За ДТП и сбитого сотрудника полиции оштрафовали мать 15-летней мажорки, севшей за руль пьяной
8 декабря 2018, 13:54
Гость
15 декабря 2018, 17:32
Девке 15, отец то с матерью куда смотрят. Ну в трусах носите ключи от тачек своих,что за беззаботность то. Вам людей простых не жалко,себя пожалейте,она ж выпиливается старается..
Гость
10 декабря 2018, 15:24
Как фамилия ?
Гость
10 декабря 2018, 15:05
За репост - 2 года колонии. За пьяное лихачество и наезд на представителя власти - штраф. Обалдеть. Все куплено
Гость
12 декабря 2018, 02:51
Естественно! А запасные органы ходят сами по себе пока не придёт время, причём даже пишут комментарии в интернете
Гость
10 декабря 2018, 13:55
Так интересно читать зимбабвийские новости!!!
Гость
12 декабря 2018, 02:49
По слухам 76% посетителей БДСМ салона возвращаются обратно...
Гость
10 декабря 2018, 13:27
дюже интересно, что за семейка? Фамилию хочется узнать, ничего себе даже ГУВД держат в руках!?
Гость
10 декабря 2018, 15:17
Некоторые из ГУВД отрабатывают ежемесячную зарплату от олигархов
Гость
10 декабря 2018, 13:07
но она же не на митинге Навального схватила полицейского за руку
Гость
10 декабря 2018, 12:38
Только самосуд на месте может быть объективным...
Гость
10 декабря 2018, 13:09
Полицейский против водителя мерса ? Или знак ?
Гость
10 декабря 2018, 11:09
Странно что не наградили.
Гость
10 декабря 2018, 11:05
Так будет до тех пор, пока мы налогоплательщики не будем напоминать полицейским для чего мы им зарплату платим, как упрочим и каждому чиновнику.
Гость
10 декабря 2018, 10:43
хОРОШО ЧТО ЭТА МАЛОЛЕТКА С ЗНАК ВЬЕХАЛА, а НЕ В ЧЕЛОВЕКА!!! Огласите фамилии, такой звезды!!
Гость
10 декабря 2018, 10:35
Отлично. Вот бы еще гайцов нагнули. Типа сами на машину кидались. Все силовичье способствуют безнаказанности и беззаконию зарвавшейся верхушки, так пусть и сами выхватят. А то горазды только студентов крутить, да шить дела об осквернении трансформаторной будки, когда на ней лозунги против пенсионного грабежа написали.
Гость
10 декабря 2018, 10:09
от вам и первое место по коррупции! Да наша область в таких отчетах должна значиться как НАИПЕРВЕЙШАЯ!!!! А вот фамилии знать- это не барское дело. Они ведь у нас неприкасаемые!
Гость
10 декабря 2018, 10:06
если так легко взяла машину и поехала кататься, видимо был опыт. родители наверняка учили по немногу. ребенок, не седевший ни разу за рулем, у такого и мысли не возникнет угнать машину у матери или отца. а здесь все понятно что посеешь то и езжай забирай и разбирайся.
Гость
10 декабря 2018, 10:01
Мне знакома подобная ситуация. Доча из богатой семьи на подаренной машинке несется выше 100км/ч, где ограничение 40. Впереди налево поворачивает старый жигуленок и она, не успев остановиться, влетает ему в левую сторону. Мать подключила все связи, адвокатов и доча оказалась не виновата. Мужичок из жигуленка боялся, что ему придется оплачивать ремонт дорогой иномарки, но адвокаты его нагрузили, что это все будет за счет страховки, а ему надо только подписать, что у него указатель поворота был неисправен. Хорошо, что в том ДТП никто серьезно не пострадал, но мне запомнилась позиция матери: моя дочь не может быть не права. Думаете, если были бы погибшие, она бы думала как-то иначе?
Гость
10 декабря 2018, 10:00
а разве нет сейчас такого, что если еще ВУ нету и поймали пьяным, то при получении автоматом лишают??
Гость
10 декабря 2018, 09:57
Тупые силовики, не зря они тупые, силы есть, ума не надо. Вот и дальше защищайте высокопоставленных лиц, пока вас всех не посбивают.
