21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
17 дек 2018 в 12:16

Он еще не выдвинулся, а уже на себя столько внимания привлекает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:16

И что мы его пожалеть должны? Понимал, когда поджог организовывал, на что идет, и какие последствия могут быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:18

Мне он уже тем не нравится, что за обычными людьми спрятался, когда в мэрию пошли. Почему сам первый не пошел? Почему допустил склоку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:19

А у него вообще опыт по управлению крупным предприятием, или отделом есть? Активистами он уже не очень управляет, как городом-то будет заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2018 в 12:20

Что, вообще, видят в мэрии.
По словам адвоката последнего Андрея Лепёхина, ранее Василия Московца несколько раз пытались привлечь по этому же поводу, но Следственный комитет не находил оснований для проведения доследственной проверки.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65746901/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:20

Если он действительно ничего противозаконного не совершал, то и бояться нечего, и плодить из-за него статьи не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:22

Ну так и чего он переживает, раз такой чистый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:22

Все правильно, решил пойти по пути Коли Астраханского. Ничего, сядут все

Гость
17 дек 2018 в 12:22

Как это не знал,если было предупреждение полгода назад о переведение его в подозреваемые,что то не договаривает данный товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
17 дек 2018 в 12:23

А кто такой Московец?

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 дек 2018 в 12:24

Очередной клоун с политическими амбициями

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2018 в 12:24

Когда Сафонова самого периодически бьют то тут, то там, он тоже это ни с чем не связывает.

Гость
17 дек 2018 в 12:24

Охотно вам верю, прям вот......слов нет как я доверяю нынешней власти и её прихлебалам)

Гость
17 дек 2018 в 12:24

Пока нет никаких результатов ,не буду делать выводы,пусть следователи решают это вопрос .

ОТВЕТИТЬ
костик
17 дек 2018 в 12:25

"Уведомили пол года назад о том, что МОГУТ перевести из свидетеля в жулика." Такого процессуального документа НЕТ. Как этот документ называется? Намек, или угроза? Чиновник врёт похоже.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 дек 2018 в 12:26

С такой беспредельно - воровской властью неизбежно , будут приходить люди из народа , и будет здоровая конкуренция и выборы каждые ДВА года, - Хорошо поработал во блага населения, не очкуй переизберут , плохо освободи кресло, а не на 18 лет уселся и обогащаешься с дружками. ТОЛЬКО ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ И ВЫБОРЫ КАЖДЫЕ ДВА ГОДА !!!

Гость
17 дек 2018 в 12:28

Все население города видит связь, а администрация нет))

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
17 дек 2018 в 12:32

Есть отмашка. Щас будут фальсифицировать расследование на всех порах. Не за поджог срок нарисуют, так что-нибудь еще придумают. Переходил дорогу в неположенном месте, разводил костры на Касаргах в декабре, вызывая Вельзевула, на алиекспрессе купил очки с записывающей камерой.
*** сделают все возможное, чтобы не допустить Московца. Крайне острожным нужно быть Василию. Магнитогорские теперь просто так от него не отстанут.

Гость
17 дек 2018 в 12:32

Он знает чем посыпать дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:32

По факту преследования нет,тем более никто не препятствует ему в выдвижении,выдумщик.

Гость
17 дек 2018 в 12:33

В мэрии вообще слепцы сидят. Они не видят смога, не видят грязи, не видят роста онкологии. Они видят только указующий перст #карабашавхорошемсмысле и чувствуют запах денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:33

Смешно) Конечно, мэрия не видит связи.

Гость
17 дек 2018 в 12:34

Так ему никто не запрещает идти в кандидаты,в чем вопрос то?

Гость
17 дек 2018 в 12:34

Брось ты это дело, Василий, и беги из этой прмойки, как все мы сделали! Очень жаль, что у тебя не получилось... у всех нас не получилось! Зато теперь море, солнце, пальмы и голова не болит! Неблагодарный народец там живет, Василий, злой, завистливый и вялый, терпилы одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:35

Ещё одна попытка пропиарить себя ,за последнее время очень много слышу о нем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:36

А СНТ Курчатовец причем?

Гость
17 дек 2018 в 12:37

Испугались власти, сразу заказное уголовное дело возбудили.

