23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (967)

Гость
13 дек 2018 в 13:06

Противно читать проплаченные троллям комменты!! Кто их плюсует? Мэрия??

Гость
13 дек 2018 в 13:08

Негативщики столько комментов наклепывают-наверное впятером и бочку катят на нормальных жителей,которые просто проверяют свой любимый новостник и общаются-стыд?-не не слышали.

Гость
13 дек 2018 в 13:09

Я понимаю ещё статья о самом событии ,митинге,хотя митингом это назвать и правда сложно,но вот кто что сказал по телеку,ну это совсем зашквар.

Гость
13 дек 2018 в 13:12

Не верю как раз этим людям,они орали а не задавали вопросы, исаев та еще темная лошадка..

Гость
13 дек 2018 в 13:14

Исаев вчера себя выставил глупцом и лгуном. Когда показали онлайн-картинку, у него глаза забегали - признак лгуна.

Гость
13 дек 2018 в 13:15

Боже, какие ...!
Правильно, 20 человек в поле не воины, растопчут и размажут, пока все остальные просто на диванах, пилюли глотают((

Гость
13 дек 2018 в 13:15

Так люди все в здании находились ,про какой митинг он говорит вообще?

Гость
13 дек 2018 в 13:18

Скабеева и Попов настоящие прапогондисты

Гость
13 дек 2018 в 13:20

Этих ..., которые из москвы говорят, что в Челябинске все хорошо и можно дышать полной грудью надо отправить в Челябинск на пару лет пожить, пусть на своей ... почувствуют все прелести "чистого" воздуха, а потом посмотрим как они запоют!

Гость
13 дек 2018 в 13:21

Скарабеева очень неприятная! Черты лица притворные лживые! Ведет себя фальшиво неискренне а лишь отрабатывает крупный гонорар от власть имущих!

Гость
13 дек 2018 в 13:23

Не удивлюсь если митинг проплаченный ,выборы мэра,а там присутствует кандидат. По любому пообещал что то за поддержку.

Гость
13 дек 2018 в 13:23

Холодная война-страшная штука. Нам в нее лучше не влезать.

Робот Борис Александрович
13 дек 2018 в 13:23

Так вот кто, оказывается, сюда гадит в комментарии... А вы говорите - не ольгино... Еще какое ольгино.

Гость
13 дек 2018 в 13:23

Обращаюсь к людям которые читают эти комментарии, но не пишут и не обозначают позицию.
Проплаченные тролли работают( ну это понятно ЗП надо отрабатывать), но вы люди живущие в этом городе не молчите. Вы же этим дышите.Ваши дети болеют. Это ваша недвижимость обесценена настолько , что ехать просто некуда.Да коле?... будете молчать.

Гость
13 дек 2018 в 13:24

поколение, зырящее зомбоящик, скоро вымрет. вот тогда эта***власть и рухнет

Гость
13 дек 2018 в 13:25

Интеллигентные люди не штурмуют толпой административное здание, а приходят и ведут конструктивный диалог.

Гость
13 дек 2018 в 13:26

А если у нас исчезнет губернатор, то скажут, что его и не было.

Гость
13 дек 2018 в 13:26

Я такие программы не смотрю,а вот бабуля сказала что Исаев попиариться пришёл,ещё и за счёт людей к которым вообще никакого отношения не имеет.

Гость
13 дек 2018 в 13:26

Эта камера мэрию не показывает))))
Смешные люди.

Гость
13 дек 2018 в 13:28

Сколько можно эту тему каждый день обсуждать эти активисты-экологи сами на машине туда приехали.

Гость
13 дек 2018 в 13:29

Откровенное хамство с телеэкрана!!!

Гость
13 дек 2018 в 13:32

Не ожидала, значит на этом канале,такие же куклы, как голикова-не истерите всё хорошо . Сама была у администрации -во внутрь не заходила.

Гость
13 дек 2018 в 13:40

Ожидаемо.

Гость
13 дек 2018 в 13:45

Крикливые врушки с федерального канала наверное никогда не видели челябинский воздух таким черным, каким я его вижу со своего 14 этажа.

Гость
13 дек 2018 в 13:48

74, молодцы! Так держать! Будущее-за вами, а не за всяким *** типа брилевых, скабеевых, соловевых, киселевых

Гость
13 дек 2018 в 13:49

Даже несмотря на месяц ботов на 74, картина лучше не становится. И не станет. Когда нибудь вам кинут с деньгами, и мы опять увидим сайт с реальными людьми.

Гость
13 дек 2018 в 13:51

Исаев - наш губернатор!!!!!!!!!!!!!

