29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

Гость
8 дек 2018 в 12:06

На лесоповал на пожизненно вместе с родителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:07

За все приходится платить. Богатые платят упущенными детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:09

Когда 15-летняя выпадает из окна или фигурирует в деле о педофилии, она девочка, а когда сбивает людей - уже девушка. Определиться пора бы.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 12:09

сюжет для центральных СМИ в самый раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:12

Ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:12

С дядей Борей вобще 90 в город вернулись. Потому что он не для кого не указ, все делают то что хотят. Пока Борис занят своим "бизнесом" на посту губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 дек 2018 в 12:13

Страна погрязла в коррупции. Уважаемые граждане проголосуем в 2019 года за новую власть в Челябинской области. Хуже точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:14

Позорники ДПС-ники, не могут своих отстоять! Позор начальнику ГИБДД. Этот случай уже вышел на центр СМИ, замолчать не удастся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:14

Это Россия, детка

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:15

Цинизм и непорядочность нашей власти во всей красе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому так и живем, хлеб уже жуем.

Гость
8 дек 2018 в 12:16

а не жалко
коррупция давит коррупцию
и чем быстрей задавит - тем лучше приличным людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:17

Засиделись генералы на своих местах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:17

Нормально чо

Гость
8 дек 2018 в 12:17

Хорошо воспитали дочурку в семье барыги!

Гость
8 дек 2018 в 12:17

Пока в этой стране не будут соблюдайся нормы закона для всех без исключения, в ней не будет порядка

Гость
8 дек 2018 в 12:17

Убедительная просьба к редакции сайта после ажиотажа и успокоения через месяц или больше поднять эту тему снова. Очень хочется увидеть результат действия или бездействия наших органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:18

А куда смотрит наша доблестная прокуратура?! Или с одного стола кушает с "неизвестным бизнесменом"!?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 дек 2018 в 12:18

Опубликуйте фото и фамилию этого бизнесмена с дочерью ,если законы в стране не действуют ,значит будут действовать законы справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:18

Деньги счастья не приносят, 15 лет уже наркота

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
8 дек 2018 в 12:18

ЧЬЯ ДОЧА ??? КОГО НАДО ДОЧА !!! КТО ПАПА ??? ХОТЬ КОГО , ПАПА !!!

Гость
8 дек 2018 в 12:19

Сколько заплатили и кому из полицейских высшего ранга придется только догадываться. Жизнь инспектора ГИБДД не стоит и копейски.

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 дек 2018 в 12:19

Стабильность, это когда все равны, но есть те кто ровнее.

Гость
8 дек 2018 в 12:20

Фамилию бизнесмена в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:21

"влиятельные фигуры" думают, что они бессметные, а зря!
Все возращается бумерангом рано или поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:21

3 недели назад вернулся из США, проехал 8500 км, оказавшись в Че, 3 недели не могу привыкнуть к обстановке на дороге. Не могу себе представить такого там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:22

Ну прям "правовое" государство... Подросток сбивает ДВУХ полицейских и всё на этом, никаких последствий. Чудеса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:24

ворон ворону.......

ОТВЕТИТЬ
о как
8 дек 2018 в 12:25

Что сказать, хорошо, однако, что у колхозников и у почётного дети половозрелые и ответственные, наверно.

Гость
8 дек 2018 в 12:25

Какое то неуважение к сотрудникам полици

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:26

не удивили... это одна из тысячи скрытых историй ...

Гость
8 дек 2018 в 12:27

Кто фамилию знает? Напишите. Интересно кто хозяин города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:28

А фамилию то боимся назвать бизнесмена, поэтому чему удивляться?! Поэтому так и дальше будет, даже если бы и насмерть их задавила. Звонок сверху и всем молчать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:28

Может она ещё каких нибудь ДПСников переехала и их просто по тихому закопали, отлёживаются "без больничного" )))

Гость
8 дек 2018 в 12:29

Судя по последствиям, «сбила» очень сильно сказано. «Сбила» — это когда наглушняк, или со сломанными костями и отбитым ливером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:29

...страна рабов, страна господ...
так было и будет в этой стране!

Вовашка 174
8 дек 2018 в 12:32

Крепкого здоровья и удачи школьнице !!! Спасибо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:32

Продажная полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:33

Вот тв.ри малолетние, родители не лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:34

плеваться хочется от всего этого ...командира полка с "бизнесменом" в одну камеру а лучше в зиндан к академику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:35

доколе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:37

Командира полка под суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:37

А вот это уже интересненько!

Гость
8 дек 2018 в 12:38

Девочку на лечение от наркотиков, сказать ФИО папы, мамы и бабушки. Если бизнесмен, значит бойкот его бизнеса. Если чиновник, вон с работы позорище

Гость
8 дек 2018 в 12:38

Фамилию в студию!

Гость
8 дек 2018 в 12:39

Сказал А - говори и Б. Написали, но ни одной фамилии не назвали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:39

Если у тебя папа большая шишка то тебе можно пьяному давить полицейских и тебе за это ни чего не будет, обидно за страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:40

Назовите мне хоть одну фамилию влиятельного человека в нашем городе, которого бы все боялись? Нет таких. Есть просто бабло, способное заткнуть рот любому.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
8 дек 2018 в 12:40

давно пора выгонять продажных крыс с лишением выслуги, звания, пенсии. позорище продажным погонам.

Гость
8 дек 2018 в 12:40

Фамилию нашего хозяина и господина в студию!!!

Гвоздь
8 дек 2018 в 12:42

Какая звонкая пощечина обществу...аж из Москвы слышно