30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
17 дек 2018 в 16:03

СТОП ГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:05

Мешает бездельничать и травить город Дубровскому и компании,вот и навесили....

Гость
17 дек 2018 в 16:10

Когда эта *** власть начинает кого-то прессовать, то этот кто-то невольно вызывает уважение и сочувствие. А власть только ненависть и злобу. И этой корумпированной верхушке доверия никакого нет и не будет! Видимо, Московец реально поперек горла продажному чиновью встал.

Гость
17 дек 2018 в 16:12

Местная багдасарян уже появилась, теперь и местный Навальный есть. Человек, говорящий правду, по мнению наших чинуш, является хулиганом. А что б, не дай бог, он не стал мэром - держи статью. Административный ресурс во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:14

Что ж так мерзко действуют?! Их же дети и родители здесь живут, неужели совсем хоть чуточку совести не осталось?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:16

ОТСТАНЬТЕ от Московца!
Сажать больше некого?????
Магнитам предъявляйте за ..бюджета области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:17

Зря ему создают ореол мученика. Какой он стоп гок? Так себе, решил на теме въехать в кресло. Теперь, благодаря безграмотной власти, въедет.

СПОКОЙНЫЙ
17 дек 2018 в 16:18

Скрипалей тоже он ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:18

ГОК уже будет и этот " общественник" ещё рука об руку будет с ними.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
17 дек 2018 в 16:19

А руководству РМК не предъявили обвинение в покушении на здоровье челябинцев???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:19

Всё, так очевидно и понятно людям.
Власти кому вы пытаетесь пыль в глаза пустить? Людям все понятно за что и почему!!!
В ОТСТАВКУ ДУБРОВСКОГО!

Гость
17 дек 2018 в 16:21

Дубровский и его опричники будут всех сметать со своего пути,гонка пошла!

Гость
17 дек 2018 в 16:25

Василий мы за вас.

Гость
17 дек 2018 в 16:25

Проплаченные РМК-шные подручные. Аукнется вам и детям вашим онкологией

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:26

***. Василий, держитесь, город с Вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:26

Если его допустят до выборов буду голосовать за него и только за него!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:27

На Юревича так же наезжали перед выборами , которые он позже выиграл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:32

Как только хороший человек заявляется на мэра или в политике, так на него сразу уголовное дело заводят

прохожий
17 дек 2018 в 16:34

вот и у нас завёлся навальнер. дуст в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:34

не так давно слышал такое мнение практически от официального источника, строительство ГОКа решили приостановить на несколько лет! пока не понятно с чем это связанно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:40

Ну кто бы сомневался! Сейчас быстренько состряпают дело, навесят судимость и закрыта дорога человеку, который говорит правду, на любые выборы! Очередной виток истории, ничего не напоминает? Куда отправляли всех неугодных? Человек всего лишь сказал правду, потребовал от этой зажравшейся власти реальных действий, тошнит уже от этих рож и их говорильни!!! Давай, трольчатина, минусуй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:44

Все шито белыми нитками.

Гость
17 дек 2018 в 16:45

Пусть посидит, задумается о своем поведении

Гость
17 дек 2018 в 16:47

Какой Московец эколог? Его семья занимается бизнесом по продаже древесины и пиломатериалов. То есть, этот человек делает деньги на вырубке деревьев, на том, против чего якобы выступает. Челлес, загуглите.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 дек 2018 в 16:47

Давайте уж до кучи педофилию, разжигание межнациональной вражды, и оскорбление чуВств Верующих, и хранение наркотиков, эти статьи как раз даказухи не требуют почти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 16:58

Повторю вопрос: "А на Тефтелева когда заведут уголовное дело???"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:11

Дубровского в отставку!

Гость
17 дек 2018 в 17:11

Кто умеет - давайте создадим петицию в поддержку Московца, вынесем на всеобщее обозрение!

ОТВЕТИТЬ
сын Черной Дыры
17 дек 2018 в 17:11

ДУСТОМ ЕГО, ДУСТОМ!

