29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Гость
10 дек 2018 в 16:48

Люди живы-здоровы? А эта юная багдасарян уже всё, для общества потеряна. Можно было бы усыпить, но родные будут возражать, да и УК не позволит. А толку с неё не будет. Ни в чём.

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 дек 2018 в 16:50

"Как выяснил 74.ru, фамилия виновницы аварии не из тех, что широко известны всем челябинцам". Какая-то неуместная загадочность, вам не кажется? Как в той песне группы Би-2 Не из тех, кого я знаю
Не из тех, кто со мной
Где идёт игра такая,
Раз и два, один — другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:51

A фамилия семьи, которая воспитало такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:52

Правовое государство

Гость
10 дек 2018 в 16:53

В 15 лет катается пьяной с другом......

ОТВЕТИТЬ
Кэп
10 дек 2018 в 16:53

Ага, его сбили на работе, но он перед походом в больницу САМ решил переодеться и соврать, ага. Сказочники. И "не слишком известную" фамилию очень крупного землевладельца опубликуйте, сами решим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:54

Фамилия то будет озвучена?

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
10 дек 2018 в 16:54

Я конечно не скажу, что мои одноклассницы в этом возрасте в куклы играли. Но сшибать в 15 лет машины, знаки и людей, это даже не перебор, это просто полный беспредел. Ладно хоть не убилась. Может уроком будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:54

Пять утра, пьяная дочь с парней где то шляется, дома нет, машины тоже нет, родители даже не спохватились, пока не натворила, т.е. для них это нормально, видимо не в первый раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:55

НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:57

15 ЛЕТ. 5 ЧАСОВ УТРА! УСТРОИЛА ДТП, УДАРИЛА МАШИНУ, СБИЛА ИНСПЕКТОРА, ИСПОРТИЛА ЗНАК И ВСЕ С РУК СОШЛО!!!! А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ У ЭТОЙ ДАМОЧКИ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:57

Берестов что ли или Колесников

ОТВЕТИТЬ
живу тут неподалёку
10 дек 2018 в 16:58

и опять...
а фамилия его слишком известна, чтобы её называть
мы вам кто андроиды или люди с правами? чего издеваетесь то?

Гость
10 дек 2018 в 17:00

С 14 лет можно уже за решетку садить. А так мажорка могла и убить не в чем не повинных людей. А сейчас она просто отделалась лёгким испугом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:02

Чем не 90-е? Еще хуже стало! Вместо дани браткам - дань государству. Так братки хоть помогали, крышу делали, а государство тупо берет деньги. Кругом все дорого. Денег нет. Бандиты еще и властью защищены - они теперь все депутаты. Раньше они убивали друг другна, сейчас перестали.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 дек 2018 в 17:02

Безнаказанность порождает вседозволенность. Вот такое поколение воспитываем

Гость
10 дек 2018 в 17:03

Я так понимаю родителей надо к Кокорину с Мамаевым в бутырку, для компании!

Гость
10 дек 2018 в 17:04

Ей в спортзал надо,а не торчать))))

Сталин
10 дек 2018 в 17:05

Над родною,над отчизной хмуро ходят тучи
Я б в милицию пошёл, пусть меня научат
Мне бы власти выше крыши, делал что хотел
На правах закона правит ментовский беспредел

Гость
10 дек 2018 в 17:05

Мда уж в 15 лет такое чудо..ще! А что дальше будет страшно представить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:06

Как спиртное пить, так взрослая, а как нести ответственность, так маленькая. Что то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:08

Можно вытащить Машу из колхоза, но нельзя вытащить колхоз из Маши...

