27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)
Гость
10 дек 2018 в 16:51

A фамилия семьи, которая воспитало такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:54

Фамилия то будет озвучена?

ОТВЕТИТЬ
Кэп
10 дек 2018 в 16:53

Ага, его сбили на работе, но он перед походом в больницу САМ решил переодеться и соврать, ага. Сказочники. И "не слишком известную" фамилию очень крупного землевладельца опубликуйте, сами решим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:54

Пять утра, пьяная дочь с парней где то шляется, дома нет, машины тоже нет, родители даже не спохватились, пока не натворила, т.е. для них это нормально, видимо не в первый раз

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
10 дек 2018 в 17:41

Решала то из ГИБДД столько лет отмазывал уважаемых людей за пьянство за рулем, смертельные дтп, дарил красивые номера, был неким барином в городе по транспортным делам, все вопросы решал, а тут на девочке прокололся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:33

Простым полицаям, без больших звезд стоит уяснить: вы для этой системы такая же кормовая база, плюс сторожевые псы, плюс кегли для мажориков, плюс Уфу вспомните... Очень сильно подумайте, прежде чем сильно рьяно топить "за власть".

Гость
10 дек 2018 в 17:42

Дожили... Сначала думалось, что минимум это дочь кого-то из руководства города или области. Всех гаишников выстроил какой-то сельхозпроизводитель!!! Да так, что они, несмотря на двух пострадавших, готовы молчать и выгораживать эту малолетнюю *** и ее родителей, про насмешки в сети молчу уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:53

В 15 лет катается пьяной с другом......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:52

Правовое государство

Кость
10 дек 2018 в 16:50

"Как выяснил 74.ru, фамилия виновницы аварии не из тех, что широко известны всем челябинцам". Какая-то неуместная загадочность, вам не кажется? Как в той песне группы Би-2 Не из тех, кого я знаю
Не из тех, кто со мной
Где идёт игра такая,
Раз и два, один — другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:48

Люди живы-здоровы? А эта юная багдасарян уже всё, для общества потеряна. Можно было бы усыпить, но родные будут возражать, да и УК не позволит. А толку с неё не будет. Ни в чём.

ОТВЕТИТЬ
живу тут неподалёку
10 дек 2018 в 16:58

и опять...
а фамилия его слишком известна, чтобы её называть
мы вам кто андроиды или люди с правами? чего издеваетесь то?

Гость
10 дек 2018 в 17:02

Чем не 90-е? Еще хуже стало! Вместо дани браткам - дань государству. Так братки хоть помогали, крышу делали, а государство тупо берет деньги. Кругом все дорого. Денег нет. Бандиты еще и властью защищены - они теперь все депутаты. Раньше они убивали друг другна, сейчас перестали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:16

А мне не интересна ее фамилия. Мне даже не важно какое наказание получат чины за попытку сокрытия. Мне грустно от того, что под колёсами вот такой малолетней синьки, могут оказаться люди ((( Дети тех же сотрудников полиции например. И никто от этого не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:57

15 ЛЕТ. 5 ЧАСОВ УТРА! УСТРОИЛА ДТП, УДАРИЛА МАШИНУ, СБИЛА ИНСПЕКТОРА, ИСПОРТИЛА ЗНАК И ВСЕ С РУК СОШЛО!!!! А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ У ЭТОЙ ДАМОЧКИ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:39

хорошо что сейчас не 90-а стабильность и порядок!Партия и губернатор на страже прав простого гражданина!

ОТВЕТИТЬ
Гостья7
10 дек 2018 в 19:33

Теперь об этой ситуации всем известно, и о том что все пытались скрыть, Но фамилии этих негодяев и негодяек так и не раскрывают. 74 ру пишет только о том о чем разрешили писать! так что вы ни чем не отличаетесь от тех полицаев которые пытались скрыть эту ситуяцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:46

Как там с делом о ряженом полицейском? Замяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:57

Берестов что ли или Колесников

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:11

Вот вам чёткий пример поведение дорожного полицая в экстремальных условиях. Вы видели гайца, спешно переодевающегося в штатское и орущего, что он отдыхал в 29 км. от дома...прогуливался? Это сколько же надо посолить блюдо или перепугать, что бы такое случилось? Если бы это был Жигуль, ору было бы до Кремля о нападении.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
10 дек 2018 в 17:09

Холопы в погонах. "Честь мундира", "офицеры, офицеры..."? Не, не слыхали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:40