13 дек 2018 в 13:52

Ольгинские прям за плюсы активно взялись. Поняли видать, что лажают в комментах.

Гость
13 дек 2018 в 13:52

пусть эта семейная пара пропагандонов приедет в Челябу-ведь они оба с глухих пронции-а считают себя мАсквичами сейчас

Гость
13 дек 2018 в 13:53

А кто сейчас телек смотрит? Бабки-пенсионерки только. У них рейтинга уже нет давно. У меня телевизора уже года четыре как нет )) Журналистам 74.ру - респект! Молодцы! В последнее время с удовольствием читаю их публикации, все актуально и позиция верная!

Сморозько
13 дек 2018 в 13:55

Народ, в праздники все равно делать нечего, давайте круглосуточное дежурство у мэрии организовывать, чтобы им там в маськве пусто не казалось

Эльвира 74
13 дек 2018 в 13:58

Моя дочь неделю в Санкт-Петербурге. Мне звонит и сообщает, что какое-то чудо, за всю неделю не выпила ни одной таблетки. А в Челябинске пьет Кларитин горстями, потому что в Металлургическом районе без таблетки не уснешь, ночью начинаешь задыхаться...Работаем на одну аптеку. Полуграмотные врачи, которые остались в муниципальных поликлинниках, поясняют, что все это -какая-то ротовирусная инфекция. А попробуй пойти на больничное. Работодатель норовит уволить...Замкнутый круг... Почему мы должные терять детей, потому что они либо норовят уехать, либо чахнуть в этой земной клоаке.

Челябинец
13 дек 2018 в 14:05

Скобеева,Попов,Шенин и их ток-шоу наносят гораздо больший вред России,чем Абама,Трамп и Порошенко вместе взятые.

Гость
13 дек 2018 в 14:18

Пять минут назад вышел на улицу, начало Каслинской, воздух просто жуть. Так жить нельзя.

Гость
13 дек 2018 в 14:22

Пусть ведущие федерального тканала приносят публичные извинения Никите Исаеву. Или они врушки крикливые! Это д надо до такого опуститься! Позорники!

Гость
13 дек 2018 в 14:24

Да всем и так понятно, что это пиар. Люди просто так бы не вышли на улицу и не потратили день своей жизни на это.

Гость
13 дек 2018 в 14:25

Ну а мэрия то тут каким боком? Я не понял, это же надо в росприроднадзор, правильно люди выше написали.

Гость
13 дек 2018 в 14:26

Я смотрел эту передачу, дерзко-но правда.

Гость
13 дек 2018 в 14:26

Это просто перед выборами конкуренты мэра всполошились ))

Гость
13 дек 2018 в 14:31

Подписываюсь под каждым словом ведущих, люди не просто так туда пошли, явно за вознаграждением.

Гость
13 дек 2018 в 14:33

День конституции-и что? Если бы людям было важно, они бы не ждали "красного дня календаря" а давно бы собрались. А раз это приурочено к дате-хайп и пиар акция просто.

Гость
13 дек 2018 в 14:33

Для особо не умных,был стрим,если вы не знали+фото а не только фото,поищите информацию или на пабликах полазьте -посмотрите и не пишите фигню.

Гость
13 дек 2018 в 14:34

Не было штурма а была кучка непонятных людей которые вопросов не задавали а просто ржали и кричали-стыд берет,позорники.

Гость
13 дек 2018 в 14:35

В след раз я приду,закрою всем рты своим басом и буду задавать вопросы спокойно,кто будет балаганить-тому не поздоровится.

Гость
13 дек 2018 в 14:35

Многие СМИ врут, но насчет этих не знаю, тут так подробно ситуацию рассмотрели, что я им верю.

Гость
13 дек 2018 в 14:37

А интерсвязь сразу видео предоставила второму каналу. Ведь явно люде же не там собирались. А в Российских городах подумают за правду. Я отключусь от услуг ИНТЕРСВЯЗИ!! Бойкот им!!!

Гость
13 дек 2018 в 14:39

А че они в стриме так улыбалися?проблемы же!

Гость
13 дек 2018 в 14:39

Фантазер, ты меня называаалаааа...

Гость
13 дек 2018 в 14:39

Стремно и стыдно за этих крикунов,почему спокойно не задавали вопросы?а смеялись то зачем?-для эффекта.

Гость
13 дек 2018 в 14:40

Могу одно предположить,что в следующий раз приедут менты и присекут несанкционированный митинг.реально не разобравшись ни в чем Исаев сморозил ересь.

Гость
13 дек 2018 в 14:49

Сколько КРЕМЛЕБОТОВ В КОММЕТАХ!!!!!!!!!!