Предлагаете совсем отменить полицию. А кого же будете орать, когда нападут? Просто кто то засиделся на местах и срочна необходима ротация кадров.
Гость
10 декабря 2018, 09:24
Щас остальные малолетние упурки сядут за руль окрыленные! Все ж прокатит!
Гость
10 декабря 2018, 09:20
Уже все идёт к тому что всё и всем сойдёт с рук! Девка эта возраста ни уголовной ни административной ответственности не достигла, дтп было оформлено своевременно якобы, сбили уже ни двух а одного ДПС-ника, и то у него просто бровь рассечена ( конечно с 17 ноября все ушибы и повреждения уже зажили)! Сейчас сотрудников ещё больше застращают - ведь на кону такая кормушка!!!
Гость
10 декабря 2018, 08:49
Силовики только в отношении митингующих храбрые. В остальном язык в *пу засовывают. Трусы!
Гость
10 декабря 2018, 08:27
Защищайте эту власть дальше, силовики. Вы-то считаете себя солью земли в этой системе, разговоры о "новом дворянстве" любите. А цена вашей жизни - несколько банкнот в кармане пьяного малолетнего мажора. Вы не дворяне, вы - фарш на его капоте.
Гость
10 декабря 2018, 08:10
Не благое дело сделали этой Маре . Следующий раз на пути попадет столб . И закон бумеранга сработает. И еще . А почему она всего на мерсе рассекает. Несолидно! Геленваген в студию......
Гость
10 декабря 2018, 11:36
Да-да, когда не работает система правоохранения, только бумерангов и ждать... После скольких десятков погубленных жизней будет этот бумеранг.
Гость
10 декабря 2018, 07:55
Это было покушение на убийство сотрудника! Следствие, прокуратура - вы молчите??? Вам жизнь сотрудников вообще не дорога?! Зачем вообще работать, если начальству по-барабану!!!
Гость
10 декабря 2018, 09:46
Был бы обычный гражданин, сделали бы вид, что ничего не было. Так этим гайцам и надо, пусть тоже немножко ловят последствия капитализма, один народ а то только расхлебывает.
Гость
10 декабря 2018, 07:34
Есть же свидетели этого, но ни кто не разбирается. Я просто в шоке, она же ещё одну машину зацепила и реально был наезд на сотрудника.
Гость
10 декабря 2018, 07:05
Система поглощает систему
Гость
10 декабря 2018, 06:56
Ни одной фамилии в статье! Так и не узнаем правды!
можно что угодно писать о некой девушке, женщине и каком то сотруднике.
все обезличено!
Гость
10 декабря 2018, 02:24
Для тех и для других, как, собственно, и из любой ситуации, есть, как минимум, два выхода: ИБУКЛИН или ИБУПРОФЕН. А, нет, еще один - АНА(Ф)ЕРОН!
Гость
10 декабря 2018, 00:31
третий день все просят фамилию...
не напишут .
побоятся.
здесь вам - не там. здесь вам - тут...
Гость
10 декабря 2018, 00:09
Зоопарк... Это не Европа загнивает...
Гость
9 декабря 2018, 21:00
Почему-то опекун исчез из заголовка? Не потому ли, что опекуны получают пособие ( в денежном эквиваленте)...
Гость
9 декабря 2018, 16:12
ходят слухи, что папа у девочки авторитет ранее судим
Гость
9 декабря 2018, 15:50
Посмотрела сайт мвд.... Друзья!!! Поздравляю!!!! Как вы и предполагали- наезда на сотрудника ДПС не было!!!!!!!!!
Это что то.....
Как так?
Гость
9 декабря 2018, 15:41
В Ростовской области, мальчик толкнул участкового инспектора и тот упал, Затем этот же мальчик разбил стекло машины участкового этого. Возбудили дело по двум статьям УК РФ, а мальчик обычный 15 лет парень, нет родных. Скоро суд в этом месяце.Просто у мажорки тонны денег и сильные связи с генералами силовиками.Сейчас адвокат мальчика хочет СЛУЧАЙ ВАС в суде огласить и просить, чем ХУЖЕ оказался его подзащитный...Поэтому еще много рекламы будет мажорке вашей.
