2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)
Гражданин
8 дек 2018 в 12:13

Страна погрязла в коррупции. Уважаемые граждане проголосуем в 2019 года за новую власть в Челябинской области. Хуже точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:15

Цинизм и непорядочность нашей власти во всей красе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому так и живем, хлеб уже жуем.

Гость
8 дек 2018 в 12:14

Позорники ДПС-ники, не могут своих отстоять! Позор начальнику ГИБДД. Этот случай уже вышел на центр СМИ, замолчать не удастся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:17

Убедительная просьба к редакции сайта после ажиотажа и успокоения через месяц или больше поднять эту тему снова. Очень хочется увидеть результат действия или бездействия наших органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:17

Засиделись генералы на своих местах

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 дек 2018 в 12:18

Опубликуйте фото и фамилию этого бизнесмена с дочерью ,если законы в стране не действуют ,значит будут действовать законы справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:18

А куда смотрит наша доблестная прокуратура?! Или с одного стола кушает с "неизвестным бизнесменом"!?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 12:09

сюжет для центральных СМИ в самый раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:18

Деньги счастья не приносят, 15 лет уже наркота

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:19

Сколько заплатили и кому из полицейских высшего ранга придется только догадываться. Жизнь инспектора ГИБДД не стоит и копейски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:17

Хорошо воспитали дочурку в семье барыги!

Гость
8 дек 2018 в 12:07

За все приходится платить. Богатые платят упущенными детьми

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 дек 2018 в 12:42

Какая звонкая пощечина обществу...аж из Москвы слышно

Гость
8 дек 2018 в 12:17

Пока в этой стране не будут соблюдайся нормы закона для всех без исключения, в ней не будет порядка

Гость
8 дек 2018 в 12:34

плеваться хочется от всего этого ...командира полка с "бизнесменом" в одну камеру а лучше в зиндан к академику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:06

На лесоповал на пожизненно вместе с родителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:32

Продажная полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:12

С дядей Борей вобще 90 в город вернулись. Потому что он не для кого не указ, все делают то что хотят. Пока Борис занят своим "бизнесом" на посту губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:37

Командира полка под суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:20

Фамилию бизнесмена в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:22

Ну прям "правовое" государство... Подросток сбивает ДВУХ полицейских и всё на этом, никаких последствий. Чудеса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 13:27

Вопросы не к малолетке и не к ее папе-бизнесмену. А к руковоству УВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:09

Когда 15-летняя выпадает из окна или фигурирует в деле о педофилии, она девочка, а когда сбивает людей - уже девушка. Определиться пора бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:40

Назовите мне хоть одну фамилию влиятельного человека в нашем городе, которого бы все боялись? Нет таких. Есть просто бабло, способное заткнуть рот любому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:39

Если у тебя папа большая шишка то тебе можно пьяному давить полицейских и тебе за это ни чего не будет, обидно за страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:28

А фамилию то боимся назвать бизнесмена, поэтому чему удивляться?! Поэтому так и дальше будет, даже если бы и насмерть их задавила. Звонок сверху и всем молчать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:24

ворон ворону.......

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 дек 2018 в 12:19

Стабильность, это когда все равны, но есть те кто ровнее.

Архангел
8 дек 2018 в 12:40

давно пора выгонять продажных крыс с лишением выслуги, звания, пенсии. позорище продажным погонам.

Гость
8 дек 2018 в 12:27

Кто фамилию знает? Напишите. Интересно кто хозяин города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:21

3 недели назад вернулся из США, проехал 8500 км, оказавшись в Че, 3 недели не могу привыкнуть к обстановке на дороге. Не могу себе представить такого там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:26

не удивили... это одна из тысячи скрытых историй ...

Ефим
8 дек 2018 в 12:52

Вот Дубровский смог своими миллионами закрыть рот пострадавшим от своих родственников в смертельном ДТП, а эти что ж хотят так нахаляву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:12

Ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:29

...страна рабов, страна господ...
так было и будет в этой стране!

Гость
8 дек 2018 в 13:15

Самыми виноватыми окажутся 2 инспектора ГИБДД, которые сами прыгнули под машину, травмировав психологически тем самым деточку. Их и уволят, а деточке ещё и леденцов в карманы насыпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:30

Всех кто имел отношение к замалчиванию и сокрытию правонарушение уволить из мвд, без сохранения пенсии. Начальника гаи снять с должности. Когда начнут так поступать тогда появится порядок в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 13:35

Их уже буквально давят, а они даже вякнуть боятся. Честь мундира? Забудьте, этот термин изгажен и изжит.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
8 дек 2018 в 20:46

СТРАШНО ПОДУМАТЬ - КАКАЯ У НАС ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:38

Фамилию в студию!

