28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

Фото пользователя
8 дек 2018 в 17:24

В этой новости прекрасно просто всё!

Гость
8 дек 2018 в 17:48

Вы все просто завидуете, что кому-то можно, а вам нельзя безнаказанно гаишников давить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 17:48

Вспомним сбитых парней гражданкой Арбузовой. Чем все закончилось? Ничем. Кто наказан? Ни кто. Остановка с людьми сама на ее машину бросилась. А все почему? Потому что папа бывший фсбшник, если память не изменяет

Гость
8 дек 2018 в 18:01

Надеемся, в понедельник будут официальные комментарии руководителей полиции по этому позорящему случаю в их рядах.

Гость
8 дек 2018 в 18:05

Да

Гость
8 дек 2018 в 18:07

По совести, необходимо было сбитым сотрудникам компенсировать причинённый вред, а не командиру полка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:07

Как же это все достало. Вы, крупные бизнесмены, политики и мажоры. Вы, напрягите свои извилины и поймите, что вокруг вас живут люди. Такие же как и вы. Из плоти, из своих желаний и верой в хорошее будущее. Не вы им жизнь давали и вам придется отвечать на страшном суде. (очень на это надеюсь). Не утащить всех денег в могилу, да и не нужны они вам там. Поверните хоть чуть-чуть свои головы к народу. Отчего вы все такие зажравшиеся? И детей своих у... делаете. Ну а чему может научить чемодан набитый деньгами? Только с...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:16

недавно, на иномарке, не из дешевых. возле радиоколледжа сбили двух студентов и то же про водителя мажористой окраски ни чего не написали, видно так кому-то надо...

Гость
8 дек 2018 в 18:35

Главное под домашний арест чтоб неповадно было))))))это оооочень строгое наказание)))))

Гость
8 дек 2018 в 18:36

Считаю что, девченку нужно привлекать по полной. Не выполнение законных требований сотрудников ГИБДД, нападение на сотрудников ГИБДД при исполнении, опасное вождение и...нужным дополнить. Ну и родителей, конечно же, привлечь, за ненадлежащее воспитание или как там.

PS: не мент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:46

вот совсем не завидую 15 летней женщине-долго не проживет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:59

Мары Багдасарян хотя бы имя не скрывают. Тут все намного хуже.

Гость
8 дек 2018 в 19:15

Скидывать приказчиков пора

Гость
8 дек 2018 в 19:21

Посадить на долго того кто отдал приказ о молчании.а те кто повиновался они если бы открыли рот то лишились бы не только работ но и возможно жизни наверное так всемогущи родители девицы

Гость
8 дек 2018 в 19:59

Какие девки пошли, уже 15 стокнуло, а она уже пьёт алкоголь, курит травку и сбивает полицейских

Гость
8 дек 2018 в 20:03

И что, начальника ГИБДД ещё не уволили?

Гость
8 дек 2018 в 20:09

Да, давайте про девушку, девочку, маму, бабушку, бизнесмЭнов. Какие они, а? Если так оно и есть, как описано, разве в этом первая проблема? Двух подряд людей на службе при исполнении сбивают. Но вместо прямой заботы органов по привлечению нарушителя к ответственности по закону, они ЭТО умалчивают по... воле, (приказу, указанию) ИХ же начальства, которое отвернувшись к толпе начинает там чего-то обещать кого-то наказать, прикрывая ...! Мы то научимся видеть в конце-концов кто есть кто? Ведь именно эти обещальщики и дают свет этим мажорам, мажоркам, их папашам и мамашам, бабкам, дедкам. Если они даже своих бросают вот так, кто для них граждане страны? А теперь, когда всё-таки всплыло скорее начнут, что сначала вот хотели все разобрать так сказать обстоятельно, узнать все. А то ведь как узнают все и типа пилиция ваше тогда не разберётся!

Гость
8 дек 2018 в 20:36

Побольше таких девочек и мальчиков мажоров, скоро совсем нельзя будет по дорогам ходить и ездить. Все им прощается, все грехи.

