21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (967)

13 дек 2018 в 13:52

Ольгинские прям за плюсы активно взялись. Поняли видать, что лажают в комментах.

Гость
13 дек 2018 в 13:52

пусть эта семейная пара пропагандонов приедет в Челябу-ведь они оба с глухих пронции-а считают себя мАсквичами сейчас

Гость
13 дек 2018 в 13:53

А кто сейчас телек смотрит? Бабки-пенсионерки только. У них рейтинга уже нет давно. У меня телевизора уже года четыре как нет )) Журналистам 74.ру - респект! Молодцы! В последнее время с удовольствием читаю их публикации, все актуально и позиция верная!

Сморозько
13 дек 2018 в 13:55

Народ, в праздники все равно делать нечего, давайте круглосуточное дежурство у мэрии организовывать, чтобы им там в маськве пусто не казалось

Эльвира 74
13 дек 2018 в 13:58

Моя дочь неделю в Санкт-Петербурге. Мне звонит и сообщает, что какое-то чудо, за всю неделю не выпила ни одной таблетки. А в Челябинске пьет Кларитин горстями, потому что в Металлургическом районе без таблетки не уснешь, ночью начинаешь задыхаться...Работаем на одну аптеку. Полуграмотные врачи, которые остались в муниципальных поликлинниках, поясняют, что все это -какая-то ротовирусная инфекция. А попробуй пойти на больничное. Работодатель норовит уволить...Замкнутый круг... Почему мы должные терять детей, потому что они либо норовят уехать, либо чахнуть в этой земной клоаке.

Челябинец
13 дек 2018 в 14:05

Скобеева,Попов,Шенин и их ток-шоу наносят гораздо больший вред России,чем Абама,Трамп и Порошенко вместе взятые.

Гость
13 дек 2018 в 14:18

Пять минут назад вышел на улицу, начало Каслинской, воздух просто жуть. Так жить нельзя.

Гость
13 дек 2018 в 14:22

Пусть ведущие федерального тканала приносят публичные извинения Никите Исаеву. Или они врушки крикливые! Это д надо до такого опуститься! Позорники!

Гость
13 дек 2018 в 14:24

Да всем и так понятно, что это пиар. Люди просто так бы не вышли на улицу и не потратили день своей жизни на это.

Гость
13 дек 2018 в 14:25

Ну а мэрия то тут каким боком? Я не понял, это же надо в росприроднадзор, правильно люди выше написали.

Гость
13 дек 2018 в 14:26

Я смотрел эту передачу, дерзко-но правда.

Гость
13 дек 2018 в 14:26

Это просто перед выборами конкуренты мэра всполошились ))

Гость
13 дек 2018 в 14:31

Подписываюсь под каждым словом ведущих, люди не просто так туда пошли, явно за вознаграждением.

Гость
13 дек 2018 в 14:33

День конституции-и что? Если бы людям было важно, они бы не ждали "красного дня календаря" а давно бы собрались. А раз это приурочено к дате-хайп и пиар акция просто.

Гость
13 дек 2018 в 14:33

Для особо не умных,был стрим,если вы не знали+фото а не только фото,поищите информацию или на пабликах полазьте -посмотрите и не пишите фигню.

Гость
13 дек 2018 в 14:34

Не было штурма а была кучка непонятных людей которые вопросов не задавали а просто ржали и кричали-стыд берет,позорники.

Гость
13 дек 2018 в 14:35

В след раз я приду,закрою всем рты своим басом и буду задавать вопросы спокойно,кто будет балаганить-тому не поздоровится.

Гость
13 дек 2018 в 14:35

Многие СМИ врут, но насчет этих не знаю, тут так подробно ситуацию рассмотрели, что я им верю.

Гость
13 дек 2018 в 14:37

А интерсвязь сразу видео предоставила второму каналу. Ведь явно люде же не там собирались. А в Российских городах подумают за правду. Я отключусь от услуг ИНТЕРСВЯЗИ!! Бойкот им!!!

Гость
13 дек 2018 в 14:39

А че они в стриме так улыбалися?проблемы же!

Гость
13 дек 2018 в 14:39

Фантазер, ты меня называаалаааа...

