20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (488)

Гость
15 дек 2018 в 21:23

так что там со смогом? Я все жду, когда мне станет трудно дышать и вообще поплохеет, а это сладкое чувство никак не приходит... Живу в Чурилово, каждый день а работе в центре, в районе вокзала... где ваш смог ??

15 дек 2018 в 21:24

Изворачивается,передергивает, фу

Виктор
15 дек 2018 в 21:26

Кажется до людей наконец начало доходить

Rhino
15 дек 2018 в 21:27

В загнивающем западе, ведущая такого уровня дальше своего деревенского тв не поднялась бы. Ей дискотеки в деревне вести.

Борец
15 дек 2018 в 21:28

Не понимаю что вам не нравится... Деньги есть, квартира есть, семья есть. Все у вас есть, вон посмотрите как живут в Африке. Смог? Ну это во первых туман, я просто географ и разбираюсь в этом, а во-вторых... Ну привыкнуть должны были, едьте в Агаповку и дышите свежим воздухом, тут МЕГАполис!!! Нью-Йорк позавидует.

Гость
15 дек 2018 в 21:29

А это семейная пара? Не знал. Смотреть противно как кричат оба, по 10 раз одно и то же, не давая высказаться оппоненту(((Кто таких горе-ведущих выпускает на ТВ? Учитесь, НЕУЧИ, у Романа Бабаяна!!!

Гость
15 дек 2018 в 21:39

Не смотрю росТВ и вам не советую !

Гость
15 дек 2018 в 21:46

Те, кто ещё смотрит федеральные каналы, завязывайте. В этом вся суть их. Лучшее, что можно сделать-бойкотировпть это

Гость
15 дек 2018 в 21:50

Не смотрите их программу-лусшее наказание - забвение

Гость
15 дек 2018 в 21:50

вы все еще смотрите эти ШОУ???!!! чем меньше бы останавливались на подобных передачах,тем скорее они бы исчезли из эфира!

Гость
15 дек 2018 в 21:52

Когда это баре из самой нерезиновой извинялась перед холопами!? У них, из окна студии, всё хорошо, чистый воздух, прекрасный город, они обласканы властью и кушают с её руки. Только всё это великолепие ограничено ттк, на остальных им плевать.

Гость
15 дек 2018 в 21:56

Я не вру! Я .... фантазирую!

СПОКОЙНЫЙ
15 дек 2018 в 21:57

Спохватилась,поняла что проблема с качеством атмосферного воздуха в Челябинске слишком серьёзна.
Будьте честны ,господа журналисты.

Гость
15 дек 2018 в 21:58

60 минут - САМАЯ БЕСЯЧАЯ ПЕРЕДАЧА с самыми бесячими ведущими. Где их откопали???

Гость
15 дек 2018 в 22:06

Смотрю по тарелке: Animals Planets, National Geografic, на нашем ТВ только канал Культура. Остальные ни в коем разе. козленочком станешь.

Гость
15 дек 2018 в 22:13

"черное небо" - это уже совсем кинжал в горло, неужели нельзя хоть что-нибудь изменить

Гость
15 дек 2018 в 22:15

Очередная кость рабам, глодайте..
А то что там ни одного честного человека, сплошное враньё с голубых экранов, это норм..

Гость
15 дек 2018 в 22:16

Врушка крикливая-мэм Ольга Скабеева)

Гость
15 дек 2018 в 22:19

Давно известно, что эти ведущие лояльно относятся к действующей власти, отсюда и действия такие, все продумано. Все прекрасно в стране, а в Че лучше всех, практически санаторий.

Гость
15 дек 2018 в 22:22

Скажите мне пожалуйста , почему они так разговаривают с людьми ???кто бы то нибыл этот человек , кто ей дал право его оскорблять ?

Гость
15 дек 2018 в 22:30

Какая убогая демагогия.

Гость
15 дек 2018 в 22:33

В Крыму тоже митинги, по тв этого не показывают. Но там женщины кричали, что ты нам не царь, и будешь отвечать за всё!

Гость
15 дек 2018 в 22:36

Они ещё цифровое тв продвигают, чтоб всех зомбировать! Хорошо, что у меня такой старый телек, что туда даже приставку не подключить.

Гость
15 дек 2018 в 22:38

Я фигею когда она улыбается!

Гость
15 дек 2018 в 22:38

Какие же они мерзкие! Это их, в первую очередь, нужно привлечь к ответу за хамству и грубость и оскорбления.

Гость
15 дек 2018 в 22:47

Какие безсовестные ведущие. Притащить их в Челябинск и пускай потом скажут что Смога нет

Гость
15 дек 2018 в 22:58

Железная КУКЛА. У всякой куклы есть кукловод,

класс
15 дек 2018 в 23:02

скабеева ручная кукла, даже за границей со свои муженьком опозорилась.Интересно, они чьи подданные и как собираются дальше жить в стране со своими детками? Надо же до хрипоты орать, отрабатывать свои баксы,что вот-вот из штанов выскачут оба. А Исаеву респект! Молодец.

Виктор
15 дек 2018 в 23:09

Пусть извинится, лгунья и хамка. В своей Москве с проплаченными коллегами-"патриотами" будет так разговаривать. Какое право она имеет так обзывать Исаева, он честный человек и говорит правду. Мы этой химией дышим, кого она обмануть пытается. Вруша-кликуша московская.

