6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Виктор
10 дек 2018 в 11:44

Чиновники, себя воспитайте сначала! В Чебаркуле ваши коллеги в черте города(!) срубили многолетнюю ель на аллее и поставили ее на площади, выдав за купленное дерево. То есть и денег своровали, и город изувечили. Кого вы после этого имеете наглость воспитывать? Ответьте, пожалуйста, прямо здесь - вы ведь тут все сидите от администрации до фсбшников, вас обязывают мониторить сми, я знаю. Как можно так относиться к своим городам и землякам?

Гость
10 дек 2018 в 11:54

Пфф#купили искусственную и зачем покупать сруб каждый год?..

Бро
10 дек 2018 в 12:17

Не будет спроса не будет и предложения, не покупайте ели срубленные, это просто варварство рубить столько деревьев, которые через мечяц будут все на помойке.

Гость
10 дек 2018 в 12:33

Помню на производстве закупали ёлки под заказ. Домоуправы составляли списки и ёлки подвозили к дому. Не было никаких ёлочных базаров.

Гость
10 дек 2018 в 12:37

Комсомольский /Молодогвардейцев уже стоят, кого они там контролируют?
Сигаретами контробандой и подделкой в открытую на улице везде торгуют. Писали ведь что по коррупции Челябинск намба ван

Гость
10 дек 2018 в 12:44

Дайте людям заработать !

Гость
10 дек 2018 в 12:45

Праздник должен начинаться с покупки ёлки. Какие-то базары, ярмарки новогодние. С горками, игрушками, горячим чаем, для кого-то - пусть будет с горячительным. Два, три таких новогодних базара на город хватит. А не так, выбежал на остановке и купил у узбека ёлку.

Гость
10 дек 2018 в 13:46

Ларечников-нелегалов воспитали, маршрутчиков тоже, осталось торговцев елками. Спасибо, поржал...

10 дек 2018 в 14:28

Повысьте им штрафы до заоблачных с конфискацией предметов торговли, тогда бояться будут и места торговли согласовывать будут заранее.

5 тысяч штрафа их не пугает - они за один день в 10 раз больше выручку делают.

Гость
10 дек 2018 в 14:39

Ну вот теперь и посмотрим как у нас борются с незаконными точками продаж! Сегодня ехала - уже несколько открыли, в том числе и на Братьев Кашириных, вот уверена на все 100, что простоят эти базары до самого нового года... С них срубят "оброк" те, кому надо, и закроют глаза на все и вся...

Гость
18 дек 2018 в 11:38

4 сутки торгуют на ул. Молодогвардейцев, дом 41. Где контроль?