Гость
13 дек 2018 в 14:39

Стремно и стыдно за этих крикунов,почему спокойно не задавали вопросы?а смеялись то зачем?-для эффекта.

Гость
13 дек 2018 в 14:40

Могу одно предположить,что в следующий раз приедут менты и присекут несанкционированный митинг.реально не разобравшись ни в чем Исаев сморозил ересь.

Гость
13 дек 2018 в 14:49

Сколько КРЕМЛЕБОТОВ В КОММЕТАХ!!!!!!!!!!

Сергей
13 дек 2018 в 15:00

Такого количества троллятины еще не видел !))) Люди !!!! Есть способ борьбы с этими БОТами !!! Все просто ! Все дружно кидаем ссылки в штаб Навального на подобные новости ,где троллятина зашкаливает !!! Чем больше будет людей кто кинет ссылку ,тем быстрее Навальный снимет про этих БОТов ролик !!! Соответственно покажет это на всю страну !!! И тем меньше шансов будет у Дубровского победить на выборах !!! Если мы не хотим завтра сдохнуть от РАКа ,если хотим остановить этот ужас с экологией, то дружно кидаем ссылки !!!

Гость
13 дек 2018 в 15:01

Этим каналам вообще верить нельзя: всё куплено, проплачено, у них всё хорошо и дома в Лондоне. Им дела нет до простых жителей. И всё это идёт с подачи политиков. У них для своих давно коммунизм наступил.

Дед.
13 дек 2018 в 15:01

Скобеевы,соловьевы и прочие <прогрессивные журналисты>,променявшие свою совесть и порядочность на популярность и деньги, уже теряют влияние,обманываемые ими массы перестают им верить. По моему этот инструмент власти становится неэффективным и ему на замену идут золотовы и бастрыкины

Гость
13 дек 2018 в 15:06

Про то что СМИ врут мы знаем,они всегда все изворачивают, А про Че да на первом канале - нонсенс Изнанку Скобеевой и их передачи все увидели и это +. Если бы все по одиночке пришли никто б не понял, что достали выбросы! Странно то,что автозаки успели подготовить , а ответы людям нет. Все же ЗНАЛИ или догадывались что людей будет много и они будут спрашивать!!!!! и подготовка к встрече -ноль! КОЛ!
Ну хватить врать Администрация! Вы что до сих пор не знаете и не можете определить кто создает выбросы? Честность -основа взаимоотношений

Гость
13 дек 2018 в 15:11

Как это все мерзко, врать с федерального канала. Противно.

Гость
13 дек 2018 в 15:20

Я лично с дочкой и внучкой приняла участие в акции. Бесплатно!!! Я хочу дышать воздухом, а не газом. Плюю всем троллям в их продажные лица. Молчать не хочу и не буду. А от освещения этого события местными и федеральными каналами ничего хорошего и не ожидала. Врио мэра заявил, что сейчас экология в Челябинске лучше, чем 20 лет назад. Мне не верите, посмотрите ролик.

Гость
13 дек 2018 в 15:27

Это Московец так решил ход конем сделать, не очень по-красивому зашел, дружище))

Гость
13 дек 2018 в 15:30

А почему люди ждали какого-то Дня Конституции? Чего раньше не пришли? Да когда что-то делается в праздники/ красные даты- это все шумиха и для показухи.

Гость
13 дек 2018 в 15:33

А сколько людей в итоге пришло? Везде пишут по-разному.

Гость
13 дек 2018 в 15:42

74.ру. Молодцы, хоть кто-то то говорит правду как есть ! Спасибо Вам что вы есть !

13 дек 2018 в 15:52

Если отставить в сторону эмоции, повторяю то, что писал вчера: необходимо ссылку на вчерашний онлайн-репортаж из мэрии отправлять во все без исключения СМИ, кроме забубенно-пропагандистских. любыми доступными средствами (эл.почта, твиттер, и т.п). Мгновенная федеральная ложь в ответ на события в мэрии и ударное содержание грязи и навоза в ветке сегодняшних комментариев говорят о том, что они конкретно испугались огласки. Испугались всерьез. НЕ беда, если наши сообщения в СМИ будут пересекаться. Надо противостоять.

