2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)
Гость
8 дек 2018 в 14:35

"ОШТРАФОВАЛИ"?!
Это очень сурово...
Ребята в погонах,это вам звоночек,вы такой же расходный материал для тех,кого защищаете от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:40

Странно, я думала, что ответственность наступает с 14 лет. Или я что-то пропустила? А штраф какой? Пойду денежек накоплю, да тоже ночью сегодня в боулинг на дороге поиграю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:41

Фамилию в студию. Страна должна знать своих "героев" . Особенно роственников - чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:39

А простого смертного закрыли бы до суда,по статье покушение на представителя власти находящегося при исполнении.
"Деньги правят миром, и тот сильней у кого их больше" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:33

Сотрудника, который укрывал нарушителя, надо не только уволить, но отправить в Нижний Тагил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:35

Судя по новостям прошедшей недели, они только и занимаются тем, что ДТП укрывают, а благодаря СМИ всех выводят на чистую воду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:53

Дайте догадаюсь: пытавшегося сокрыть - уволят. Малолетке за травмы сотрудника при исполнении - ничего не будет (хотя уголовка в ЭТОЙ стране с 14 лет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:42

А что, и у нас есть челябинская Мара Багдасарян, и мы давайте "прославимся", больше то нечем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:06

Мерседес, который должен быть уликой в деле, передан владельцу. Дело можно закрывать за отсутствием улик. Инспектор промолчит, его командиры - тоже.

Гость
8 дек 2018 в 15:04

А фамилию героини не напишите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:12

ФИО девицы и начальника полка в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:58

А где фамилии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 16:04

Оказывается, у нас есть ОСОБАЯ каста неприкасаемых. Им позволено давить не только рядовых пешеходов, но и сотрудников полиции при исполнении. Браво! Не знал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:42

Ну все... приехали!!!Читаем в след.статье-в свой выходной инспектор был пьян и "перебегал" дорогу в неположенном месте.... А девочка-божий одуванчик,в это время,сидела дома и делала уроки... Потому как в нашей стране,по другому быть не может,если этожеребенок чинуша или комерса!!!!

Гость
8 дек 2018 в 15:22

Угон , покушение на убийство сотрудника дпс , наркотики - это уголовные преступления . А приказ молчать это скрытие преступления .Приедет Бастрыкин и полетят звезды и должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:54

15 лет! Уроки дома надо делать, а не пьяной рассекать на машине

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:13

всего лишь остранен на время? за совершения преступления на таком посту???? все прогнило насквозь тут!

Гость
8 дек 2018 в 15:11

Интересно узнать конец истории, неужели перед законом все равны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:11

Ничего вы не скроете в век цифровых технологий, хоть вы и тянете всю страну обратно, в век каменный

Гость
8 дек 2018 в 15:02

Так теперь за задавленного полицейского штраф дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 16:13

Сначало было два, теперь стал один, потом окажется, что это вообще был столб

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:38

Рука руку моет

Гость
8 дек 2018 в 15:05

если бы она мемасики публиковала или в митинге участвовала, тогда бы её задержали и в сизо отправили, а за сбитых двух полицейских, вождение без прав в нетрезвом виде - только пальчиком погрозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 17:36

Дело с ДТП в 2014г. с родственицой губернатора тоже замяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 17:27

Я не пойму что там за командир полка, сначала подчинённого избил в 2015 дело замяли теперь мажерню отмазывает что дальше боюсь представить, и эти оборотни нас защищают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:42

В сша, про которые у нас так любят говорить, что там все плохо, полиция пристрелила бы эту малолетку, как опасного преступника. Наши полицейские до того боятся, что она может оказаться дитем "тех самых", что получается, сами провоцируют ее на такое поведение и формируют отношение к полиции, как к обслуге своих интересов. Собственно, так оно есть.

