1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Гость
10 дек 2018 в 09:57

Тупые силовики, не зря они тупые, силы есть, ума не надо. Вот и дальше защищайте высокопоставленных лиц, пока вас всех не посбивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 10:00

а разве нет сейчас такого, что если еще ВУ нету и поймали пьяным, то при получении автоматом лишают??

Гость
10 дек 2018 в 10:01

Мне знакома подобная ситуация. Доча из богатой семьи на подаренной машинке несется выше 100км/ч, где ограничение 40. Впереди налево поворачивает старый жигуленок и она, не успев остановиться, влетает ему в левую сторону. Мать подключила все связи, адвокатов и доча оказалась не виновата. Мужичок из жигуленка боялся, что ему придется оплачивать ремонт дорогой иномарки, но адвокаты его нагрузили, что это все будет за счет страховки, а ему надо только подписать, что у него указатель поворота был неисправен. Хорошо, что в том ДТП никто серьезно не пострадал, но мне запомнилась позиция матери: моя дочь не может быть не права. Думаете, если были бы погибшие, она бы думала как-то иначе?

Гость
10 дек 2018 в 10:06

если так легко взяла машину и поехала кататься, видимо был опыт. родители наверняка учили по немногу. ребенок, не седевший ни разу за рулем, у такого и мысли не возникнет угнать машину у матери или отца. а здесь все понятно что посеешь то и езжай забирай и разбирайся.

Гость
10 дек 2018 в 10:09

от вам и первое место по коррупции! Да наша область в таких отчетах должна значиться как НАИПЕРВЕЙШАЯ!!!! А вот фамилии знать- это не барское дело. Они ведь у нас неприкасаемые!

Гость
10 дек 2018 в 10:35

Отлично. Вот бы еще гайцов нагнули. Типа сами на машину кидались. Все силовичье способствуют безнаказанности и беззаконию зарвавшейся верхушки, так пусть и сами выхватят. А то горазды только студентов крутить, да шить дела об осквернении трансформаторной будки, когда на ней лозунги против пенсионного грабежа написали.

Гость
10 дек 2018 в 10:43

хОРОШО ЧТО ЭТА МАЛОЛЕТКА С ЗНАК ВЬЕХАЛА, а НЕ В ЧЕЛОВЕКА!!! Огласите фамилии, такой звезды!!

Гость
10 дек 2018 в 11:05

Так будет до тех пор, пока мы налогоплательщики не будем напоминать полицейским для чего мы им зарплату платим, как упрочим и каждому чиновнику.

Гость
10 дек 2018 в 11:09

Странно что не наградили.

С Северка
10 дек 2018 в 12:38

Только самосуд на месте может быть объективным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 13:07

но она же не на митинге Навального схватила полицейского за руку

Гость
10 дек 2018 в 13:27

дюже интересно, что за семейка? Фамилию хочется узнать, ничего себе даже ГУВД держат в руках!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 13:55

Так интересно читать зимбабвийские новости!!!

ОТВЕТИТЬ