3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
13 дек 2018 в 15:15

И ведь находятся же те, кто еще верит властям, 18 лет уже верят и все не могут остановиться.

Гость
13 дек 2018 в 15:17

И будет ЗДОРОВОЕ поле....

Гость
13 дек 2018 в 15:17

Только сейчас заметили? С ОКТРЯБРЯ валят лес в Гагарина, почему НИКАКОЙ РЕАКЦИИ со стороны администрации города? Глаза бумажками Билета банка России прикрыли, или вечнозелеными?

Гость
13 дек 2018 в 15:19

А медицинский центр Сакура себе землю в парке отгородил законно?

Гость
13 дек 2018 в 15:20

уже давно понятно,что как только кто-то хочет сделать нашу жизнь лучше,жди подвоха...для нашего благополучия нам нечем дышать и уничтожаются последние живые деревья...недавно была на улице Калинина-во дворах все деревья-обрубки...они не мешали ни проводам,не росли под окнами жильцов домов...их просто варварски обрубили...и будут с пеной у рта доказывать,что сделали по инструкции...люди,вы люди или биороботы?...ведь кто-то за это получает зарплату и оравдывает свои действия!

Гость
13 дек 2018 в 15:21

Ну а что, Плодушку уже "сделали", за следующий парк принялись

Гость
13 дек 2018 в 15:24

Как-то диаметр деревьев с фото не стыкуется с: "— Это санитарная омолаживающая обрезка деревьев".
По фото видно что значительно более старые деревья вполне стоят(да и сухой ствол на фото видно)

guest
13 дек 2018 в 15:24

Рубка ухода - нормальное явление. Дикий лес, заросший бурьяном вперемежку с сухостоем - это не парк.

Толя лесоруб
13 дек 2018 в 15:27

плюйте в меня и кидайте камни, но еще без двух полос движения по Худякова Челябинску не обойтись.

Гость
13 дек 2018 в 15:30

Эти ... не успокоятся, пока не вырубят весь лес. Видимо в вонючке Челябинске все хорошо с экологией и деревья тут не нужны.

Гость
13 дек 2018 в 15:34

Какая "тропа здоровья" в этой вонючке Челябинск?

Гость
13 дек 2018 в 15:39

И на Шершнях Вишневая горка и Привилегия рубят все до нуля!

Гость
13 дек 2018 в 15:41

Магнитогорские похоже любят степи, им леса не нравятся

Гость
13 дек 2018 в 15:41

Обязательно надо все изгадить.

Гость
13 дек 2018 в 15:42

При Дубровском скоро ни одного деревца не останется.

Гость
13 дек 2018 в 15:43

А еще через этот лес маргиналы зоопарковые на своих шушлайках ездят. Как же без этих зоопарковых и александровских было хорошо. Превратили с.з. в помойку, как и весь Челябинск.

Гость
13 дек 2018 в 15:45

Сейчас боты «администрация молодцы, лизнём им зад» набегут и будут кричать какие наши чиновники молодцы, как хорошо вырубка помогает экологии .

Гость
13 дек 2018 в 15:46

Забыли где живете. Они вам напомнят.

Гость
13 дек 2018 в 15:52

Вдоль тропы помечены практически все деревья - и здоровые и не очень. А если зайти вглубь леса метров на 100, то там уже ничего не помечено, но гнилья там очень много. Поваленных стволов и не сосчитать. Там нужно расчищать.

Гость
13 дек 2018 в 16:00

можно сколь угодно много рассказывать, как преобразится город к ШОСу через год, и при этом прямо сейчас рубить деревья.

Гость
13 дек 2018 в 16:01

на молодогвардейцев во вдорах в очередной раз обрезали до пеньков все деревья.
как это назвать, если не вредительсвто?

Русофоб
13 дек 2018 в 16:13

Не любят русичи свежий воздух, ох не любят... Ну, или настолько плохо учились в школе, что не знают, что деревья кислород генерируют.

13 дек 2018 в 16:15

О да, опять "активисты" что-то нашли. И опять, диванным экспердам - сразу все понятно.
Вы что, спецы по деревьям?
Не понятно вам, почему пилят деревья - спросите! Вам покажут, расскажут, объяснят. Санитарная вырубка - обычное запланированное мероприятие. Парк должен быть парком, а не заросшим диким лесом.
Нет ведь, сразу "каждый суслик агроном" - им ведь виднее, по мутным фоткам и пробегая мимо. Конечно же рубят исключительно здоровые деревья, а как же еще, как иначе то, диванные эксперды в деле!
Вас забыли спросить, в самом деле - что там и где рубят.

