21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

8 дек 2018 в 20:37

Фамилию не напишут! Ведь это РЕБЕНОК чей-то!НЕэтично!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 20:52

Кстати скорей всего что укрывали это ДТП вовсе не от того что это дочь какого-нибудь богатого бизнесмена-ей всё равно бы это с рук сошло из-за мелкого возраста,а из-за того что на дежурстве находился сотрудник(который получил травмы) не прошедший центр профподготовки,то есть не имеющий права носить оружие,не сдавший экзамены на сотрудника ДПС.Вот за это его начальство реально бы получило нехилую взбучку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 21:12

А почему её законного представителя не оштрафовали за появление несовершеннолетней в ночное время на улице? Ну или хотя бы могли для приличия доставить юную пьянчужку в отдел полиции для выяснения личности, а там уже шлифануть или отметелить, ну там ухо оторвать или нос сломать, а потом выпнуть с разбитой мордой лица. Почему такого не сделали?
К тому же, машина судя по всему была в угоне. Документов никаких не было. Проходила операция "Ночь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 21:47

А что. Фамилии правонарушителей засекречены.

Гость
8 дек 2018 в 21:56

Деньги есть, дави кого хочешь. А почему машину не на штрафплощадку? Вообще то, это позорище. Полиция предаёт полицейского, всё тихо, мирно, гладко.

8 дек 2018 в 22:08

Опять прославились на всю Россию! Позорище ГИБДД!

Гость
8 дек 2018 в 22:16

И сколько нынче стоит покатать ДПС на капоте?

Гость
8 дек 2018 в 22:32

Позор власти.

Гость
8 дек 2018 в 22:34

Просьба к редакции: держите в курсе этой темы, не оставляйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 22:47

Чем больше читаю новостей про ЧП с участием полицейских; изнасилование в Уфе, мажорка на мерседесе, тем больше убеждаюсь во мнении, что у больших начальником в полиии мозг отсутствует как таковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 23:43

После проверки выяснится, что сотрудники ДПС сами бросались под стоячий автомобиль на платной парковке, чтобы получить взятку)))))

Гость
8 дек 2018 в 23:50

Странный "выбор" статьи для штрафа... А почему бы владельца автомобиля не оштрафовать за передачу управления лицу, заведомо не имеющему документов на право управления и находящемуся в состоянии опьянения? Не передавали управление, сама взяла? Ну тогда это угон. Возраста привлечения к уголовной ответственности девочка достигла? Пусть родители выберут один из двух вариантов.

Артём
9 дек 2018 в 00:25

наказать бы её по всей строгости закона!!!!!да какая она мажорка?бестолочь малолетняя!!!!

Гость
9 дек 2018 в 00:41

Меня научили ездить на машине в 13 лет, в 15 я уже вовсю ездил, в т.ч. и по городу, правда в сопровождении взрослых. И у меня почему-то ни разу не возникала мысль нажраться и поехать кататься ночью. Наверное потому что я не мажор.

Мама Кокорина
9 дек 2018 в 00:56

За что такая ненависть?! Наши дети Ангелы...)))

9 дек 2018 в 01:54

Полный беспредел в области!

Гость
9 дек 2018 в 02:32

Няньку посадят к гадалке не ходи....

Гость
9 дек 2018 в 05:46

В 15 лет в наркотическом и алкогольном опьянении? У этой семьи нет будущего! И никакие деньги в данном случае не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 06:17

не удивлюсь, если и в школе отличница!

Гость
9 дек 2018 в 08:45

Т.е. У частного лица есть влияние на правоохраниелей, мвд челябинской области,????? Которое велело заткнуться по факту. По сути у них есть " лицензия на убийство" и им за это ничего не будет... Всех заставят молчать. Я уверен что все руководство мвд области должно быть уволено. это беспредел. Коррупция правит этой страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 09:48

Да все прикроют, так же как дела с детдомовскими насильниками)))

Гость
9 дек 2018 в 09:54

Двойные стандарты!

дядя степа полицай
9 дек 2018 в 09:56

командиром как раз и ставят за умение РЕШАТЬ ВОПРОСЫ. на бойцов всем наплевать. главное чтоб норму по протоколам давали. сейчас с нового года вступят в силу изменение в пенсионном обеспечении полиции и полицаи вовсе разбегутся. кто на волю кто на пенсию. работать уже итак некому.

ОТВЕТИТЬ
проще
9 дек 2018 в 11:24

больше всего понравилось не два а всего один сбит

Гость
9 дек 2018 в 12:03

Силовики и депутаты возглавили коррупционный рейтинг. Лидером среди регионов стала Челябинская область. В 2018 году на этом часто попадались полицейские, чиновники и должностные лица, а региональный рейтинг возглавила Челябинская область. Об этом журналистам рассказала официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По ее словам, к ответственности за указанные преступления привлекли 760 сотрудников внутренних дел, 502 должностных лица органов местного самоуправления, 483 должностных лица госучреждений, а также 495 военнослужащих. Более того, фигурантами уголовных дел о коррупции стали 334 сотрудника Минюста, 261 работник сферы образования и науки, 178 работников сферы здравоохранения, а также 69 должностных лиц органов государственного и муниципального контроля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 12:59

напишите фамилию мамаши, а то сплошные недосказанности

Гость
9 дек 2018 в 15:41

В Ростовской области, мальчик толкнул участкового инспектора и тот упал, Затем этот же мальчик разбил стекло машины участкового этого. Возбудили дело по двум статьям УК РФ, а мальчик обычный 15 лет парень, нет родных. Скоро суд в этом месяце.Просто у мажорки тонны денег и сильные связи с генералами силовиками.Сейчас адвокат мальчика хочет СЛУЧАЙ ВАС в суде огласить и просить, чем ХУЖЕ оказался его подзащитный...Поэтому еще много рекламы будет мажорке вашей.

