в 16:27

тише, но по-прежнему над нашим измученным городом?

Гость
7 дек 2018 в 16:30

современные самолеты это хорошо, но их мало по стране, надо раз в 5 больше. хорошо хоть на учения сейчас средств много не надо выделять, есть боевой полигон на ближнем востоке.

Гость
7 дек 2018 в 16:35

мне от этого легче даже стало

Гость
7 дек 2018 в 16:44

а Оно говорило.. денег нет..

Гость
7 дек 2018 в 16:46

"Утята", конечно же, красавчики! Но пока что наблюдаю полеты старых 24-х!

Гость
7 дек 2018 в 16:52

Ну если летают в два раза тише, то пусть в два раза ниже летают тогда! Слабо антенны на крышах сбивать?

А еще развитие военно - патриотической песни скоро начнется)))

Гость
7 дек 2018 в 16:57

Простите, я не самый патриотический патриот, наверное, и медведь оттоптался даже не на ухе, а на всей голове, но не вижу разницы в шуме! И по-прежнему опасаюсь, что многотонная машина свалится на жилой дом или детский сад. И не понимаю, зачем летать над миллионым городом, да еще так низко. Я враг теперь, да? Натовец и предатель?

Гость
7 дек 2018 в 17:00

Красавцы конечно, вопросов нет! Но когда в октябре пришлось быть в Че несколько дней, реально чуть до истерики не доводили! Села считать, интервал полетов 6 - 7 минут иногда! За 40 минут пролетело 7 штук, дальше не считала... земля дрожит, это ладно бы, но тонны сгоревшего топлива над и без того вымирающим городом!!! А самолеты - конечно красавцы! Это знаете, как с собаками, если хозяин идиот, пес не виноват...

Гость
7 дек 2018 в 17:07

Ага ну.глушители поставили)))

7 дек 2018 в 17:07

Они уже давно тут если что!!!!

Гость
7 дек 2018 в 17:08

Бомбардировщики прибыли, а пенсии улетели. Связь прямая. Чем больше всей этой военной побрякушки, тем хуже будут жить все остальные.

7 дек 2018 в 17:13

Живем на Северо-Западе, район киномакс "Победа", в окно видно Шагол. Когда Су-34 начинает прогрев двигателя, окна готовы вылететь, при прогреве Су-24 такого не было. Может и летает он тише, но начинать они должны не в 4-6 утра, как обычно, и подальше от города, очень подальше!!!!

7 дек 2018 в 17:15

Пусть летают где-нибудь подальше!!! и не в 4-6 утра!!!!

Гость
7 дек 2018 в 17:15

Красавы!!! Бесплатный Фарнборо. Лишь бы на детский садик не упал никто, как в 1982 году в Воронеже.

Стивен не Кинг
7 дек 2018 в 17:32

Продажные судьи...
Выбросы...
Жижа и грязь дорог...
Бомбардировщики...
Добавьте еще Коркинского разреза с ГОКом
Челябинск - город мечты

Гость
7 дек 2018 в 17:37

Вот, низкий поклон за заботушку! Теперь в челябинске стало гораздо лучше жить. Ночами не спят чинуши, все думают, как народу облегчить бренное существование

ГОСТ 1750
7 дек 2018 в 17:49

Аэродром как назвали ? Курчатов 2 ? Мучает меня вопрос

Гость
7 дек 2018 в 17:51

Летают тише, но падают громко.

Гость
7 дек 2018 в 17:54

Зелененькие? Действительно от них меньше шума. Но ведра с гвоздями, как я понимаю, не отменили? И нам и дальше раздражаться превышающим допустимый уровень грохотом

Гость
7 дек 2018 в 18:05

Хай эти тихони летают над дачей Сердюкова.

Гость
7 дек 2018 в 18:05

Добро пожаловать, родные!

Гость
7 дек 2018 в 18:07

За что это нам всё челябинцы?!!! Где мы так накосячили? Сладкая парочка из Магнитогорска, грязный город с чёрным снегом и нечищенными улицами, воздух, который видно, ГОК, который отравит все, летающие и днём и ночью самолёты от которых стены ходят ходуном и стекла трясутся! За что?!!

Гость
7 дек 2018 в 18:23

Тише-тише сегодня пролетел днём на до мной Танкистов-Салютная,потише,не спорю.Но я хочу жить в тишине,почему я не имею право на это.Почему они не летают над домами чиновников.

