Комментарии к публикации «Вместо экологии — в ЖКХ: в Челябинске назначили нового замглавы по городскому хозяйству»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
10 дек 2018 в 10:53

Раз к экологии отношение имеет может сортировку мусора привьёт населению.

Гость
10 дек 2018 в 10:55

Так с мусором проблем не будет?или как?

Гость
10 дек 2018 в 10:56

К ЖКХ больше претензий, количество баков в разных дворах разное почему-то, где-то сразу три четыре, где-то один. Почему раньше старый руководитель не занимался, непонятно. Надежда на нового.

Гость
10 дек 2018 в 10:57

Коллапс точно не повторит, опыт есть прошлый.

Гость
10 дек 2018 в 10:58

Я и старого не знал, и вообще без разницы. Важно только, чтобы с квитанциями порядок был, мусор вовремя вывозили, убирали.

Гость
10 дек 2018 в 10:59

от перестановке ничего не меняется, что экология что мусор

Гость
10 дек 2018 в 10:59

За всеми перестановками не уследить,многое поменялось,оно наверное и к лучшему. Пусть только мусор вовремя вывозит.

Гость
10 дек 2018 в 11:01

Сдается мне, что как чиновников ни перекидывай с места на место, лучше не станет. Хуже запросто, а лучше нет.

Гость
10 дек 2018 в 11:02

Почему бы не назначить,уже сколько времени без управления,но вроде и так все в порядке.

Гость
10 дек 2018 в 11:03

Если с экологией он не справился, вырубают деревья в городе кому захочется, закатывают всё в асфальт, то что говорить про ЖКХ...там так же будет проведена работа по окончательному ее развалу. Не может человек на одной должности работать плохо, а на другой хорошо, от перемены мест слагаемых, сумма как всем известно, не меняется....

Гость
10 дек 2018 в 11:03

С Тракторозаводским районом не справился, переместился в управление экологии. По экологии сами знаете, где мы. Теперь будет хозяйством рулить. Молодц у все к лицу

Ника
10 дек 2018 в 11:06

Сколько же их, этих чиновников! Чем общие фразы писать, лучше публикуйте ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ каждого такого специалиста! Их ТЬМА, а спросить не с кого!!!

Гость
10 дек 2018 в 11:07

Мусор вывозить будут? Только этот вопрос волнует. Если будут, пускай назначают.

Гость
10 дек 2018 в 11:07

Я думал их закрыли уже ...надеюсь Кряхтунов сможет нормальную работу у этого перевозчика наладить.

Гость
10 дек 2018 в 11:19

А вы друзья, как ни садитесь .....

Гость
10 дек 2018 в 11:23

Большой город! А назначить то больше и некого))) Одни и тебе дива в колоде, просто перетасовываются Карты.

Гость
10 дек 2018 в 11:29

С экологией навёл порядок?

Гость
10 дек 2018 в 11:32

Специалист широкого профиля. Хе хе хе.

Гость
10 дек 2018 в 11:35

Круговорот чиновников в природе...

Гость
10 дек 2018 в 11:44

Горэкоцентр развалил, экологии нет, теперь за ЖКХ возьмётся, что как то боязно становиться.

Гость
10 дек 2018 в 11:44

Человеку видимо как и бывшему мэру нет разницы что разваливать, куда постов и то и развалит.

Гость
10 дек 2018 в 11:45

Нас эта несменяемость власти доканает. Куда не посмотри - в городе все мутно. Деревья вырубают - мэрия пальцем грозит, маршрутчики беспредельничают - мэрия другим пальчиком грозит, мусор не вывозят - мэрия третьим пальчиком грозит - ускорение получили - тут же кулаком ударили, зашевелились. Можно дальше продолжать. Власть атрофирована несменяемостью. Везде некомпетентность, разгильдяйство, пофигизм. Мы местами поменяемся и вот уже все новые руководители, новые векторы

10 дек 2018 в 12:07

Такое громкое название должности, а оно вообще есть в городе?? Я имею в виду хозяйство....по моему уже все разделили и продали.

копейчанин
10 дек 2018 в 12:21

Копейск четвёртый участок,заволокло дымом(ул. Калинина) 10.11.2018.

Гость
10 дек 2018 в 12:29

Район завалил! Экология- на грани катастрофы. Наконец-то еще и мусор доверили завалить!!! Так держать!!

Гость
10 дек 2018 в 12:34

Я думал, экоцентра уже нет, что москвичи занимаются. Оказывается, работают пока. Так может новый руководитель сможет изменить мнение жителей об этой организации.

Гость
10 дек 2018 в 13:14

была изменена структура и появилась новая должность)))

Гость
10 дек 2018 в 13:34

Ну правильно: экологию развалил, теперь будем ЖКХ разваливать. А, ну хотя там уже нечего разваливать наверное.

10 дек 2018 в 14:13

Предыдущие 4 года были туфтелевы кучи. Теперь кучи стали елистратовы.
А вот это Кректунов, будучи префектом тракторозаводского района,почти ничего для него не делал в смысле чистоты и красоты - ан его на повышение взяли! Будет теперь продолжать добивать наш красивый прежде город!

Гость
10 дек 2018 в 14:49

Сбежал с больной темы экологии!

Гость
10 дек 2018 в 14:54

фамилии то все наподбор "Тефтелев" "Крехтунов"..

10 дек 2018 в 16:15

В одном он прав. Всех приставок скоро уберут.

наталия
10 дек 2018 в 17:06

неужели нет людей понимающих это дело ставят опять на должность человека который совершенно не разбирается в этом очень важном деле для города опять как всегда в какие- то свои игры играют ,плевать им на проблемы города и людей

Гость
10 дек 2018 в 18:22

из зала в зал переходя здесь движется народ или - своих не бросаем

Гость
10 дек 2018 в 18:32

Он на одной должности не справился - его на другую, на ней облажается - на третью назначат. Таких деятелей гнать надо от власти, глядишь, и свет в конце туннеля забрезжит.

11 дек 2018 в 11:11

Это надо же, чиновник разбирается во всех вопросах, куда его не поставь. А, вы хотите продвижения вперёд! Одним словом, типичный единоросс.