9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

9 дек 2018 в 21:24

Это какие-то специальные технологии. Где попало не рисуем.

9 дек 2018 в 21:51

А зачем серой краской закрасили?-я бы понял если бы там голая женщина была нарисована или слово матерное написали.А так взяли и испортили труд людей-совсем мозгов что-ли нет?

Гость
9 дек 2018 в 22:02

Кто-то совсем шизанулся, закрашивая "будки" в серый цвет, которые добрые люди превратили в шедевр и которые радовали горожан! То натуральный камень закрашивают на Троицком мосту, теперь за это принялись! Как деревья рубили до двухметровых пеньков, так и рубят - шок вызвала очередная "обрезка" по ул.Калинина за Калининской администрацией! Приведите тогда в порядок облезлые в объявлениях будки по всему Челябинску, если руки зачесались, а красоту не трожьте! Среди ответственных лиц города есть откровенные вредители, которым чем хуже - тем лучше!

Гость
9 дек 2018 в 22:07

Вы мне так и не ответили, что за мужик или не мужик на картинке?))

Гость
9 дек 2018 в 22:29

Так держать! Молодцы!)

Гость
9 дек 2018 в 22:35

это тефтелев сделал, ради пиара

таня
9 дек 2018 в 22:57

Может быть наш город благодаря таким людям станет менее серым! Спасибо! Отсутствие нормальной архитектуры, культурных обьектов, достопримечательностей просто вымораживает...Уважаемые градостроителии великие мира сего мы не только кушать и какать хотим!

Гость
9 дек 2018 в 23:05

Хотелось бы озвучить имя коммунальщика!Думаю это Борис?

Гость
9 дек 2018 в 23:06

Кто красоту закрашивает? Щачем?

Гость
9 дек 2018 в 23:08

Так красиво! Зачем закрашивать стали?Художник МОЛОДЕЦ!

Гость
9 дек 2018 в 23:13

Все это конечно хорошо, единственное с чем я не согласен с урбанистами, так это с зоной отдыха возле Публички на Васенко. Проходил в пятницу и ругался, что столько парковочных мест под какую то ерунду отдали. Ни кому там эти лавки из поддонов ненужны, а вот каждое утро там по пять кругов наворачиваешь в поисках парковочного места это да.

Дед.
10 дек 2018 в 00:59

Остроумно по серости.

Гость
10 дек 2018 в 01:12

Молодцы! Здоровья, Процветания Душе и Телу!

Горожанин
10 дек 2018 в 01:56

Комунальщики ржавое не красят, а тут сам дубровский наверное ведро краски выделил чтобы горожане не забывали что живут в убогом сером городе.

Гость
10 дек 2018 в 06:23

«Пост об этом он разместил на странице в «Инстаграм».»
Вот ради чего вся эта фигня. А некоторые тут слюни пускают: «они город украшают», «город преобразился до неузнаваемости».

макс
10 дек 2018 в 07:42

Картинками ситуацию с грязью в городе не исправить,работать надо эффективнее

Гость
10 дек 2018 в 08:22

Конечно, зачем нам красиво?!
Всё должно быть, как на заводе ММК, серо, грязно, чтобы Боря, чувствовал себя как дома!

Гость
10 дек 2018 в 08:30

все правильно поступили коммунальщики,так как это граффитчики красят за хорошие деньги будки и другие объекты,а не просто так за спасибо или показать красоту, так что весной опять будут проводить пиар что город серый нужно раскрасить в яркие цвета и т.д. что бы получить деньги и славу

Гость
10 дек 2018 в 08:35

вы б лучше деревья весной выходили красить, да заборы, как я понимаю вы еще и деньги с народа собираете, чтоб покрасить

Гость
10 дек 2018 в 08:39

корявые рисунки, самим не стыдно, ну не похож он на А.С.Пушкина. Да и портреты маска или японских мультиков. у нас своих героев не хватает что-ли, только если рисовать нормально. стыдно господа...учитесь рисовать

Гость
10 дек 2018 в 09:03

Наверное это месть "главного архитектора" Челябинска. Представляете, у нашего днищенска даже союз архитекторов имеется) Ох Как этому музею старины и совка мешают другие взгляды адекватных людей. Вот и посылают в зиму бойцов с серой краской. Грустно всё это. Челябинский урбанист молодец, его команда молодцы и те, кто скидывается на преобразование ящиков, то молодцы. Всё наладится!

Теория заговора
10 дек 2018 в 10:15

Очень сильно заблуждаются те, кто считает Пушкина поэтом-революционером.

Гость
10 дек 2018 в 10:35

Что- то их не волнуют на каждом столбе об'явки "деньги по ПТС"!

Гость
10 дек 2018 в 12:06

Ящики покрасили, а ржавую опору не осили. Грошь цена вам урбанистки...

Гость
10 дек 2018 в 19:59

Вся администрация в нашем Ч.,к огромному сожалению лишена всяческой культуры...недаром же уже половина аппарата города из управления "культуры "под следствием) А господин Д-кий похоже вообще в культуру не вникает -ему сейчас лишь бы всё замазать да пыль пустить в глаза...ведь ШОС на носу))) да и так хочется ещё на срок проникнуться))) Да теперь к тому же Единорос!!! А ребята молодцы!Так держать! А тролли замолчите))