Гость
9 декабря 2018, 12:59
напишите фамилию мамаши, а то сплошные недосказанности
Гость
9 декабря 2018, 12:03
Силовики и депутаты возглавили коррупционный рейтинг. Лидером среди регионов стала Челябинская область. В 2018 году на этом часто попадались полицейские, чиновники и должностные лица, а региональный рейтинг возглавила Челябинская область. Об этом журналистам рассказала официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По ее словам, к ответственности за указанные преступления привлекли 760 сотрудников внутренних дел, 502 должностных лица органов местного самоуправления, 483 должностных лица госучреждений, а также 495 военнослужащих. Более того, фигурантами уголовных дел о коррупции стали 334 сотрудника Минюста, 261 работник сферы образования и науки, 178 работников сферы здравоохранения, а также 69 должностных лиц органов государственного и муниципального контроля.
Гость
10 декабря 2018, 00:08
Хоть где-то мы первые!
Гость
9 декабря 2018, 11:24
больше всего понравилось не два а всего один сбит
Гость
9 декабря 2018, 09:56
командиром как раз и ставят за умение РЕШАТЬ ВОПРОСЫ. на бойцов всем наплевать. главное чтоб норму по протоколам давали. сейчас с нового года вступят в силу изменение в пенсионном обеспечении полиции и полицаи вовсе разбегутся. кто на волю кто на пенсию. работать уже итак некому.
Гость
12 декабря 2018, 03:05
Наберут по новой с мягкими мозгами.
Гость
9 декабря 2018, 09:54
Двойные стандарты!
Гость
9 декабря 2018, 09:48
Да все прикроют, так же как дела с детдомовскими насильниками)))
Гость
9 декабря 2018, 08:45
Т.е. У частного лица есть влияние на правоохраниелей, мвд челябинской области,????? Которое велело заткнуться по факту. По сути у них есть " лицензия на убийство" и им за это ничего не будет... Всех заставят молчать. Я уверен что все руководство мвд области должно быть уволено. это беспредел. Коррупция правит этой страной.
Гость
9 декабря 2018, 18:56
Кто уволит-то? Это они и есть, там выше никого. Или вы всё на божий суд надеетесь, что их там молниями поразит? В земной жизни у них всё куплено уже.
Гость
9 декабря 2018, 06:17
не удивлюсь, если и в школе отличница!
Гость
9 декабря 2018, 05:46
В 15 лет в наркотическом и алкогольном опьянении? У этой семьи нет будущего! И никакие деньги в данном случае не помогут.
Гость
9 декабря 2018, 19:02
Это хорошо, что у этой семьи нет будущего. Этот род должен прерваться.
Меня научили ездить на машине в 13 лет, в 15 я уже вовсю ездил, в т.ч. и по городу, правда в сопровождении взрослых. И у меня почему-то ни разу не возникала мысль нажраться и поехать кататься ночью. Наверное потому что я не мажор.
Гость
9 декабря 2018, 00:25
наказать бы её по всей строгости закона!!!!!да какая она мажорка?бестолочь малолетняя!!!!
Гость
8 декабря 2018, 23:50
Странный "выбор" статьи для штрафа... А почему бы владельца автомобиля не оштрафовать за передачу управления лицу, заведомо не имеющему документов на право управления и находящемуся в состоянии опьянения? Не передавали управление, сама взяла? Ну тогда это угон. Возраста привлечения к уголовной ответственности девочка достигла? Пусть родители выберут один из двух вариантов.
Гость
8 декабря 2018, 23:43
После проверки выяснится, что сотрудники ДПС сами бросались под стоячий автомобиль на платной парковке, чтобы получить взятку)))))
Гость
8 декабря 2018, 22:47
Чем больше читаю новостей про ЧП с участием полицейских; изнасилование в Уфе, мажорка на мерседесе, тем больше убеждаюсь во мнении, что у больших начальником в полиии мозг отсутствует как таковой.
Достижения
Свой среди своих