Гость
8 дек 2018 в 14:44

Хочу пожелать всем новой власти в новом году!!!

Гость
8 дек 2018 в 12:21

"влиятельные фигуры" думают, что они бессметные, а зря!
Все возращается бумерангом рано или поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:28

Может она ещё каких нибудь ДПСников переехала и их просто по тихому закопали, отлёживаются "без больничного" )))

Горожанин
8 дек 2018 в 13:49

а если бы со смертельным, тоже бы молчали?
Господа офицеры, приказ приказом, но своих подставлять - не слишком ли это?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:17

Нормально чо

о как
8 дек 2018 в 12:25

Что сказать, хорошо, однако, что у колхозников и у почётного дети половозрелые и ответственные, наверно.

Гость
8 дек 2018 в 12:50

Ну что тут сказать? Рука руку моет!

Друг Ватсон
8 дек 2018 в 13:16

вот что бабло животворящее делает, можно и дэпосов подавить.

Гость
8 дек 2018 в 13:45

Никто не понесёт наказания.Разве что инспекторы,за то что пытались остановить.У нас в России так.

Гость
8 дек 2018 в 13:56

Сделали бы уже официальный тариф ! Сколько нужно отдать за сбитого сотрудника , за пьянку , за погоню . ДПС тарифище))

Гость
8 дек 2018 в 22:31

"Девушка оказалась дочерью влиятельных фигур города."Хотелось бы озвучить фамилию фигур города,м.б.это вообще мошенники?

Гость
8 дек 2018 в 12:38

Девочку на лечение от наркотиков, сказать ФИО папы, мамы и бабушки. Если бизнесмен, значит бойкот его бизнеса. Если чиновник, вон с работы позорище

Гость
8 дек 2018 в 13:03

Снова Седов жжёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:25

страна рабов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:53

Интересно в головы "господ полицейских" дойдёт сейчас ЧЕМ они сами являются для правящей верхушки и кто для них друг,а кто враг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:59

Правосудие продано! (с)

Гость
8 дек 2018 в 13:03

Нет ни одной фамилии...??? Прессе видимо тоже приказали...

Гость
8 дек 2018 в 13:05

Какие "Замечательные Золотые Детки", у Особо "Талантливых Родителей" !

Гость
8 дек 2018 в 14:00

Тех должностных лиц, кто пытался скрыть это происшествие, необходимо судить или как минимум выгонять с работы.

Гость
8 дек 2018 в 14:39

Наркоманка в 15 лет, чуть не разбилась, а лет в 20 будет успешной бизневумен, учить людей жизн

Гость
8 дек 2018 в 14:51

Прелесть, хозяева страны не щадят даже своих охранников, чего уж там простым гражданам надеяться.

Гость
8 дек 2018 в 22:49

Фамилию этих "влиятельных" шкур. Или слабо?

Гость
8 дек 2018 в 12:33

Вот тв.ри малолетние, родители не лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:36

Скоро ДПС не будет. Их школьницы в наркотическом опьянении уничтожат))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:39

Сказал А - говори и Б. Написали, но ни одной фамилии не назвали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:25

Какое то неуважение к сотрудникам полици

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:35

доколе

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 13:21

Вот это поворот! однозначно коррупция на уровне командира батальона не меньше! Сколько интересно они попросили 30-50-100к за двух сбитых гаишников)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:07

Как же это все достало. Вы, крупные бизнесмены, политики и мажоры. Вы, напрягите свои извилины и поймите, что вокруг вас живут люди. Такие же как и вы. Из плоти, из своих желаний и верой в хорошее будущее. Не вы им жизнь давали и вам придется отвечать на страшном суде. (очень на это надеюсь). Не утащить всех денег в могилу, да и не нужны они вам там. Поверните хоть чуть-чуть свои головы к народу. Отчего вы все такие зажравшиеся? И детей своих у... делаете. Ну а чему может научить чемодан набитый деньгами? Только с...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:54

Правовое государство что скажешь...

Гость
8 дек 2018 в 13:07

да уж конечно понесут наказание, это для бедных они законы пишут, а свои у них неприкосновенные!!!!!

Гость
8 дек 2018 в 13:17

в 15 лет...и наркоша... это кара свыше для "блатных" родителей...

гость
8 дек 2018 в 13:31

Молча прочитали статью и молчим! Приказали же!

8 дек 2018 в 13:29

бизнесмена отругают, дочу кокса лишат на месяц

Гость
8 дек 2018 в 13:35

всё по понятиям

Гость
8 дек 2018 в 13:45

вопрос. А сколько тогда таких историй и не только в ДПС мы еще на знаем?

