1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

14 дек 2018 в 14:03

Город серый и грязный, особенно в этом году. Утром на пр.Ленина горят только фонари - нет ни светящихся гирлянд, ни светящихся украшений на деревьях. Унылая обстановка, Кировкой тут не отделаешься.

Гость
14 дек 2018 в 14:13

А где растяжки, что при предыдущем губернаторе висели? Северок, спальный район- серость

Гость
14 дек 2018 в 14:29

На Доватора было так красиво, когда все фонарики там работали,а сейчас мрак еле мигают и то не всё. Грусть однако ((

Гость
14 дек 2018 в 17:50

А у нас в деревне Борьками свиней-хряков называют...

Гость
14 дек 2018 в 18:26

Бедненько, но хоть так... кому интересно,посмотрите украшение домов Дайкер Хайтс

Гость
14 дек 2018 в 18:31

А тусклые от грязи квадратики на столбах вдоль Б-р. Каш. сегодня вечером включили? Утром в 8 точно их не видел! На Университет. наб-ой - только на одном столбе у моста на Родник одна какая то загогулина светит.

Гость
14 дек 2018 в 18:33

Никогда у нас не будет так красиво как в Европе и Америке перед Рождеством и Новым Годом, никогда. Потому что денег нет у людей, потому что праздник не ощущается. Потому что им всем прибавили с 1 января пенсии и зарплаты на 100-200 евро, а у нас на 1,5 евро. Пенсионеры либо копить должны на Новый год несколько месяцев на подарки, либо купить сейчас родным подарки и жить до след пенсии впроголодь.

Гость
14 дек 2018 в 18:42

Они экономят на эл-ве может? Так бюджет прфицитный! Нет, просто им всем плевать на людей города! Они даже "иллюминацию" которой "в обед - сто лет" не могут проверить и включить!!!

Гость
14 дек 2018 в 18:58

Люди обозлены на местную власть. В их ситуации сейчас надо ж... рвать на всех направлениях, где народ бы видел заботу о нем, но они похоже совсем т..ые, если этого не понимают. Вот на выборах в сентябре и увидят результат своей бездарной работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 19:49

Скабеева с Поповым пусть дадут комментарий - они же сейчас "эксперты" нашей жизни в городе!

Гость
15 дек 2018 в 01:21

Столько мизантропов и мрачных пессимистов на один город это уже слишком! Научитесь радоваться хотя бы тому малому светлому и доброму, что окружает вас. Ведь на что то большее, чем недовольно скулить из под кровати, вы, увы, не способны! О! Представляю сейчас, какая масса недобрых людей на меня сейчас ополчится! Сколько злобы и грязи на меня выплеснится! Главное, чтоб вы не захлебнулись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 01:34

Неужели никто ещё не понял-плевать хотел губернатор на нас,на ЧЕЛЯБИНЦЕВ-чует уже...Недаром в "единоросы "пошёл...здесь крепко наследие,нуждается в депутатской неприкосновенности)))таких и берут в СТОЛИЦУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 20:49

хим.защиту все купили? ))))

Гость
15 дек 2018 в 23:35

Мне кажется , один разочарованный всем праздник хочет испортить..Главное, такой активный - обычно такие люди очень ленивые...

Русофоб
16 дек 2018 в 10:02

Последние несколько лет Чикагинск украшают не столько визуально, сколько назально)))) В воздухе - вся таблица Менделеева.
(сейчас опять выскочит местный инопланетянин и предложит мне "убраться в родную деревню")

феЯ
16 дек 2018 в 23:23

Хочется праздничного настроения, дарить всем вокруг улыбки, пить хорошее вино,,,
С наступающим дорогие челябинцы!!!