"После пострадавший сотрудник переоделся в гражданскую одежду и прибыл в больницу, никому не сказав, что он получил травму в результате ДТП"
Выходит - ему сразу же на месте и заплочено было? Как это называется на юридическом языке?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 дек 2018 в 17:02

Безнаказанность порождает вседозволенность. Вот такое поколение воспитываем

Гость
10 дек 2018 в 17:20

Народ шуметь начал, вот и решили дело пустить в ход. Если бы молчали, то так бы и ничего небыло. Закрыли бы тихонько и все. И то, сомневаюсь, что этой малолетний *** будет наказание в соответствии с законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:13

Не зря вчера объявили челябинскую область, как самую корумпированую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:00

С 14 лет можно уже за решетку садить. А так мажорка могла и убить не в чем не повинных людей. А сейчас она просто отделалась лёгким испугом

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
10 дек 2018 в 16:54

Я конечно не скажу, что мои одноклассницы в этом возрасте в куклы играли. Но сшибать в 15 лет машины, знаки и людей, это даже не перебор, это просто полный беспредел. Ладно хоть не убилась. Может уроком будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:08

Можно вытащить Машу из колхоза, но нельзя вытащить колхоз из Маши...

Гость
10 дек 2018 в 17:14

Хватит ребусов, фамилию озвучте "героев"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:19

А что мордашку то замазали на фото? Героев надо знать в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:30

СМИ тоже приплатили или припугнули. Молчат как рыбы. Противно.

Гость
10 дек 2018 в 19:08

Заметили тов комментаторы, ни одного хорошего комментария!
Потому что в отличие от губернатора полицейские трольчатину из Московии не наняли.

Гость
10 дек 2018 в 17:03

Я так понимаю родителей надо к Кокорину с Мамаевым в бутырку, для компании!

Гость
10 дек 2018 в 20:51

Это скорее всего внучка честного ,,бизнесмена,, который пол города скупил чэмк, ариант, торговый центр и на многое он еще честно заработал наверное большим талантом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:14

Эти мары и их родители читают комментарии и смеются над нами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:04

Ей в спортзал надо,а не торчать))))

Гость
10 дек 2018 в 17:09

То то я смотрю хлеб скоро подорожает - на ремонт авто деньги нужны. Пора ФСБ подключать. А то не дай бог кто то станет недовольство проявлять

Гость
10 дек 2018 в 17:44

Наверное должно быть ещё одно уголовное дело, за дачу взятки лицу при исполнении? Ведь не бесплатно же полицейские пошли на преступление?

Гость
10 дек 2018 в 17:51

Чудеса творятся в славном городе че

Челябинец
10 дек 2018 в 18:06

Предлагаю все руководство МВД и ГИБДД понизить до постовых, а сбитого гаера назначить начальником ГИБДД, из такого пушечного мяса иногда получаются хорошие руководители

Гость
10 дек 2018 в 17:06

Как спиртное пить, так взрослая, а как нести ответственность, так маленькая. Что то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:54

Раз "фамилия не широко известная" сделайте ее широко известной-озвучьте.Сказали"а", говорите "б". Сделайте все, чтобы позор был максимальным. Может, это ее хоть немного заставит задуматься об истинном пути в жизни. Да и для родителей и ответсвенных дядек за сокрытие факта опыт будет неплох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:26

В городе экологическая катастрофа, а все Дтп думают ))))

Гость
10 дек 2018 в 17:53

Жестко наказать, руководство гбдд снять,а если взятка, значит судить по всей строгости закона, явна мутно там.

Гость
10 дек 2018 в 17:58

Фамилии "героев"этой истории в студию. Боятся даже фамилии то свои огласить, как пакостить то герои, а как отвечать, так в кусты. Дааа коррупция и зажравшиеся, которым все позволено.

Гость
10 дек 2018 в 18:14

тут вопрос не в действиях девочки которая еще слишком мала. вопрос в действиях взрослых дядинек которые решили , что сейчас в век соцсетей можно скрыть факт , который известен стал как минимум 100 человекам примерно, которые работают в гибдд.

Гость
10 дек 2018 в 18:19

Не оправдываю девицу. А вот таким блюстителям порядка по делом. Их уже пьянь малолетняя ни во что не ставит, молчу уже о взрослых имеющих чуть чуть денег. Купят в Доль и поперек, а блюстители и рады этим подачками, и молчать будут. Ну молчите пусть вас давят, если чё то новых наберут. Таких Молчунов море, а достойных готовых по совести и чести служить закону их все меньше с каждым днём. Как говорится за что боролись, на то и напоролись. А могли хотя бы честь не потерять в глазах окружающих. А так не жалко новых примут.