Гость
13 дек 2018 в 16:40

У этих шоу задача главная -отвлечь народ от внутренних проблем в стране! Поэтому 75% эфирного времени посвящено Украине, Сирии, а остальное - нашей жизни. А должно быть наоборот!!!

Гость
13 дек 2018 в 16:59

Народ вы бы так детей воспитывали как за эти митинги топите.

Гость
13 дек 2018 в 17:00

Организаторы подобных митингов знают что нужно обращаться в Роспотребнадзор надзор,не понятно че людей в администрацию потащили.

Гость
13 дек 2018 в 17:05

Шейнин вообще бесит в последнее время, а Скабеева с Поповым - разочаровали. Понимаю, ведущий имеет право вести программу в нужном русле, затыкая рот кому надо... Но ведь затыкает рты людям, которые пытаются донести правду о жизни людей, и из 4 - часового эфира - о жизни в России максимум 40 минут!!!

Гость
13 дек 2018 в 17:29

Не дают нашему народу стоять на площади! Митинг на пл. революции был отвергнут в свое время и на других популярных площадках тоже. Разрешили лишь возле дк Колющенко. Наши доблестные полицейские приедут и скрутят всех и женщин и детей, скажут несанкционированный митинг! Люди запуганы, другие не верят что что то поменяется, но все осознают что есть проблема с экологией и она огромная! Нам затыкают рот и все возможные пути всеми возможными способами, тянут все больше времени, чтобы больше набить карманы. Горите в аду. Наши дети страдают и взрослые тоже. Это геноцид самый настоящий.

гость
13 дек 2018 в 17:35

НИКИТА ИСАЕВ . ВЫДВИГАЙСЯ В ГУБЕРНАТОРЫ . Г ЧЕЛЯБИНСКА . ПОДДЕР ЖИМ

Гость
13 дек 2018 в 17:36

они целенаправленно ведут нас в пропасть.

Гость
13 дек 2018 в 17:39

Московским лжецам, конечно, виднее, что тут у нас происходит. Эти двое клоунов-ведущих Челябинск и на карте не покажут.

Avatar
13 дек 2018 в 18:30

Сколько же в комнатах *** ........Какие же ***, только и могут что врать, а что косается федеральных каналов их уже много раз ловили на лжи, учитывая все доказательства люди были!! после звонка погибшей в студию (из Керчи) им ещё кто-то может верит? да вы совсем ***. Да горите вы все огнём со своим враньём вместе со своими депутатами, и т.д.

Avatar
13 дек 2018 в 18:34

Им ещё кто-то верит? люди были 100% этим журналистам с федеральных каналов верить нельзя, они постоянно прокалываются на своём вранье то им погибшие в студию звонят из Керчи, то кадры из игр показывают выдавая их за реальные и т.д. а судя по коментам ещё сталось много безмозглой ***.

Гость
13 дек 2018 в 19:34

предлагаю объявить бойкот скабеевой и каналу, на котором она "работает"

Гость
13 дек 2018 в 19:34

позор российскому телевидению!!!

моня
13 дек 2018 в 19:36

Челяба разбегайтесь в нано города эксперементов еще много!

Гость
13 дек 2018 в 19:45

Ну, ладно, с Брилевым и его недвижимостью разобрались. А где недвижимость у этой "патриотки" Скобеевой? тОЖЕ В лОНДОНЕ?

Гость
13 дек 2018 в 19:48

Разве можно смотреть федеральные каналы? Да еще с участием пропагандистки СКабеевой!

Гость
13 дек 2018 в 19:50

А я написал в приемную президента примерно следующее: что Дубровский дискредитирует президента и партию "Единая Россия", понижая их и так невысокий нынче рейтинг; что он имеет отрицательный рейтинг у жителей Челябинска, что его здесь все ненавидят. И приложил кой-какие материальчики с этой темы, с мусорного коллапса, с реальными отзывами жителей, а не его троллятины. Советую так многим поступить, особенно упирая на дискредитацию. Думаю, его по головке за это не погладят)