Гость
13 дек 2018 в 16:16

Будьте вы прокляты губители природы!

Гость
13 дек 2018 в 16:17

Оставьте лес в покое!!! Нынешняя власть ничего хорошего сделать не может!

Гость
13 дек 2018 в 16:20

так плохо как при дубровском челябинск ещё не жил
даже в лихие 90-е парки не трогали

Гость
13 дек 2018 в 16:27

Готовят почву для китайских теплиц наверняка!

Гость
13 дек 2018 в 16:35

Когда же это кончится а? Почему я не читаю в новостях: в городе Челябинске местные власти распорядились высадить 2000 деревьев взамен спиленных 1500? Сколько можно вырубать? Когда начнут озеленять наш город? Ничего в реале не могут, только бабки бюджетные по карманам распихивать, дармоеды чиновники.

Гость
13 дек 2018 в 16:39

Все правильно были деревья, а станут металлические опоры

Гость
13 дек 2018 в 16:40

Омолаживающая обрезка сосен -это что-то новенькое, к такому бреду наши уши ещё пока не привыкли

Гость
13 дек 2018 в 16:47

везде где рука чиновников там разорение или геноцид...задумайтесь

Гость
13 дек 2018 в 16:50

Нет хозяина ни в области ни в городе.Какие шоссы ни чего не будет,идёт прямая стирка денег,с приходом Дубровского одна разруха,что конкретно,он сделал для людей.Ничего,у него в голове все для бизнеса,он бизнесмен но никак не управленец и хозяйственник,не нужен области такой красивый дяденька!

Гость
13 дек 2018 в 16:57

ЭТО БИЗНЕС. ВЫРУБИТЬ ВСЁ ДО ОСНОВАНИЯ.

Гость
13 дек 2018 в 16:58

Заставь дурака Богу молиться...

Гость
13 дек 2018 в 17:09

Ну за что бы не взялись - всё через " причинное место"!

Гость
13 дек 2018 в 17:12

Это они дорогу для гостей ШОСа прорубают. Гости ведь на машинах будут.......

Гость
13 дек 2018 в 17:14

15 лет назад было прекрасно - поле и лес, но построили "Александровский" деревья срубили, то кафе в лесу, теперь тропа здоровья. Оставьте лес в покое нам и так хорошо там гуляется!!!

Гость
13 дек 2018 в 17:17

Только набивание собственных карманов и бизнес "южуралсына" интересует нынешнюю власть, на простых жителей города им чихать

Гость
13 дек 2018 в 17:20

Какое днище в городе тварится. Какой-то маразм полный.

Гость
13 дек 2018 в 17:27

Очередное МЕРЗКОЕ преступление властей-временщиков против Челябинска и челябинцев. Дубровского под суд однозначно!

Гость
13 дек 2018 в 17:38

Ничего доброго сделать не могут, только пакостить могут

Гость
13 дек 2018 в 18:06

Все просто если не искать смысла в "их" действиях. Зло в чистом виде. Сатанисты.

Гость
13 дек 2018 в 18:12

Саранча магнитогорская(которая с бензопилами) не уймется,пока пустыня не останется...

Гость
13 дек 2018 в 18:14

Руки прочь от парка. Почему то эта мерзость называется благоустройство. Назвали бы пиление бабла.

Гость
13 дек 2018 в 18:16

Давно возник вопрос. Нельзя просто красть казённое бабло не пакостя при этом?

Гость
13 дек 2018 в 18:18

Какие мы ***. Идут сотни людей мимо и никто ничего. Как нас запугали. Любой *** что хочет над нами делает.

Гость
13 дек 2018 в 18:26

Как мне жаль птиц и животных :( Изверги! Нелюди!! Да кто ж вас вырастил то?!

Гость
13 дек 2018 в 18:29

На теплотехника все срезали до пеньков, тоже санитарная говорят обрезка, а больные и сухие деревья не трогают. Мне кажется это деверсия,убивают все живое

13 дек 2018 в 18:31

Варвары, упыри!

Гость
13 дек 2018 в 18:31

Антипов,сходи,посмотри и останови, если не остановишь,то напишем в следственный комитет, особо крупным ущебом пахнет!