Гость
7 дек 2018 в 18:40

красавцы) летайте побольше!
и спасибо за мирное небо!
Выше! Дальше! Быстрее!

а всяких ***, которым якобы мешает что-то попрошу пройти в лес, он вон там ------->

Гость
7 дек 2018 в 19:20

движек тише , бомб больше.

Гость
7 дек 2018 в 19:21

прибыли росгвардии помощь оказывать в случае чего.

Гость
7 дек 2018 в 19:50

я так понимаю, что новые бомбардировщики строятся на деньги пенсионеров?

Гость
7 дек 2018 в 20:03

если сегодня они летали - то особо не различимо. может не на том режиме силовой установки?

Гость
7 дек 2018 в 20:10

Летайте ребятки, не обращайте внимания на всяких.

Гость
7 дек 2018 в 20:48

Летает над моим домом. Хочется сделать что-то очень плохое любителям полетать над городом.

Гость
7 дек 2018 в 21:12

если бы они не летали летали бы бомбардировщики нато.

Гость
7 дек 2018 в 21:45

Второй день летают. Грохот ужасный. Где это тише стало непонятно. Начинает грохотать в 4 утра. Дом весь трясется. Ужас. Такое впечатление как будто война. Когда они уже перестанут летать над городом. Живём в ужасных условиях: дышать нечем, на дорогах грязища от соли, а ещё и гул самолётов. Врагу не пожелаешь такой жизни

Гость
7 дек 2018 в 22:14

Нужно этим гордиться! Наконец то мы стали великой страной как 30 лет назад. Теперь я могу спокойно жить в нашей великой и могучей стране. Пусть все страны нам завидуют, а выбросы и самолеты это мелочи в сравнении с окупацией странами НАТО.

Гость
7 дек 2018 в 23:00

Пусть летают!! Магнитогорских уберите!!!

гость
8 дек 2018 в 01:27

Русские ! Ну чего вы такие нытики ?? И все вам плохо !! Прям обиженный Богом народ.

Гость
8 дек 2018 в 04:31

Не пятого поколения, если что, а 4++

Гость
8 дек 2018 в 09:07

Когда перебазировали самолеты,был выбор Челябинск или Южноуральск(Упрун).Летуны заартачились.Большой город захотелось

Гость
8 дек 2018 в 09:49

И когда су 34 стал самолетом пятого поколения ? Да ещё и самым современным . 1990 года разработки.

Гость
8 дек 2018 в 11:21

Сколько же душевно больных в Челябинске. Предлагаю вам всем собраться и поехать в ваш любимый Краснодар там ничего не летает не шумит чистый воздух экология климат.

Гость
8 дек 2018 в 11:25

Красавец какой на фото. Побольше бы их в училище.

ANARXIST
8 дек 2018 в 14:31

ЛУЧШЕ БЫ ГОРОД В ПОРЯДОК ПРИВЕЛИ !!!!! В ПОМОЙКУ СКАТИЛСЯ ЭТОТ ЧЛБ!! ТОГДА И БЫЛО БЫ ЧТО ЗАЩИЩАТЬ, А ТАК, ЧИСТО РАСПИЛ ДЕНЕГ!!

очень умный
8 дек 2018 в 17:06

лично меня эти летчики не напрягают!! им надо тренироватся та что пусть летают!!!

Серега
9 дек 2018 в 17:00

Челябинск самый коррумпированный город , а это значит, за бабки сюда можно протащить всякое га.... Как то спросили, чем я горжусь. Честно, я растерялся. Может, как оптимист, сказать, как я рад деньиночному грохоту самолетов и вою сирен, бесконечному лаю собак и грязи от частных домов, бесконечной вони от ЧЭМК. Город временных людей!

Гость
9 дек 2018 в 18:43

Кто-нибудь уже озвучит, сколько тонн выхлопных газов они на город сбрасывают???

гость
9 дек 2018 в 20:14

А жители Челябы могли давно бы скинуться на строительство нового воен.аэродрома с направление взлетной полосы в нужную сторону.

Гость
10 дек 2018 в 08:46

У нас пенсии самые низкие в мире и воровство самое большое.
Не нужны нам военные самолеты за наши кровные миллиарды!
Хватит бряцать оружием! Дайте жить россиянам!

Гость
10 дек 2018 в 08:57

ну теперь то все, держитесь гейропейцы, теперь то мы вам точно покажем!