Гость
9 дек 2018 в 15:50

Посмотрела сайт мвд.... Друзья!!! Поздравляю!!!! Как вы и предполагали- наезда на сотрудника ДПС не было!!!!!!!!!
Это что то.....
Как так?

Гость
9 дек 2018 в 16:12

ходят слухи, что папа у девочки авторитет ранее судим

Гость
9 дек 2018 в 21:00

Почему-то опекун исчез из заголовка? Не потому ли, что опекуны получают пособие ( в денежном эквиваленте)...

Гость
10 дек 2018 в 00:09

Зоопарк... Это не Европа загнивает...

Гость
10 дек 2018 в 00:31

третий день все просят фамилию...
не напишут .
побоятся.
здесь вам - не там. здесь вам - тут...

аперламорекомичату
10 дек 2018 в 02:24

Для тех и для других, как, собственно, и из любой ситуации, есть, как минимум, два выхода: ИБУКЛИН или ИБУПРОФЕН. А, нет, еще один - АНА(Ф)ЕРОН!

Гость
10 дек 2018 в 06:56

Ни одной фамилии в статье! Так и не узнаем правды!
можно что угодно писать о некой девушке, женщине и каком то сотруднике.
все обезличено!

Гость
10 дек 2018 в 07:05

Система поглощает систему

Гость
10 дек 2018 в 07:34

Есть же свидетели этого, но ни кто не разбирается. Я просто в шоке, она же ещё одну машину зацепила и реально был наезд на сотрудника.

Гость
10 дек 2018 в 07:55

Это было покушение на убийство сотрудника! Следствие, прокуратура - вы молчите??? Вам жизнь сотрудников вообще не дорога?! Зачем вообще работать, если начальству по-барабану!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2018 в 08:10

Не благое дело сделали этой Маре . Следующий раз на пути попадет столб . И закон бумеранга сработает. И еще . А почему она всего на мерсе рассекает. Несолидно! Геленваген в студию......

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 дек 2018 в 08:27

Защищайте эту власть дальше, силовики. Вы-то считаете себя солью земли в этой системе, разговоры о "новом дворянстве" любите. А цена вашей жизни - несколько банкнот в кармане пьяного малолетнего мажора. Вы не дворяне, вы - фарш на его капоте.

Гость
10 дек 2018 в 08:49

Силовики только в отношении митингующих храбрые. В остальном язык в *пу засовывают. Трусы!

Гость
10 дек 2018 в 09:20

Уже все идёт к тому что всё и всем сойдёт с рук! Девка эта возраста ни уголовной ни административной ответственности не достигла, дтп было оформлено своевременно якобы, сбили уже ни двух а одного ДПС-ника, и то у него просто бровь рассечена ( конечно с 17 ноября все ушибы и повреждения уже зажили)! Сейчас сотрудников ещё больше застращают - ведь на кону такая кормушка!!!

Гость
10 дек 2018 в 09:24

Щас остальные малолетние упурки сядут за руль окрыленные! Все ж прокатит!

Гость
10 дек 2018 в 09:57

Тупые силовики, не зря они тупые, силы есть, ума не надо. Вот и дальше защищайте высокопоставленных лиц, пока вас всех не посбивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 10:00

а разве нет сейчас такого, что если еще ВУ нету и поймали пьяным, то при получении автоматом лишают??

Гость
10 дек 2018 в 10:01

Мне знакома подобная ситуация. Доча из богатой семьи на подаренной машинке несется выше 100км/ч, где ограничение 40. Впереди налево поворачивает старый жигуленок и она, не успев остановиться, влетает ему в левую сторону. Мать подключила все связи, адвокатов и доча оказалась не виновата. Мужичок из жигуленка боялся, что ему придется оплачивать ремонт дорогой иномарки, но адвокаты его нагрузили, что это все будет за счет страховки, а ему надо только подписать, что у него указатель поворота был неисправен. Хорошо, что в том ДТП никто серьезно не пострадал, но мне запомнилась позиция матери: моя дочь не может быть не права. Думаете, если были бы погибшие, она бы думала как-то иначе?

Гость
10 дек 2018 в 10:06

если так легко взяла машину и поехала кататься, видимо был опыт. родители наверняка учили по немногу. ребенок, не седевший ни разу за рулем, у такого и мысли не возникнет угнать машину у матери или отца. а здесь все понятно что посеешь то и езжай забирай и разбирайся.

Гость
10 дек 2018 в 10:09

от вам и первое место по коррупции! Да наша область в таких отчетах должна значиться как НАИПЕРВЕЙШАЯ!!!! А вот фамилии знать- это не барское дело. Они ведь у нас неприкасаемые!

Гость
10 дек 2018 в 10:35

Отлично. Вот бы еще гайцов нагнули. Типа сами на машину кидались. Все силовичье способствуют безнаказанности и беззаконию зарвавшейся верхушки, так пусть и сами выхватят. А то горазды только студентов крутить, да шить дела об осквернении трансформаторной будки, когда на ней лозунги против пенсионного грабежа написали.

Гость
10 дек 2018 в 10:43

хОРОШО ЧТО ЭТА МАЛОЛЕТКА С ЗНАК ВЬЕХАЛА, а НЕ В ЧЕЛОВЕКА!!! Огласите фамилии, такой звезды!!

Гость
10 дек 2018 в 11:05

Так будет до тех пор, пока мы налогоплательщики не будем напоминать полицейским для чего мы им зарплату платим, как упрочим и каждому чиновнику.

Гость
10 дек 2018 в 11:09

Странно что не наградили.