Гость
17 дек 2018 в 17:11

Московец не запятнал свою фамилию ни одним коррупционным скандалом,достойно защищает права челябинцев на чистый воздух и воду.Сейчас очень многие осознают историческую роль Стоп Гока в строительстве Томинского гока,если бы не они,то прелести этого кошмара в городе уже были бы по полной программе.И колокол звонит сейчас по всем -и чиновникам,и жителям и проч.,мы все в одной лодке и счастье города,что есть люди,которые не дадут превратиться нашему очень красивому краю в своеобразный гок,из которого кучка людей будет черпать наши недра и здоровье,а нам будет стыдно смотреть в глаза наших внуков и детей.Власти приходят и уходят,а людям здесь жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:12

Отработанные технологии тоталитарного режима. Все банально и предсказуемо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:15

Какая отвратительная у нас власть, Вы лучше свою администрацию проверьте, Вы забыли что наша область лидирует по коррупции? Отстаньте от честного человека!!!! Рки прочь от Московца!

Гость
17 дек 2018 в 17:15

Доигрался ... на скрипке

Гость
17 дек 2018 в 17:16

Проверьте лучше куда расходуется средства выделенные на ХК Трактор!!!

Гость
17 дек 2018 в 17:16

Московец-герой нашего времени!!! Здоровья тебе, сил и терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:20

Менты = псы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:22

из него эколог как из собачьего хвоста сито

Гость
17 дек 2018 в 17:24

Василий Московец - я за Вас!!!
дубровский - УХОДИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:27

Кто такой Московец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:30

Дрогнули влажные ладошки металлурга) зашатался стул) даже не мужик как оказывается, а так....крысиный король)

Гость
17 дек 2018 в 17:31

Василий Московец - достойный, порядочный человек! Грамотный юрист, организатор. Вместе с единомышленниками пытается привлечь внимание челябинцев на большую опасность Томинского ГОКа. Но большинство горожан индифферрентны, думают, что пронесет.. А посмотрите, что натворил за время своей работы Учалинский ГОК, а Михеевский ГОК тоже скрывает от общественности свои отходы. Говорят, технологиии передовые, никакой опасности не будет. Но люди против, самые активные и грамотные понимают, что в горно-обогатительной промышленности никакие передовые технологии в России не работают. Олигархам главное деньги по-быстрому срубить, недра распродать, кинуть кость населению на короткое время, а там - хоть трава не расти. А губернатор боится вступать в конфликт , потому что по большому счету он от народа не зависит, а только от президента и силовиков. Так что спасение города в руках самих горожан и их достойного представителя - Василия Московца! Я желаю, чтобы он выстоял, а мы поможем всем миром..

ОТВЕТИТЬ
Челяба
17 дек 2018 в 17:37

Был бы мусульманин, на него статью "терроризм" бы навесили, как неугодному элементу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:42

Тоталитарный режим во всей красе и это страшно! Если начали против кого-то дела стряпать, значит хороший человек и нужно поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 17:56

Ничего пооригинальнее не могли придумать, кроме как уголовное дело завести.Притом так тупо, так фальшиво, а если уже давно заведено, то какого ляда до сих пор поджигатель на свободе???

Гость
17 дек 2018 в 17:56

Не бывает дыма без огня! Просто так уголовное дело шить не будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 18:00

Так откровенно боятся за свои пятые точки чинуши, что просто открыто заводят дела на хоть какую либо оппозицию. Я буду голосовать за него, если условку не дадут!

Гость
17 дек 2018 в 18:00

Хорошо вчера про рашникова написали, приподнял и запустил в наш город ..., чтобы свои интересы сохранять. Вот и расхлебываем.

Гость
17 дек 2018 в 18:04

Мрсковец-единственный достойный кандидат! Василий мы за Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 18:05

Стыд и позор Дубровскому и всей его шайке лейке!

Гость
17 дек 2018 в 18:25

Московец В. - очень порядочный, грамотный, умный человек и очень воспитанный. Мое мнение, и я уверена, это не только мое мнение, сложилось еще до задолго до СтопГока, когда он ходил юристом, представителем сторон по судам. Для Челябинска - он последняя надежда.