9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Лидер челябинского движения «Стоп ГОК» вошёл в список ста выдающихся людей

Авторы проекта отметили «практически безнадежную борьбу за блокировку строительства комбината»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

18 дек 2018 в 01:03

У троллей рабочий день что-ли кончился? Где комментарии про уголовника и то, почему в рейтинге нет Дубровского?

Двуглавый верблюд™
18 дек 2018 в 01:19

ГОКу- нет, но вы держитесь, здоровья вам... тем более, что от "метеорита" там, кажись, ничего не нашли, а денег и так нет.

Гость
18 дек 2018 в 02:03

Если власти не признают адекватных людей, так хоть Русский репортер ,надеюсь, честно выбрал Московца в 100 лучших. Поздравляем!

Гость
18 дек 2018 в 02:58

Василий, спасибо вам, вы наш герой!!!

Гость
18 дек 2018 в 06:01

Шуму много, а толку нет. Законно пошумите, успокойтесь и расходитесь.

Гость
18 дек 2018 в 06:57

Господи, сколько развелось всяких конкурсов красоты, лучших менеджеров, выдающихся людей, поварих, путан, артисток и прочее, прочее..... Мой знакомый летал в Вену за званием " Эффективный менеджер ", привёз статуэку орла и кучу дипломов и фотографий на фоне всяких ....Другой вошёл в " бархатную книгу лучших менеджеров россии". Но эти хоть заплатили и получили красивое оформление. А тут .... Почему бы " Челябинскому рабочему" не объявить рейтинг гениальнейщих людей челябинской области с выдачей диплома на ксероксе? Или что ещё?

Гость
18 дек 2018 в 07:26

Браво,Московец
СтопГОК

Гость
18 дек 2018 в 07:40

Василий Московец, держись! Пойду за тебя голосовать!

Гость
18 дек 2018 в 07:43

Спасибо этому человеку, он пытается отстаивать наше право на чистый воздух .

ГОСТЬ
18 дек 2018 в 07:52

Те кто пишет комментарии , никак не поймут, что нельзя писать против ветра,а те кто больше всех орет думают только о своем благополучии и на народ им наплевать.Взять любого, кто обещал во время выборов, о хорошей жизни людей, а только как выберут то и сразу забывает. Подумай народ и реши может не в список , а еще одну улицу с его Ф.И.О.

Гость
18 дек 2018 в 08:07

Поздравляем ! Это заслуженно!

Гость
18 дек 2018 в 08:26

Бред какой-то. Московец борется с ГОКом, который не воняет, а вот о вонючих предприятиях в самом городе ни слова не говорит. Думаю если станет мэром, так и про ГОК замолчит. Не он первый на таком пути во власть, не он и последним будет.

Гость
18 дек 2018 в 08:35

Василий!!!Вы и сайт 74 -самые честные и любимые герои нашего времени!!!

Гость
18 дек 2018 в 08:40

Тролям:"вы можете сесть в центре Челябинска нухать воздух и писать"

slava
18 дек 2018 в 08:50

Удивляет, что люди: молодые, седовласые верят, что вот придет спаситель в данном случае некий Московец. Нет уже борца Московца, Московец уже захотел теплого места. Захотел дивидендов от своей борьбы. Примеры борьбы сейчас в Европе. Вот когда стачки начнутся у ЧЭМК и там будет мелькать Московец, а не на билбордах и сайтах интернета. И не рейтингами будет хвастать, а реальными социальными завоеваниями. Тогда можно будет сказать, что это не какой-то проходимец, а выдающийся человек.

9055
18 дек 2018 в 09:10

Василий Московец может многое изменить в Челябинске.Сейчас Челябинск представляет собой серый унылый вид.Что дальше будет-представить сложно.Народ не верит действующей власти.а тролли тролли только способствуют этому!Ах да ТРОЛЛЕБОТЫ ВПЕРЕД. ставте минусы уже быстрее

Гость
18 дек 2018 в 09:18

Московец - герой нашего времени. Если сидеть и ничего не делать, ничего и не изменится.

Гость
18 дек 2018 в 09:19

Скоро выборы губернатора голос отдам кто закроет ГОК

Гость
18 дек 2018 в 09:30

Не сдадимся!!! Будем бороться за ЧЕЛЯБИНСК! Дорогу Василию Москавцу!

Гость
18 дек 2018 в 09:53

Да такой же как и все. Получит власть, деньги, место у кормушки и сразу болт забьет и на гок и на экологию. Нашли тоже Ленина с батькой Махно в одном лице))

slava
18 дек 2018 в 09:54

Из великих произведений:

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Грустно читать такое : за Московца!! Московец наш герой. Московец наше всё и т.д.
Участвуя в таком шапито как буржуазные выборы, Московец по определению перестает быть борцом. Это как маркер.

Гость
18 дек 2018 в 10:10

Наконец по-настоящему достойного человека включили в список, а то у нас только олигархи-отравители, да министры им во всем помогающие, наград удостаиваются. Московец 5 лет уже пытается оградить город от беды. Жаль, что многие этого не понимают.

Дед.
18 дек 2018 в 10:28

В обществе зарождается протестное движение,население начинает осозновать себя народом и выдвигает из себя лидеров. А неразумные действия властей по их дискредитации только придает им популярность. Процесс пошел. Московец наш лидер!Россия вперед!!!

Гость
18 дек 2018 в 10:42

Аэропорт назвать его именем и переименовать центральную улицу!

Гость
18 дек 2018 в 10:43

Очень достойный человек жаль что благодаря депутатам которых мы же и выбираем в гордуму сделали невозможными выборы мэра теперь их назначают насколько я понял. Но позицию свою стоит обозначить в любом случае.

Гость
18 дек 2018 в 11:06

Во всем мире есть организации, которые борются за чистоту воздуха и водоемов, за экологию, в России они все признаны экстремистскими, якобы получают деньги из США_это что за маразм!.Василию-поздравления и здоровья!!!

отец русскага поцреотизму
18 дек 2018 в 11:25

Так это антирейтинг. Его репутация всем известна.

Гость
18 дек 2018 в 11:40

Это очень хорошо! Мы в него верим!

Гость
18 дек 2018 в 11:56

Низкий поклон и большое спасибо Московцу! Достойный кандидат на место губернатора.

Гость
18 дек 2018 в 12:20

Это наш вождь, как был когда то им Юревич! Давайте все дружно его поддержим и выйдем с флажками "СТОП ГОК" на улицы города. А потом можно заодно и пивчик попить!

Гость
18 дек 2018 в 12:46

Василий, Вы - лицо спасения Челябинска, спасибо Вам за всё!!

Гость
18 дек 2018 в 12:48

За него буду голосовать

Гость
18 дек 2018 в 13:06

Хоть одна хорошая новость перед праздником. С Новым годом всех и с новыми надеждами.

Ната
18 дек 2018 в 13:41

молодец, Московец!! а 74 добились, что никто не комментирует!(((((

Гость
18 дек 2018 в 13:44

а где работает Юрий Деточкин?

Гость
18 дек 2018 в 14:01

Такие странные: "Ничего не изменится! Он такой же". А давайте попробуем и посмотрим. Мы ведь точно уже ничего не потеряем. А власть не хочет пускать к себе в "элитный клуб" постороннего, это же всем понятно. Нам молча и послушно галочки ставить за их губернатора? Надо голосовать за Московца на выборах губернатора 2019!

Ольга
18 дек 2018 в 14:16

бред конечно, людей судят по результатам, а какие у него результаты кроме шумихи и собственного пиара?

Гость
18 дек 2018 в 14:42

А Парижанин вошёл в сто худших людей Челябинска. Это сейчас мэра так величать будем

Гость
18 дек 2018 в 15:38

Василий, спасибо за то что вы делаете.
считаю, награда заслуженная.

Гость
20 дек 2018 в 08:09

Московец уж точно лучше Парижанина!

Гость
20 дек 2018 в 08:11

Особенность россиян такова, что чем больше грязи власти льют на кандидатов, тем они в глазах народа привлекательнее.

Гость
20 дек 2018 в 08:13

Власть больше всего боится сейчас падения имиджа в глазах Москвы.

Не случайно всё делается, чтобы не допустить широкого шествия на Марше Матерей в воскресенье.

Если народа будет много, Москва отреагирует однозначно - местные ставленники НЕ УПРАВЛЯЮТ СИТУАЦИЕЙ.

Гость
20 дек 2018 в 08:13

Парижанин с пражским бизнесом изо всех сил старается не допустить Марша Матерей 23.12.

Гость
20 дек 2018 в 08:15

Московец за чистый воздух и против ГОКа!

А врио мэра тот же тефтелефф, вид сбоку.

Алексей
27 авг 2019 в 20:36

Гражданин Московец, именно гражданин России, а не господин или товарищ.А вам не интересно строительство собственно в Челябинске на территории бывшего кожевенного завода на самом берегу реки Миасс какого-то предприятия. Вы интересовались экологической безопасностью этой новостройки или вам роднее Томинский ГОК, а сама столица области - падчерица, на которой капитала не наживешь?

Наталья
28 авг 2019 в 11:54

Челяба_яма была рабочая слобода так и останется,хоть костьми лягте, кто вообще вам даст,что -то переделать,был Юревич пытался где он сейчас и не надо говорить про Лондон ,что ему там не хило, а вот именно хило глядя со стороны. Раздолбали всею область.