Гость
8 дек 2018 в 15:07

Мне было бы стыдно, если бы я своего ребенка воспитала таким ... Но это останется на совести родителей этой безголовой малолетней особы.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 дек 2018 в 14:49

а в соседней теме написано, что есть и мама, и папа, и бабушка - зачем опекун? )))))))))))
родителей привлекайте! да, и ФИО в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:00

За репост в тюрьму а дпс сбить норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 17:29

Когда дело касается властьимущих полиция становится очень робкой и стеснительной, зато пенсионеров на митингах разгонять умеют жестко.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
8 дек 2018 в 15:31

Генерала в отставку !

Гость
8 дек 2018 в 17:57

Насколько мне известно, непростая Фамилия у девочки... Дело пытались замять, но сила соц. сетей сработала! Хотя бы,этот факт,радует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:47

Всё путём!!! Мы успешно избавляемся от ЧЕСТИ, СОВЕСТИ, ПОРЯДОЧНОСТИ - этих пережитков социализма, которые тормозят наши рывки и прорывы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 16:27

Алкоголь, наркотики, богатый папик - жизнь удалась?!

Гость
8 дек 2018 в 17:16

А ответственность за передачу управления ТС лицу в состоянии опьянения, а если без спросу взяла за угон

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 дек 2018 в 15:21

Внучка Магнитогорских?

Гость
8 дек 2018 в 15:20

Имя опекуна в студию

Гость
8 дек 2018 в 15:45

Ноги до педале доросли, а до ответственности нет....Россия

Сергей
8 дек 2018 в 14:34

Фото в студию этого полицая !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 22:47

Чем больше читаю новостей про ЧП с участием полицейских; изнасилование в Уфе, мажорка на мерседесе, тем больше убеждаюсь во мнении, что у больших начальником в полиии мозг отсутствует как таковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 16:14

Раз уж случай осветили так может и фамилию нарушительницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:13

Как "бухать",так взрослая,а как отвечать за за свои поступки,так-несовершеннолетняя! Пусть родители отвечают за поступки своего чада!

Гость
8 дек 2018 в 21:56

Деньги есть, дави кого хочешь. А почему машину не на штрафплощадку? Вообще то, это позорище. Полиция предаёт полицейского, всё тихо, мирно, гладко.

Гость
8 дек 2018 в 22:16

И сколько нынче стоит покатать ДПС на капоте?

Гость
8 дек 2018 в 15:24

Ну что я вам могу сказать, сейчас виноватым сделают,командира взвода, максимум могут до командира батальона добраться, а руководство полка так и останутся белыми и пушистыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:31

Простого "смертного" сразу бы упаковали бы в католажку, а в данном случае-штраф! Несправедливо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 22:34

Просьба к редакции: держите в курсе этой темы, не оставляйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 14:51

Походу только штрафом ограничатся и на этом вся история закончится.

вир
8 дек 2018 в 14:59

Нормально покуралесили

Увы
8 дек 2018 в 16:45

Это не первый случай. Прошлый раз откупилась. Будьте осторожнее на улице, она опять сядет за руль.

Гость
8 дек 2018 в 16:54

странно, ведь если 15 летний ребенок так себя ведёт, то это значит родители плохо воспитали, а раз такой случай почему отдел опеки не заинтересовался этой семьёй?

очень умный
8 дек 2018 в 19:39

вполне нормальная обстановка!!!!! оборотни оборотней нейтрализуют!!! так и должно быть!!!!

Гость
8 дек 2018 в 22:32

Позор власти.

Гость
8 дек 2018 в 15:28

Маленькие детки, маленькие бедки! Держись мамаша, то ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 12:03

Силовики и депутаты возглавили коррупционный рейтинг. Лидером среди регионов стала Челябинская область. В 2018 году на этом часто попадались полицейские, чиновники и должностные лица, а региональный рейтинг возглавила Челябинская область. Об этом журналистам рассказала официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По ее словам, к ответственности за указанные преступления привлекли 760 сотрудников внутренних дел, 502 должностных лица органов местного самоуправления, 483 должностных лица госучреждений, а также 495 военнослужащих. Более того, фигурантами уголовных дел о коррупции стали 334 сотрудника Минюста, 261 работник сферы образования и науки, 178 работников сферы здравоохранения, а также 69 должностных лиц органов государственного и муниципального контроля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:48

На столько большой чиновник, что даже фамелию не говорят.замнут дело.уже не два дпсника задавила,а одного.штраф заплатили.все.

