30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Инга Кузнецова
14 дек 2018 в 10:43

почему так же по "ошибке" не уволили дубровского. и не восстановили на должности с формулировкой "ему 60, до пенсии он все равно уже доработал".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 10:45

Пока в России реально не будут все высокопоставленный нести реальную ответственность за содеянное - это не штрафы а реальные сроки. Так и будут воровать, рубить, строить, сносить и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 10:45

Тупость - главная беда современности

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 10:47

Вот если нельзя было бы ставить настоящую елку на площадях, то и дуболомам меньше забот было,а нам кислорода больше досталось)

Гость
14 дек 2018 в 10:50

Вот и я за установку искусственной ёлки и не нужно уничтожать живую ель.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 10:51

Что значит "Может перерасти"? ОД ДОЛЖЕН перерасти в уголовное дело. Люди взяли чужое, а так делать нельзя.

Гость
14 дек 2018 в 11:00

Да просто жадная, проворовавшаяся власть выделенные деньги себе в карман положила, а елку решили вот так, в наглую выдернуть прямо из центра города. За такое надо сажать, и сажать всех, и исполнителей, и верхушку над нами, включая кадры из гор. администрации. Народ, не молчите, этот беспредел происходит из-за нашего молчания. Пишите, жалуйтесь, добивайтесь ответов. Чинуши жалкие и трусливые по сути, надеются что в очередной раз народ побухтит в интернете, и забудет. Не допускайте этого. Будьте активными.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
14 дек 2018 в 11:07

Даже с елкой и той накосячили. Магнитогорцы, ехайте уже в свою колупаевку назад. За что не возьмутся - везде абсурд и идиотический трагизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 11:12

А накажут рабочего который спилил или того кто дал указание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 11:20

Почему сей пассаж не освещает Скабеева? Где Соловьёв и его подружка Киселев? Почему молчат СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 11:42

Эта ель росла там минимум 50 лет. Скажите, почему при социалистическом строе никому в голову не приходило её спилить?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 11:43

От Ковригина только одни проблемы в городе!!!!Ничего хорошего люди не помнят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:01

Такое ощущение, что в Челябинской области, отсутствие мозга является обязательным условием, для получения должности чиновника, и чем большее отсутствие, тем выше должность.

ОТВЕТИТЬ
Пинский
14 дек 2018 в 12:02

Такую ель вырастить, да ещё в городе очень проблематично и надо лет 50. Это одно из красивейших деревьев.

Пинский
14 дек 2018 в 12:04

Такую ель вырастить, да ещё в городе надо лет 50. Одно из красивейших деревьев.

Гость
14 дек 2018 в 12:08

Да что это за дикость рубить деревья для площади, ну поставьте вы муляж пластиковый на металлической основе с лампочками. Ну нафига извините, рубить многолетнее дерево для утех на две недели???????

Гость
14 дек 2018 в 12:10

Господи, сколько еще терпеть этих убогих, тем более содержать их((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:33

Что значит "может"? Должен!
И помимо штрафа оплатить посадку хотя бы из расчета по дереву за каждые 2 года срубленного. Чтобы неповадно было.

Гость
14 дек 2018 в 13:10

Не повезло начальнику жкх,вот если б он был китайцем..то и работал и пилил бы дальше.

Так
14 дек 2018 в 13:23

перевести его в депутаты, как в свердловской обл. Пожурить и неувольняя в депутаты.

Гость
14 дек 2018 в 13:42

Вобще надо запретить рубить живые елки, чтобы она неделю постояла и потом выкинуть...