Гость
15 дек 2018 в 23:16

Перестал смотреть все эти шоу. Ведущие ведут себя мягко говоря не адекватно. Да и сам смысл всех этих низкосортных программок лицемерие. Сколько можно искать наносоринки в "глазах" оппонентов и не замечать у себя над головой огромного бревна.

Гость
15 дек 2018 в 23:17

Про акцию ничего не знаю, но Скабеева просто невыносима.

Дед.
15 дек 2018 в 23:20

Уровень жизни падает,страна сдает позиции по всем направлениям, все каналы ТВ и почти все СМИ обслуживают виновников всего этого.Ведущие идут на все тяжкое,откровенно врут,хамят,закрикивают опонента. Не лучше ведут себя и завсегдатаи этих ШОУ,так называемые,<эксперты>. Ребята,совесть,порядочность,доброе имя,вы же публично,на всю страну меняете эти качества на деньги и популярность. Вас будут стыдиться ваши дети и внуки.А время это придет.

Гость
15 дек 2018 в 23:27

А мне Ольга нравится ,умница и красавица

Гость
15 дек 2018 в 23:44

Продалась за понюшку!Им уже давно никто не верит!

Гость
15 дек 2018 в 23:45

Балаболы московские!! *** баба эта ведущая!! Да и корешок её,напарничек,ничем не лучше,заявил тогда,(я чуть со стула не упал) мол зарплаты в маскве больше,потому,что масква сама себе зарабатывает,и эти патриоты действительно,похоже так думают!!

Аарон
15 дек 2018 в 23:58

В общем, объявляем бойкот каналу Россия, ставьте лайк)

Гость
15 дек 2018 в 23:59

Сколько можно этому продолжаться ? Люди чиновник просто глаза закрывают на экологию в Челябинске , дети всю эту неделю в садиках не гуляли сидели в группах из за сильных выбросов , головные боли сильные тошнота ! Людей травят в открытую ! Детей беременных женщин !!! Есть вас хоть что то человеческое ! Как Дубровский стал у поста все плохо стало ! Он только вредит Челябинской области , травит людей и ему все равно!!! Мы очень любим Челябинск и переезжать не хотим , сделайте хоть что то для нашего любимого города ! Для начала уберите Дубровского !!!

Гость
16 дек 2018 в 00:05

Не стоит принимать все так близко к сердцу,тут скорее личный был подтекст ,а не конкретное оскорбление целого города,думаю такой цели не было.

Гость
16 дек 2018 в 00:08

Она пояснила за слова,что этот Исаев,не зная всей ситуации в целом начал возникать и не сти вброс про смог-от которого задохнулись и миттинг этот.

Гость
16 дек 2018 в 00:09

Народ вы определитесь,это митинг или все таки день открытых дверей,не было там столько людей ,да и похоже были они все в помещении.

Гость
16 дек 2018 в 00:09

Человек защитился от нападок,и хватит спрашивать кто этот канал смотрит!Твоя мама и бабушка смотрят-и у каждого здесь свое мнение и штурма не было никакого.

Гость
16 дек 2018 в 00:11

Дожили-приехали на первый канал-работа активистов,только вот зачем?Штурм,какой?-митинг несанкционированный-за такое 15 суток надо было дать или полицаев подключить.

Гость
16 дек 2018 в 00:11

Чего как обиженки себя ведёте,мало ли чего она ляпнула,тем более обсуждалась там другая тема,сам ее туда притянул непонятно зачем.

Гость
16 дек 2018 в 00:13

Все основано на личной неприязни ,ну не нравиться они друг другу,а мы теперь это неделю уже мусолим,бред какой то...

Гость
16 дек 2018 в 00:14

Они даже не знают что значит штурм-они просто пришли на прием толпой-их впустили любезно,вот если бы они ввалились со свечами и стрелами-это бы был штурм.

Гость
16 дек 2018 в 00:14

Позор Исаеву,надеюсь долго не отмоется на первом канале от позора

Гость
16 дек 2018 в 00:22

Скабеева лживая бабенка

анатолий
16 дек 2018 в 00:31

Конкретно поймали на лжи,не отвертишься,а виноват кто-то другой,в нашем случае Исаев.Этот "экземпляр"войдёт в историю российской журналистики.

Гость
16 дек 2018 в 00:39

Не могу смотреть и слушать Скабееву((Супер неприятный голос и наглая физиономия(((Если случайно,попадаю на эту передачу,сразу выключаю,даже не знаю о чём эта передача(((

Гость
16 дек 2018 в 00:55

Кто такакя Скабеева?думаю уважающий себя человек такие программы смотреть не будет

Гость
16 дек 2018 в 00:57

Её оправдания просто смешны и убоги! После того, как во всех СМИ (кстати, в том числе и очерняющих людей, пришедших вести СПРОС с главы города за смог, якобы это был митинг) показали, что люди всё-таки были, что люди пробивались со словесными перепалками к главе города высказать свою позицию про смог и удушливый яд, называемый воздухом в эти дни, только тогда этот "псевдожурналист" удосужилась что-то промямлить, что её не так поняли.
Кстати, за интервью с умершей девочкой она так и не извинилась! Да и здесь не было похоже на извинения и опровержение!!! Теперь значительная часть людей увидело вскрывшуюся ложь России 1/24!