Гость
8 дек 2018 в 21:47

А что. Фамилии правонарушителей засекречены.

Гость
9 дек 2018 в 15:50

Посмотрела сайт мвд.... Друзья!!! Поздравляю!!!! Как вы и предполагали- наезда на сотрудника ДПС не было!!!!!!!!!
Это что то.....
Как так?

Гость
8 дек 2018 в 17:19

За сбитую собаку Дпс дела открывают и наказывают . А тут 2 работников сбила они что хуже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 17:24

Была бы простой школьницей из обычной семьи то родителей поставили бы перед выбором.
Пишите заявление на угон ТС или лишение прав за право передачи ТС и на учёт в пдн .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 17:01

А где же компенсация сбитым сотрудникам? или только командиру полка ДПС проплатили - так дешевле?

Гость
8 дек 2018 в 18:52

В нашей деревне так молодежь развлекается - гашников давит...

Гость
8 дек 2018 в 19:09

Фамилии где

Гость
8 дек 2018 в 20:01

Интересно, что бы было, если бы на месте этой припудренной особы с ,так сказать, "особой" фамилией оказался Вася Пупкин , учащийся 1-го курса Монтажного колледжа?
"Все животные ровны, но некоторые ровнее других"

Гость
8 дек 2018 в 20:21

Должны ответить!

Гость
8 дек 2018 в 17:07

а почему генерал полиции молчит, по совести, должен выступить с официальным комментарием в защиту своего подчиненного, что сотрудник ценой своей жизни, возможно спас жизни других людей. Или тоже в сговоре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:33

Похоже, наша лихачка московскую Багдасарян переплюнула. То ли еще будет....

Гость
8 дек 2018 в 15:35

Опекуну" стал страшен факт оглашения его имени в связи с этим ДТП. Теперь из-за его трусости шапки полетят в ГИБДД. У кого-то за дело, а у кого-то - за компанию, ща то, что просто рядом стоял.

Гость
8 дек 2018 в 15:38

Получается, на этом примере ,,что закон то не один для всех,,и не все перед ним равны

Гость
8 дек 2018 в 15:41

О! Как я и писала, погрозили пальчиком и оштрафовали. Вообще-то, эту мажорку можно было судить. Паспорт у неё уже на руках.

Гость
8 дек 2018 в 17:51

Это уже не ребёнок, а наказанье Божье для опекунцов и нашей власти, прогнившей насквозь! Все равно ведь тайное всегда становится явью.

8 дек 2018 в 22:08

Опять прославились на всю Россию! Позорище ГИБДД!

Гость
9 дек 2018 в 12:59

напишите фамилию мамаши, а то сплошные недосказанности

Гость
9 дек 2018 в 16:12

ходят слухи, что папа у девочки авторитет ранее судим

Гость
9 дек 2018 в 21:00

Почему-то опекун исчез из заголовка? Не потому ли, что опекуны получают пособие ( в денежном эквиваленте)...

Гость
9 дек 2018 в 08:45

Т.е. У частного лица есть влияние на правоохраниелей, мвд челябинской области,????? Которое велело заткнуться по факту. По сути у них есть " лицензия на убийство" и им за это ничего не будет... Всех заставят молчать. Я уверен что все руководство мвд области должно быть уволено. это беспредел. Коррупция правит этой страной.