Гость
10 дек 2018 в 18:58

Когда уже чиновники и полицейские всех уровней поймут что в наше время, время гаджетов и соцсетей, подобные преступления скрывать всё сложнее!
А сотрудникам которые придали этому огласку респект!

Краб
10 дек 2018 в 18:57

Вот и доблестная полиция. Избивать школьников и пенсионеров на митингах, да отмазывать своих..

Гость
10 дек 2018 в 19:06

А ведь сколько косяков в последнее время у местных полицейских! И ихнему главному всё ни почём, будто заговарёный какой то.

Гость
11 дек 2018 в 08:16

новые русские. Куда катится Россия, эти же сынки народят себе подобных только более офигевших. Русский мужик долго терпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 10:16

На нары кто дал взятку и кто взял и тех кто в теме. Погоны с плеч, оборотням.

Гость
10 дек 2018 в 16:55

НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:57

Похоже с Арианта девочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:39

Зато достигла возраста уголовной ответственности. Сбить двух сотрудников полиции при исполнении - это уголовное преступление, а не административное!

Гость
10 дек 2018 в 17:09

Не, деловая такая, приехала давить наших гаишников, пусть своих в Увелке давит! А где у наших то совесть, видите ли им приказ дали молчать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 19:57

А я то думал... Всего лишь дочь владельца сельхоз. компании. Почему тогда гаишники так обос***ь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:23

Колесникова-младшая?

ОТВЕТИТЬ
Зерновая кампания
10 дек 2018 в 17:54

Спецправосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:41

походу у папы много звезд на погонах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 19:02

Вот сколько, скажите мне сколько надо предложить денег полицейским, чтоб они молчали?
Ведь понятно был бы это жигуль, то во всех новостях на следующий день растрезвонили бы про героев полицейских которые рискуя жизнью задержали опасного приступника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 00:38

Куда-то из сообщения Натальи Мамаевой исчезла весьма значительная деталь. Это - умышленный наезд на сотрудника ДПС при исполнении, в результате чего этот сотрудник получил повреждения, в том числе и головы. Даже если этот сотрудник и не имел права выступать сотрудником, то это обстоятельство мало что меняет в квалификации данного наезда.
Никто не отрицает сам факт умышленного наезда, а это уже голимая ч.2 ст.105 УК. Уголовная ответственность по этой статье наступает с 14 лет. Так как обвинение по такой статье является публичным, то для возбуждения уголовного дела не требуется заявления и согласия потерпевшего. Или по этому поводу проводится отдельная проверка?
И потом, почему 15-летняя не была оштрафована за появление на улице в ночное время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 08:06

Рыба гниет с головы..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:19

Безнаказанность как она есть

Гость
10 дек 2018 в 17:36

Возмущает именно правовой нигилизм того ЧИНА, что приказал молчать . Он преступник, однозначно.

Гость
10 дек 2018 в 17:52

С полицаями понятно уголовное дело, а главный персонаж почему уходит от ответственности???

Гость
10 дек 2018 в 17:54

С Москвы приедут разберуться, погоны то полетят.

starmos
10 дек 2018 в 18:04

Фамилия "уважаемого" учредителя будет?
Ну и потом - посягательство на жизнь полицейского = уголовная ответственность с 14 лет, как выше правильно написали.

Гость
10 дек 2018 в 18:17

Гнилая система.

злой
10 дек 2018 в 18:53

Деньги решают всё!!!Хоть на высшем уровне,хоть в регионе.

Гость
10 дек 2018 в 22:10

Молодец девочка в 15 лет алкоголь наркотики и прочие радости жизни затем лечение от этих радостей жизни жизнь удалась видимо Гены у детки соответствующие

Гость
11 дек 2018 в 08:07

Гнилая система

Гость
11 дек 2018 в 09:21

умяшленный наезд на сотрудника это покушение на убийство сотрудника правоохранительных органов а там уголовная ответственность с 14 лет. так что девачку на кичу. а папка с мамкой пусть дальше макаронами торгуют и на грев собирают.