героинщик комнатный
8 дек 2018 в 20:40

мне интересно было бы спросить отца. и мать влиятельных, если дочь ваша не справилась с управлением и размоталась где-то на дороге не говоря о встречном транспорте? кого бы вы винили бы тогда в своём не до смотре?

Доброжелатель
8 дек 2018 в 20:46

СТРАШНО ПОДУМАТЬ - КАКАЯ У НАС ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 21:22

Ужас. Да кто ей вообще позволил это сделать !!!. Чем выше взлетит, тем больнее будет падать.

Гость
8 дек 2018 в 21:54

Начальство полиции под суд, начальника ГИБДД под суд, малолетку с родителями под суд, случай придать огласке по всей стране, довести до Бастрыкина, управление собственной безопасности всех ведомств тоже привлечь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 22:31

"Девушка оказалась дочерью влиятельных фигур города."Хотелось бы озвучить фамилию фигур города,м.б.это вообще мошенники?

Гость
8 дек 2018 в 22:32

Просто беспредел в Челябе. 90-е Здрасте.

Гость
8 дек 2018 в 22:49

Фамилию этих "влиятельных" шкур. Или слабо?

Вовашка 174
8 дек 2018 в 22:52

Какие все злые ? Тут радоваться нужно. Девочка что надо, одним выстрелом двух зайцев сразу

Гость
8 дек 2018 в 23:03

Об этом сообщает сайт главного управления МВД России по Челябинской области. В последствии данный водитель не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак «Объезд препятствия» напротив дома 1 по улице Каслинской. Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, им оказалась 15-летняя девушка. Материалы по дорожно-транспортному происшествию были своевременно оформлены в установленном законом порядке.

При остановке транспортного средства травмы получил инспектор дорожно-патрульной службы, которому была оказана разовая медицинская помощь.

В связи с тем, что водитель не достигла возраста привлечения к административной ответственности, материалы в отношении нее переданы в подразделение по делам несовершеннолетних.

Гость
8 дек 2018 в 23:04

Сейчас к административной ответственности по ст.20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ) привлечен законный опекун подростка.

Поврежденный Мерседес после оформления ДТП передан собственнику-женщине, 1957 года рождения.

Гость
9 дек 2018 в 01:30

Как то сообщение сайта главного управления МВД России по Челябинской области - НЕ СТЫКУЕТСЯ СО СТАЬЕЙ..................
ЭТО ЗНАЧИТ - КТО-ТО ВРЁТ.....

Гость
9 дек 2018 в 01:54

На офиц. сайте МВД по Челяб обл. почему-то только 8 декабря заговорили о произшествии, которое произошло 17.11.2018г (так написано на сайте)._____ А с 17.11 по 08.12 никаких новостей об этом случае.____ИНТЕРЕСНО.......Случай РЕЗОНАНСНЫЙ........
Как всегда заткнут людям рты, якобы разбираются, а потом сделают, как хотели до опубликования этой статьи...

Гость
9 дек 2018 в 02:17

Придайте это в оглазку,если нет я подключюсь к делу,человек должен быть наказан

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 02:21

Сделаю своими силами,НАКАЖУ.....

Гость
9 дек 2018 в 04:25

Упустили Россию, как сквозь пальцы песок!
От vagero

аперламорекомичату
9 дек 2018 в 09:40

Вопрос к сайту 74: "А где на главной странице Вашего сайта рамка поисковика?"

профсоюз полиции рейхсканцелярии
9 дек 2018 в 10:01

инспектора которые сейчас дома отлеживаются. наверняка вам смены обещали проплатить. но вы останетесь без страховки а она может быть очень значительной. так что думайте. ну и заодно задумайтесь о том как ваши командиры поступят если в следующий раз все закончится печальней. кто будет ваших детей воспитывать. явно не ваш командир батальона. ему плевать и на вас и на ваших деток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 11:49

Фамилию огласите!