Гость
8 дек 2018 в 13:51

Фамилию "царьков" озвучьте

8 дек 2018 в 13:53

бизнесмена отругают, дочу кокса лишат на месяц

Гость
8 дек 2018 в 14:23

Похоже скоро головы то полетят.

Гость
8 дек 2018 в 14:30

Господа,тьфу, пакостить могут, а как отвечать фамилии боятся свои назвать, по закону, на скамью подсудимых, только так.

Гость
8 дек 2018 в 14:44

Прокуратура давно уже из одной миски жрет

Гость
8 дек 2018 в 20:09

Да, давайте про девушку, девочку, маму, бабушку, бизнесмЭнов. Какие они, а? Если так оно и есть, как описано, разве в этом первая проблема? Двух подряд людей на службе при исполнении сбивают. Но вместо прямой заботы органов по привлечению нарушителя к ответственности по закону, они ЭТО умалчивают по... воле, (приказу, указанию) ИХ же начальства, которое отвернувшись к толпе начинает там чего-то обещать кого-то наказать, прикрывая ...! Мы то научимся видеть в конце-концов кто есть кто? Ведь именно эти обещальщики и дают свет этим мажорам, мажоркам, их папашам и мамашам, бабкам, дедкам. Если они даже своих бросают вот так, кто для них граждане страны? А теперь, когда всё-таки всплыло скорее начнут, что сначала вот хотели все разобрать так сказать обстоятельно, узнать все. А то ведь как узнают все и типа пилиция ваше тогда не разберётся!

Гость
8 дек 2018 в 12:44

Инспекторам здоровья, а вседозволенностьи безнаказанность приведут к тому, к чему обычно и приводят., на мерс денег хватило а на мозг не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 13:09

Фамилию влиятельных в студию.

Гость
8 дек 2018 в 14:18

Дикость. В этой стране законы писаны не для всех. Хуже чем в Сомали. Такими темпами, на ДПСников власть имущие будут сафари за деньги устраивать))!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 12:55

В СК также конверт занесут, только в два раза толще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 13:03

Вот что безнаказанность делает,а если бы людей сбила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 13:28

Потом она собьёт сына губернатора. Всем заткнут рот деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 13:37

Заявили, что давно в курсе истории..?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:05

Эти "господа нуворишы", потакаемые властью, возомнили себя королями жизни!?
Очень даже зря, не долог их век, история все точки над i расставит, и очень надеюсь, скоро и поучительно строго

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:03

Даже Кокорина с Мамаевым в СИЗО посадили, а эта на свободе

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2018 в 14:12

А почему инциндент замалчивается самым главным ДПСником Челябинска? Не стыдно своих подчиненных подставлять? Или с чиновником в одной баньке парились? Позорники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:12

Тут надо чётко понимать, что уголовная ответственность по ст. 105 УК РФ наступает с 14 лет. С учётом того, что пожизненное лишение свободы к несовершеннолетним женщинам, равно как и женщинам вообще, не применяется, то речь идёт о прямой возможности получения 15-летней гражданкой до 20 лет лишения свободы.
Что произошло, если верно то, что здесь написано?
Произошло 2 покушения на жизни 2-х сотрудников полиции, находящихся при исполнении. Покушения были произведены общеопасным способом с использованием средства повышенной опасности. Это ч.3 ст.30, п.п. а), б), е) ч.2 ст.105 УК РФ - до 20 лет лишения свободы. Укрывательство особо тяжкого преступления - это ст.316 УК РФ - до 2-х лет либо ч.1 ст.286 - до 4-х лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:12

Какой смысл в публикации ?
Что, редакции боязно фамилии опубликовать ? Или как у классиков: "если кто-то кое-где у нас порой..." ?

ОТВЕТИТЬ
профсоюз полиции рейхсканцелярии
9 дек 2018 в 10:01

инспектора которые сейчас дома отлеживаются. наверняка вам смены обещали проплатить. но вы останетесь без страховки а она может быть очень значительной. так что думайте. ну и заодно задумайтесь о том как ваши командиры поступят если в следующий раз все закончится печальней. кто будет ваших детей воспитывать. явно не ваш командир батальона. ему плевать и на вас и на ваших деток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:16

а не жалко
коррупция давит коррупцию
и чем быстрей задавит - тем лучше приличным людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 12:49

Картина маслом .

Гость
8 дек 2018 в 12:59

Страшно подумать, что было бы, если бы это были не инспекторы ДПС.

Гость
8 дек 2018 в 13:18

Идет девочка к успеху.

8 дек 2018 в 13:34

фамилии то где?