Гость
17 дек 2018 в 12:37

Московец, мне кажется, сам по себе мутный персонаж. Заявил, что пойдёт в мэры, чтобы остановить строительство ГОКа. При том, что комбинат находится в Сосновском районе. И как мэрия Челябинска может повлиять на другую территорию? С тем же успехом под предлогом "мы остановим ГОК" можно баллотироваться в мэры Аши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:37

Поднять популярность за счёт митингов,теперь уголовное дело,все методы хороши для пиар компании)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:39

Надо же ,сколько здесь троллей на зарплате.Не успела статья выйти,а уже готовы коментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:40

Читать невозможно изза ваших Тролей, как статья выходит так все первых 10 сообщений фейковые, как так?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 дек 2018 в 12:40

ТОЛЬКО ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ НА ВЫБОРАХ И СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ, СРОК ПОЛНОМОЧИЙ НЕ БОЛЕЕ 2 лет !!! ЗАТЕМ ОПЯТЬ КАНДИДАТОМ НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ !!!

Гость
17 дек 2018 в 12:41

Когда по делу сказать нечего, начинается шумиха. А я считаю так: Провинился - отвечай, не надо прикрываться администрацией

Гость
17 дек 2018 в 12:41

Уж больно вовремя все происходит. Да и тролей понабежало...

Гость
17 дек 2018 в 12:42

Если человек не виновен, то ему и переживать не о чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:42

"администрация города не видит никакой связи между уголовным делом господина Московца и его заявлением о желании стать главой города Челябинска."

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65746901/?from=centerleftcol_old
У всех депутатов не безгрешное прошлое, они даже проблему в этом не видят, обычное дело же для них. Кто был под статьёй - ближе к депутатскому месту!

абориген
17 дек 2018 в 12:42

не понятен пессимизм относительно способности быть главой Челябинска.как учит нас история, исходя из коментов по обсуждению деятельности предыдущих мэров, новым мэром может быть любой грамотный, образованный и хозяйственный челябинец.ищите и голосуйте. P.S. бюрократический опыт не обязателен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:46

Бог с Челябинском,Стоп Гоком и Московцом!!! Дела Божьи свершаются медленно ,но верно.

Гость
17 дек 2018 в 12:46

Вот раз Московец, пусть в Москву и дует. Нам нужен Челябинец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:49

Мэрия видит прямого конкурента и боится что он выиграет. Труханули они сильно, раз уголовное дело завели. Есть что скрывать мэрии. Боятся что выиграет он и бизнес на откатах для мэрии накроется медным тазом. В здравом уме не может человек так управлять городом как делал это Тефтелев и этот рыжий которого сейчас тянут в мэры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:49

Господа боты.Вы там в Москве поближе будете. Скабеевой привет передавайте!За ее грамотную работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:51

российский Порошенко

Гость
17 дек 2018 в 12:51

Как мелко и низко прикрываться. Вот оно истинное лицо наших псевдоборцов. Очередная попытка пропиариться, ничего больше. Мне жаль Московца

Фото пользователя
17 дек 2018 в 12:51

Никита Исаев приедет на «Марш Матерей» в Челябинск. А Ольга Скабеева не приедет на акцию 23 декабря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:56

Сафонов не будь Соловьевым.

Гость
17 дек 2018 в 12:57

Сомневаюсь что из него вообще толковый мэр получиться,да нужно решать проблемы с экологией. Но в городе и других вопросов полным полно,с ними что он делать будет?какой из него хозяйственник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:59

ух ты! в коем веке Сафонов нарисовался.вышел из затишья для передачи интерпретации чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:59

такое ощущение , что в администрации сидит угрястый паренек и строчит комменты в поддержку власти! Это видно невооружённым глазом....стилистика всех поддерживающих комментов однообразная! ну не напишут разные люди в так однообразно! Даже тут у власти нет профессионалов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 13:00

Читаешь первую страницу комментариев... и какое-то чувство, что что-то не так... как то явно тролят боты

ОТВЕТИТЬ
Против
17 дек 2018 в 13:01

Елистратов только врио, а уже сколько дел наворотил! Что будет, если он станет мэром, страшно представить!

ОТВЕТИТЬ