ПриМат
10 дек 2018 в 17:09

Холопы в погонах. "Честь мундира", "офицеры, офицеры..."? Не, не слыхали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:09

То то я смотрю хлеб скоро подорожает - на ремонт авто деньги нужны. Пора ФСБ подключать. А то не дай бог кто то станет недовольство проявлять

Гость
10 дек 2018 в 17:09

Не, деловая такая, приехала давить наших гаишников, пусть своих в Увелке давит! А где у наших то совесть, видите ли им приказ дали молчать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:11

Вот вам чёткий пример поведение дорожного полицая в экстремальных условиях. Вы видели гайца, спешно переодевающегося в штатское и орущего, что он отдыхал в 29 км. от дома...прогуливался? Это сколько же надо посолить блюдо или перепугать, что бы такое случилось? Если бы это был Жигуль, ору было бы до Кремля о нападении.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 дек 2018 в 17:11

Ура.ру сообщает, что отец школьницы - Владимир Ж., учредитель двух фирм, дважды судимый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:13

Не зря вчера объявили челябинскую область, как самую корумпированую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:14

Странно, штраф -штрафом, но вроде по законодательству, надо или её за угон привлекать или родителя за передачу транспортного средства лицу не имеющего прав, тоже лишать прав?! Я уже не говорю про наезд!

Гость
10 дек 2018 в 17:14

Хватит ребусов, фамилию озвучте "героев"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:15

С ее внешним видом только пьяным и можно рядом находиться. Трезвый парень с ней бы не поехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:16

А мне не интересна ее фамилия. Мне даже не важно какое наказание получат чины за попытку сокрытия. Мне грустно от того, что под колёсами вот такой малолетней синьки, могут оказаться люди ((( Дети тех же сотрудников полиции например. И никто от этого не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:19

А что мордашку то замазали на фото? Героев надо знать в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:19

Безнаказанность как она есть

Гость
10 дек 2018 в 17:20

Народ шуметь начал, вот и решили дело пустить в ход. Если бы молчали, то так бы и ничего небыло. Закрыли бы тихонько и все. И то, сомневаюсь, что этой малолетний *** будет наказание в соответствии с законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:21

если этот аграрий такое воспитал он в муку и отравы подсыпать может

Гость
10 дек 2018 в 17:23

Колесникова-младшая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:26

В городе экологическая катастрофа, а все Дтп думают ))))

Гость
10 дек 2018 в 17:27

Врут Вам, просто решили отвести удар от влиятельной семьи, деньги делают свое дело, скоро Вас простолидининов будут убивать сбивать, а вы молчите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:30

СМИ тоже приплатили или припугнули. Молчат как рыбы. Противно.

Гость
10 дек 2018 в 17:33

Простым полицаям, без больших звезд стоит уяснить: вы для этой системы такая же кормовая база, плюс сторожевые псы, плюс кегли для мажориков, плюс Уфу вспомните... Очень сильно подумайте, прежде чем сильно рьяно топить "за власть".

Гость
10 дек 2018 в 17:36

Возмущает именно правовой нигилизм того ЧИНА, что приказал молчать . Он преступник, однозначно.

Гость
10 дек 2018 в 17:37

Увелка?)))Сбивал не родной уже на субару...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:39

хорошо что сейчас не 90-а стабильность и порядок!Партия и губернатор на страже прав простого гражданина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:39

Зато достигла возраста уголовной ответственности. Сбить двух сотрудников полиции при исполнении - это уголовное преступление, а не административное!

Гость
10 дек 2018 в 17:40

"После пострадавший сотрудник переоделся в гражданскую одежду и прибыл в больницу, никому не сказав, что он получил травму в результате ДТП"
Выходит - ему сразу же на месте и заплочено было? Как это называется на юридическом языке?

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
10 дек 2018 в 17:41

Решала то из ГИБДД столько лет отмазывал уважаемых людей за пьянство за рулем, смертельные дтп, дарил красивые номера, был неким барином в городе по транспортным делам, все вопросы решал, а тут на девочке прокололся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:42

Дожили... Сначала думалось, что минимум это дочь кого-то из руководства города или области. Всех гаишников выстроил какой-то сельхозпроизводитель!!! Да так, что они, несмотря на двух пострадавших, готовы молчать и выгораживать эту малолетнюю *** и ее родителей, про насмешки в сети молчу уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:44

Сельскохозяйственная мафия

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:44

Наверное должно быть ещё одно уголовное дело, за дачу взятки лицу при исполнении? Ведь не бесплатно же полицейские пошли на преступление?