Гость
9 дек 2018 в 13:18

Да уж!!!! Если был бы был поостой смертный за рулём... То все, капец
.. Уже бы фамилия его на всех плакатах города была с лозунгами "сбил неголяй Иванов двух защитников отечества супер полицейских при исполнении"... И все, приехал бы!!! И свю семью бы размотали и позор бы был на весь город! А тут надо же, можорка за рулём и все... И полицейские вроде как и фиг с ними и девочка пиипевочка сразу. Фу, как противно...

Гость
9 дек 2018 в 18:25

Сбила не двух, а одного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 19:49

Господи, как тошнит от этой продажной власти и в погонах и без погон. У меня законопослушной жительницы самые негативные впечатления от общения с вышеуказанными господами. Боже упаси обращаться к ним за помощью, себе дороже. Чем они владеют в совершенстве, так это виртуозно побыстрее отделаться от тебя и твоей беды.

Гость
10 дек 2018 в 09:06

Следственный комитет России назвал Челябинскую область самым коррумпированным регионом - ИТОГ руководства временных магнитогорских управленцев.......

Гость
10 дек 2018 в 09:25

Что и ожидалось ....
Они все думают что их то никогда эти отморозки не задавят ... Получили своё ..?
Может после этого хоть на минуту будете задумываться , когда отмазываете всяких утырков ( а нет конечно , приличных мальчиков-девочек из культурных семей) , что когда нибудь они причинять вред вам , вашим детям , родственникам , соседям ...

Челябинец
10 дек 2018 в 09:33

Чья дочь ? Кто папа ? Скорей всего магнитогорский перец какой-то

Гость
10 дек 2018 в 09:51

А почему без фамилий?

Гость
10 дек 2018 в 09:53

Вот так высшие чины полиции заступаются за своих сотрудников, им ближе богатые мрази чем собственные люди, что уж говорить о простых людях. Просто великолепно! Давайте ещё больше накала, посмотрим когда лопнет.

Гость
10 дек 2018 в 10:08

Ничего не изменилось... Стало еще хуже, чем 30 лет назад

Гость
10 дек 2018 в 10:49

Это Михалыча внучка, что-ли?

Гость
10 дек 2018 в 10:54

Самое время менять руководство главка, раз такие пироги он печёт: на фоне новостей о лидерстве челябинской области в рейтинге коррупции.

Гость
10 дек 2018 в 11:54

Челябинская область просно удерживает первое место пл коррупции. За это награждают орденами ...

Гость
10 дек 2018 в 12:43

Как уже и было сказано, рыба гниет с головы! Господа, в этом городе начальник ГИБДД ничего не решает, а уж тем более комбат, кто хоть как то сталкивался с силовыми структурами должен знать, что такое вышестоящее начальство, поясню: у гаишников города есть свое начальство, УМВД по городу и областное ГИБДД, где люди в погонах сидят, которые поближе к верхушке находятся, ну и конечно же, городское УМВД и областное ГИБДД подчиняются Главному управлению по области, соответственно которое подчиняется правительству области и столичному начальству, так что командир полка и начальник ГИБДД по городу, это низшая ступень в этой системе, которая ничего не решает на таком уровне, поэтому уволив кого то из них, проблема не решится, будет только отчет о проделанной работе, вот мы сняли с должностей этих товарищей, но на их место поставят таких же, своих! Пока силовики подчиняются местным властям, они ничего сделать не могут с такими бизнесменами и их в..., даже если хотят! Как то так !

10 дек 2018 в 13:24

А если бы на месте сотрудников были бы простые граждане, так их бы вообще закатали бы в асфальт, и никто бы и не вспомнил, богатенькие и дети властьимущих обнаглели в конец, видимо считают себя пупами земли

Марс
10 дек 2018 в 14:27

Спасибо за очередное ШОУ!!! Вызвать всех в Кремль и НАГРАДИТЬ!!!