ОТВЕТИТЬ
дядя степа полицай
9 дек 2018 в 09:56

командиром как раз и ставят за умение РЕШАТЬ ВОПРОСЫ. на бойцов всем наплевать. главное чтоб норму по протоколам давали. сейчас с нового года вступят в силу изменение в пенсионном обеспечении полиции и полицаи вовсе разбегутся. кто на волю кто на пенсию. работать уже итак некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 16:24

Уголовное дело будет или так пожурят?

Гость
8 дек 2018 в 18:49

хихи, отделались все небольшим испугом.ну и че им после этого не беспределить, если знают что ни чего не будет.

Гость
8 дек 2018 в 20:07

Позор таким родителям, потом боком все это выйдет!

Пость
8 дек 2018 в 20:26

Ну я думаю это не первый и не последний забег в ширину этой девочки обдолбанная родители и бабки этой ряшки выросли в нищете в быдляцком районе а милашке отдают самое лучшие талько быдляцкие гены ничем не препарировать

Гость
8 дек 2018 в 23:50

Странный "выбор" статьи для штрафа... А почему бы владельца автомобиля не оштрафовать за передачу управления лицу, заведомо не имеющему документов на право управления и находящемуся в состоянии опьянения? Не передавали управление, сама взяла? Ну тогда это угон. Возраста привлечения к уголовной ответственности девочка достигла? Пусть родители выберут один из двух вариантов.

Гость
10 дек 2018 в 13:07

но она же не на митинге Навального схватила полицейского за руку

Гость
8 дек 2018 в 18:56

фамилию пусть назовут мамы и папы строна должна знать свох героев

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 07:55

Это было покушение на убийство сотрудника! Следствие, прокуратура - вы молчите??? Вам жизнь сотрудников вообще не дорога?! Зачем вообще работать, если начальству по-барабану!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 13:55

Так интересно читать зимбабвийские новости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 15:05

За репост - 2 года колонии. За пьяное лихачество и наезд на представителя власти - штраф. Обалдеть. Все куплено

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 23:43

После проверки выяснится, что сотрудники ДПС сами бросались под стоячий автомобиль на платной парковке, чтобы получить взятку)))))

9 дек 2018 в 01:54

Полный беспредел в области!

Гость
9 дек 2018 в 09:48

Да все прикроют, так же как дела с детдомовскими насильниками)))

Гость
9 дек 2018 в 09:54

Двойные стандарты!

Гость
10 дек 2018 в 00:09

Зоопарк... Это не Европа загнивает...

Гость
10 дек 2018 в 00:31

третий день все просят фамилию...
не напишут .
побоятся.
здесь вам - не там. здесь вам - тут...

Гость
10 дек 2018 в 06:56

Ни одной фамилии в статье! Так и не узнаем правды!
можно что угодно писать о некой девушке, женщине и каком то сотруднике.
все обезличено!

Гость
10 дек 2018 в 10:01

Мне знакома подобная ситуация. Доча из богатой семьи на подаренной машинке несется выше 100км/ч, где ограничение 40. Впереди налево поворачивает старый жигуленок и она, не успев остановиться, влетает ему в левую сторону. Мать подключила все связи, адвокатов и доча оказалась не виновата. Мужичок из жигуленка боялся, что ему придется оплачивать ремонт дорогой иномарки, но адвокаты его нагрузили, что это все будет за счет страховки, а ему надо только подписать, что у него указатель поворота был неисправен. Хорошо, что в том ДТП никто серьезно не пострадал, но мне запомнилась позиция матери: моя дочь не может быть не права. Думаете, если были бы погибшие, она бы думала как-то иначе?

Гость
10 дек 2018 в 11:09

Странно что не наградили.

Гость
10 дек 2018 в 15:24

Как фамилия ?

Гость
9 дек 2018 в 05:46

В 15 лет в наркотическом и алкогольном опьянении? У этой семьи нет будущего! И никакие деньги в данном случае не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 09:57

Тупые силовики, не зря они тупые, силы есть, ума не надо. Вот и дальше защищайте высокопоставленных лиц, пока вас всех не посбивают.

ОТВЕТИТЬ