Гость
11 дек 2018 в 09:59

Вы думаете родители подростка не знали про то что она ездит на машине ?
А кто как вы думаете ее научил ? Вот сейчас она избежала наказания , это очень плохо , это не послужит ей уроком , следущие ее дтп будет уже с трупами . Надо родителей привлечь к уголовной отвественности за покушение на жизнь сотрудника правохранительных органов .

Гость
11 дек 2018 в 12:49

Как будто первый раз такое происходит! Челябинская область первая по коррупции. Так, что господа присяжные киваем и молчим. Из этой .. все-равно ничего хорошего не вырастит, пока родители за нее не возьмутся.

Челябинец
10 дек 2018 в 17:11

Ура.ру сообщает, что отец школьницы - Владимир Ж., учредитель двух фирм, дважды судимый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:05

Мда уж в 15 лет такое чудо..ще! А что дальше будет страшно представить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:15

С ее внешним видом только пьяным и можно рядом находиться. Трезвый парень с ней бы не поехал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 18:29

Воспитали деточку. Папа раззорится, постоянно оплачивая и пытаясь скрыть её косяки??? Кстати, а автомобиль куплен, случайно, не на субсидии государства, которые выделяются этим сельхозкомпаниям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:27

Врут Вам, просто решили отвести удар от влиятельной семьи, деньги делают свое дело, скоро Вас простолидининов будут убивать сбивать, а вы молчите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:34

косиловская внучка?

ОТВЕТИТЬ
Алхазор Ж......
11 дек 2018 в 14:06

В защиту сотрудников МВД, папа нанял знаменитых адвокатов ЯНИНА и СТЕРЛИГОВА, поэтому им светить условное. Также при увольнении их, всем обещаны работа в его компании в СБ с окладом 70.000 р и оплатой ГСМ. Ничего не потеряли ровно,а вот кто слил,того должны сьесть и на выход, кто вылил грязь. Сейчас внутри ГИБДД ищут кротов и просять уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:21

если этот аграрий такое воспитал он в муку и отравы подсыпать может

Гость
10 дек 2018 в 18:24

Зато семья полная и благополучная. Если бы какая-нибудь мать-одиночка такое воспитала, тогда кошмар, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:37

Увелка?)))Сбивал не родной уже на субару...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:44

Сельскохозяйственная мафия

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 19:05

А в кино обычно всё по другому, в кино считается делом чести "отомстить" за сотрудника с которым что то случилось!

ОТВЕТИТЬ
очень умный
10 дек 2018 в 21:23

ни чего себе хозяин сельхоз компании !!! аж палицаи ему служат!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 22:14

Да похоже это дочь Ивана F?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 01:29

Порядка нет. Страх перед законом только у рядовых граждан. Чиновники, представители власти, бизнесмены откровенно плюют на закон. Кому это нравится? Кто хочет жить в таком обществе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 17:14

Странно, штраф -штрафом, но вроде по законодательству, надо или её за угон привлекать или родителя за передачу транспортного средства лицу не имеющего прав, тоже лишать прав?! Я уже не говорю про наезд!

Гость
10 дек 2018 в 17:46

Интересно, после осмотра Скорой ещё и сам поехал в больницу... Зачем?!

Гость
10 дек 2018 в 17:50

А фото виновницы почему изменили?? Здесь она лучше выглядит??

Гость
10 дек 2018 в 18:00

....хозяева жизни....

Гость
10 дек 2018 в 18:24

В таком случае положено или заводить уголовное дело в отношении дочки, за угон машины, либо лишать ВУ мать за предоставление ТС лицу без ВУ, находящемуся в состоянии опьянения.

Гость
10 дек 2018 в 18:24

а все говорят и пишут что колхозники живут плохо и бедствуют

Гость
10 дек 2018 в 18:35

Всякую ерунду пишут , что больше не о чем писать? Одни никчёмные гаишники лезу под колёса, затем другие взяточники гаишники говорят им молчать чушь какая то

посредственный
10 дек 2018 в 18:49

Это система, у олигархов принято жить на широкую ногу, девка здесь не причем, она познаёт жизнь, на своих ошибках. такое и намного хуже сплошь и рядом во всех городах, а девку выделили потому что она не совершенно летняя. я не оправдываю ее поступок но и не надо кидаться стадом, на Олигархов лучше так киньтесь которыми было заведено такое поведение, слабо?

Гость
10 дек 2018 в 18:59

В городе есть сельхоз производители а еще есть фермеры и детей у них много.

Гость
10 дек 2018 в 19:03

Зачем скрывать фамилию и интриговать? По любому это будет известно, земля круглая, мир тесен