Город В ТК «Кольцо» нашли таланты и теперь исполняют желания

В ТК «Кольцо» нашли таланты и теперь исполняют желания

Торговый комплекс подвел итоги творческого конкурса и объявил о старте другого новогоднего проекта

Торговый комплекс «Кольцо» подвел итоги творческого конкурса «Кольцо ищет таланты» и объявил о старте следующего, новогоднего, проекта «Кольцо исполняет желания»

В состязании самых способных горожан «Кольцо ищет таланты» захотели поучаствовать более 200 жителей Челябинска. Все они прислали свои видеозаявки организаторам на почту. Около 40 участников прошли отборочный этап и добрались до финала. В субботу, 8 декабря, в день рождения ТК «Кольцо» состоялся гала-концерт, где самые звездные конкурсанты представили свои номера. А организаторы объявили имена победителей. Без подарков не остался никто.

Ансамбль «Иванчай», диплом второй степени
Ансамбль «Разноцвет», приз зрительских симпатий
Алиса Калугина, 12 лет, исполнительское мастерство
Марина Севостьянова, исполнительское мастерство

— Вообще я учитель математики и физики, — рассказывает Марина Севостьянова. — Мне 30 лет, и я — преподаватель-аспирант в университете. К музыке имела отношение только в детстве, как многие, ходила в музыкальную школу. Но потом начались экзамены, нужно было сдавать профильные предметы, и я с музыкой завязала. Но всю жизнь, хотя и обучалась физике, ходила на уроки музыки. Даже занималась у преподавателей из оперного театра. Дело в том, что мои родители по образованию врачи и инженеры. И пение считалось чем-то бесполезным и несерьезным. Надо было становится тоже врачом или инженером. Но я не отступала и всё равно пела. У меня очень мало практики, и я цепляюсь за любую возможность получить опыт выступления на сцене, чтобы я себя комфортно чувствовала перед публикой и наработала практику. Сейчас я преподаю в развивающем центре деткам. В конкурсе «Кольцо ищет таланты» мне понравилось то, что организаторы никого не обделили, ко всем должное внимание и уважение. Это редкость!

Анастасия Харина, 9 лет, хореографическое творчество
Ансамбль «Полымчане», приз зрительских симпатий

— Потрясающе талантливые номинанты, — делится впечатлениями руководитель группы продаж 74.ru Ирина Мурзина. — Находиться в составе жюри очень сложно, поскольку каждый номер — это бомба. Мы решили вручить свои собственные премии от сайта двум участникам — ложкарям ансамбля «Полымчане» за их живое и зажигательное исполнение и вокалистке Алисе Калугиной за пронзительную и трогательную песню «Мальчик идет на войну». Мы плакали. Отдельная благодарность и диплом — организаторам конкурса ТК «Кольцо» за веру в силу народных артистов.

Яна Березина, 7 лет, номинация «Мисс Улыбка»
Карина Будаева, диплом первой степени
Кристина Бутакова, 9 лет, номинация «Мисс Улыбка»
Каролина Горбачева, 7 лет, номинация «Дружба»

Номинаций, в которых заявляли свои номера конкурсанты, было четыре. Все желающие в возрасте от 7 до 100 лет, любители и профессионалы, присылали видео выступлений в таких направлениях, как:

  • «Хореографическое творчество»: танцы любых стилей и направлений;

  • «Исполнительское мастерство»: от вокала до игры на музыкальных инструментах;

  • «Оригинальный номер»: креативные жанры, дрессура, диаболо, моноциклы, хула-хупы, фокусы и демонстрация суперспособностей;

  • «Ораторское искусство»: стендап, театральное мастерство, поэзия, проза, басня.

Марина Кирсанова, Гран-при
Ярослав Дудников и Виталина Абдрахманова, номинация «Дружба»
Александра Тетюева, диплом первой степени
Василиса Коновалова, номинация «Дружба»

Самыми популярными оказались вокал и хореография. В этих номинациях было представлено больше всего номеров. Хотя сами участники признаются, что выступали не столько ради призов, сколько ради того, чтобы показать свой талант миру, преодолеть внутренние страхи и почувствовать творческую атмосферу. Соорзанизаторы мероприятия, агентство «Праздник», особо отметили некоторых участников и заключили с ними контракты для дальнейшего сотрудничества. Лучшие артисты смогут выступать на профессиональной сцене в будущем сезоне и участвовать в концертах и шоу-программах. Так локальный конкурс стал стартовой площадкой для начала творческой карьеры будущих звезд.

Ярослав и Артём Корочкины, диплом второй степени
Алексей Тимофеев, диплом третьей степени
Павел Сафронов, исполнительское мастерство
Владислав Морозов, ораторское искусство
Владислав Нигаматянов, исполнительское мастерство
София Максимкина и Татьяна Барашева, диплом второй степени
Марина Кирсанова, Гран-при

Финал одного конкурса положил начало следующему — «Кольцо исполняет желания». Теперь организаторы примерят на себя роль Деда Мороза и будут воплощать в жизнь всё, что загадают ребята.

— В преддверии новогодних праздников каждый из нас загадывает самые сокровенные желания и надеется, что в Новом году они обязательно сбудутся! — говорят инициаторы праздничной акции. — Уже традиционно торговый комплекс «Кольцо» исполняет новогодние мечты детишек! Этот год не стал исключением. У нас стартовала акция «"Кольцо" исполняет желания». А это означает, что совсем скоро «Кольцо» сможет порадовать своих маленьких посетителей и исполнить заветные мечты. В торговом комплексе под новогодней ёлкой стоит «Волшебный ящик». Каждый ребенок в возрасте от 2 до 10 лет может выбрать подарок в любом из отделов ТК «Кольцо» (стоимостью до 4000 рублей) и заказать его в письме Деду Морозу, а также рассказать, как хорошо он вел себя в этом году. После этого нужно опустить письмо в «Волшебный ящик» в ТК «Кольцо», указав на конверте свое имя, фамилию и номер телефона родителей.

Написать и отправить письмо можно уже сейчас, главное — успеть до 21 декабря 14:00. И уже 22 декабря в 14:00 на втором этаже ТК «Кольцо» состоится новогодняя ёлка для посетителей комплекса, где гости смогут погрузиться в сказочный мир. На празднике будет много конкурсов и сюрпризов, ни один присутствующий не останется в стороне. А в финале праздника свершится настоящее чудо — Дед Мороз исполнит три самых заветных желания из детских писем, которые он вытянет из своего мешка. В прошлом году счастливчикам достались тюбинг, снегокат и конструктор Lego. Но и остальные ребятишки, пришедшие на праздник, обязательно получат замечательные новогодние подарки!

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте ТК «Кольцо» Tk-koltso.ru.

Организатор конкурса «"Кольцо" ищет таланты»:


Торговый комплекс «Кольцо»,
адрес: ул. Дарвина, 18;

телефон: (351) 232-92-28;
Tk-koltso.ru.

Партнеры проекта:

Информационные партнеры:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления