2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
17 дек 2018 в 10:24

Россия 1 покажет фантастические кадры с площади....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:25

Докричались, доштурмовались, интересно, они цивилизованно смогут поговорить с мэром, или привыкди кричать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:27

Мэр молодец, конечно, только можно было и дождаться следующего приемного дня. Так что, каждый раз будут врываться и мешать работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:27

А до этого что было?не встреча?день открытых дверей,приходи решай вопрос,разговаривай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:28

Уже определитесь, быд или нет штурм. Сами журналисты писали, что не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:29

Сегодня же будет трансляция с экологом из Роспотребнадзора,там нельзя эти вопросы выяснить?Почему туда требования не направили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:29

Драка будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:30

А гражданский протест не политическое мероприятие?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:30

Сейчас каждый рвущийся к власти будет людей на мэрию запускать, так никому работать не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:31

На предприятие сходили бы там напрямую все вопросы задали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:31

Губернатор еще говорил, что власти должны больше обращаться к народу. Вот его слова в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:33

Активистам надо быть более информированными, пришли на прошлой неделю в мэрию, хотя уже неделю как у 4 заводов разрешения приостановили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:34

Московец придет, интересно, или снова спрячется за людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:39

Показатель хороший, значит руководству есть что сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:40

Главное, чтобы эта встреча прошла цивилизованно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:41

С такими вопросами надо реально к экологам ходить,а то как то странно выяснять вопрос экологии там где к нему прямого отношения не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:43

Опять троли проплаченные подтянулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:43

Готовьте свои вопросы, хотя сомневаюсь, что якобы активисты смогут спокойно разговаривать. Начинается предвыборные компании, хороший повод кому нибудь дешево выехать, пропиариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:44

Пообещает переобещать обещенное обещавшими до его.

Гость
17 дек 2018 в 10:46

Смешались в кучу кони ,люди...мэр конечно со своей строны правильно делает что идёт на встречу с активистами.Но активистам нужно двигаться в сторону Министерства экологии и предприятий,все таки они ответственные за ситуацию с выбросами.

ОТВЕТИТЬ
СПОКОЙНЫЙ
17 дек 2018 в 10:48

За встречами и совещаниями хочет спрятаться.Обычная тактика.
Чтобы было понятно,до чего в итоге договорятся,провести встречу необходимо под протокол.
С указанием сроков выполнения и ответственного за результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:49

Крайних много можно найти,но активистам нужно быть поспокойнее и не кидаться на всех как на красную тряпку,вон сегодня трансляция с Роспотребнадзором пусть им тоже эти требования выдвинут.

Гость
17 дек 2018 в 10:50

Врушку из москвы пригласили уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 10:50

Правильно! Раз мэр- напрямую общайся с жителями, не сваливай на исполнителей! Когда встреча будет по смогу? Я тоже приду!

Гость
17 дек 2018 в 10:51

Жителям Челябинска делать нечего! Нельзя отвлекать Главу города от предстоящего назначения. Заметьте не выборов , а назначения.
Идите товарищи, и не просто идите...

Гость
17 дек 2018 в 10:51

ДУБРОВСКИЙ В ОТСТАВКУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:08

А бардак будет такой же как в прошлый раз или все таки спокойно будут договариваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:09

Судя по фотоотчету с типо митинга,у активистов странные методы решать вопросы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:10

Встреча по экологии нужна,вопросов накопилось у людей масса.

Гость
17 дек 2018 в 11:13

Кандидат в мэры этих активистов нашёл путь к власти,народ наивен если думает что его интересуют только экология,ну ну..

Гость
17 дек 2018 в 11:16

Вы видели этот список?покажите нам?а то может у меня тоже есть пожелания,а меня не спросили.

Гость
17 дек 2018 в 11:18

Стих про встречу с мэром 12.12.18 (автор не я):

Проблема в целом не остра
Озвучил нам тов. Элистра
Но тем не менее она
Есть на контроле губерна

Вот например в Пари во Фра
Она отчаянно остра
Заметил нам тов. Элистра
Но умолчал про демонстра

В ответ мы начали ора
А он сказал мене пора
Тряхнул причёской как у Тра
Видать ему на нас на...

ОТВЕТИТЬ
НеНикитаОлегович
17 дек 2018 в 11:18

Когда экологию Челябинска защищает хайпанутый Исаев, меня не покидает ощущение гадливости

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:20

Пусть эта врушка с России1 покажет голубое небо, как сегодня. над городом. Смотрю, и глазам своим не верю-ни облачка и дышать можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:20

Ну, хорошо! Раньше просто мычали, теперь уже выходить начали. На месте администрации я б начал или "фантастически работать", или "готовить лыжи".

Гость
17 дек 2018 в 11:20

Поди предложили все заводы закрыть,вот это реально из области фантастики,люди где работать должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:21

Сайт оккупировали тролли, боты или как их еще назвать. Создают имитацию красивой жизни в Челябинске. Нормальным людям противно все это читать. Еще противней осознавать, что эта имитация создается по указанию и проплачивается нашей властью.Надеются с помощью подлогов одержать победу. Извечный вопрос : как бороться с этой агрессивной серостью? Все подталкивает к отъезду, но ведь это не выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:21

Я предлагаю закрыть ЧЭМК и Мечел, пускай за город переносят свои комбинаты.

Гость
17 дек 2018 в 11:24

Ну вот нормальная встреча с активистами то что нужно сейчас,а то все мэрию штурмуют,надо садиться за стол переговоров.

Гость
17 дек 2018 в 11:24

Вопросы администрации города: Почему последние годы в городе, вообще. круглый год не убираются тротуары!??? Летом от пыли, зимой от снега. Почему уборка мусора в городе убирается только весной? К осени скапливается мусор и позже засыпается снегом. Я проживаю в металлургическом районе и у нас естественно скапливается больше пыли где либо. Раньше при СССР наш двор всегда чистили от пыли, не только от мусора, так как двор находится в пред.заводской зоне. Думаю, что летом надо по всему городу чистить от пыли по всему городу, а не сгребать её на тротуары!!! Эта мера позволит в комплексе улучшить экологическую ситуацию в городе. И самое главное, отходы от ЧЭМК -горы грязи и пыли, которые разлетаются по всему городу. Все говорят только о мусорной свалке, но никто не заикается об этой, которая находится почти в самом центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:26

могли и штрафы выписать и арестовать за несанкционированный митинг,а тут даже на встречу пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:28

Не стыдно Администрации проплачивать комментарии. Лучше бы экологией занялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:28

Я не была на митинге,мне вообще в моем районе нормально дышится,но интересно чем эта эпопея закончиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:31

Город идёт ко дну, в новостях один негатив, а поражает его наша доблестная команда.

Гость
17 дек 2018 в 11:33

А обратиться со списком не хотите,особенно автомобилисты,курильщики и те кто мусор разбрасывает где попало?к себе требований нет никаких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:33

Посмотри как опять сегодня со стороны чэмк дым валит!!!Завтра город опять сиогом накроет!!!Люди фотайте и отправляйте на 74 и ген прокуратуру !

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2018 в 11:34

Елистратову из Парижа видней, конечно, какие требования приемлемые, а какие фантастические. Весь его доклад на совещании построен по принципу "От меня тут народ кое-что потребовал двенадцать раз. "Кое" приемлемо, а "что" просто фантастика!"

Гость
17 дек 2018 в 11:36

А видели какой смог над дорогой стоит с этим как бороться?кридитных вёдер каждый день столько едет что диву даёшься,как люди умудряются жаловаться на жизнь и экологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:38

Предприятия нарушают предписания,а доказать нарушения очень тяжело,ничего меня так не раздражает как поведение директоров этих предприятий.

Гость
17 дек 2018 в 11:43

Челябинский трамп совсем растерялся))))))

ОТВЕТИТЬ