RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Такое бывает раз в году: челябинцы смогут сэкономить на одежде до 90%

Такое бывает раз в году: челябинцы смогут сэкономить на одежде до 90%

Или вовсе поменять гардероб, не заплатив ни копейки

Скидки до 90% — такое бывает раз в году. Только 22 и 23 декабря

Что надеть на новогоднюю вечеринку или корпоратив? Этим вопросом в декабре задается не только слабый пол. Избавить челябинских мужчин от мук выбора гардероба взялся салон одежды Palazzo. В эти выходные здесь пройдет мегараспродажа — скидки до 90%! Такое событие бывает раз в году.

Только 22 и 23 декабря — мегараспродажа в Palazzo. В эти выходные челябинские девушки смогут подобрать отличный подарок любимому мужчине, а сильный пол — обновить гардероб к празднику и подобрать стильный образ для вечеринки. Скидки до 90% действуют на всю коллекцию мужской одежды, обуви и аксессуаров, в том числе и на самые свежие модели. Вот некоторые из акционных позиций:

  • рубашки — от 750 рублей;

  • джемперы — от 500 рублей;

  • джинсы — от 1200 рублей;

  • футболки — от 350 рублей;

  • пиджаки — от 1950 рублей;

  • обувь — от 1500 рублей;

  • ремни — от 100 рублей;

  • нижнее белье — от 250 рублей.

Каждому покупателю куртки модная шапка в подарок. При покупке джинсов ремень в подарок. А при сумме свыше 7000 рублей в чеке — фирменный напиток к новогоднему столу. Торопитесь, количество подарков ограничено. Подписывайтесь на аккаунт магазина мужской одежды в Instagram @palazzo_174, чтобы не пропустить актуальные акции и распродажи.

1 из 8

В Palazzo есть абсолютно все для создания стильного образа для праздничной вечеринки, рабочих будней или поездок на природу.

Совсем скоро в Челябинске откроется второй магазин мужской одежды с очень выгодными ценами. Сэкономить еще больше поможет Instagram. Подписавшиеся на аккаунт @stock_174 смогут участвовать в бесплатных розыгрышах и одеваться буквально даром.

Салон мужской одежды — качественная одежда от турецких производителей и фабрик Европы. Регулярное обновление коллекций, сезонные распродажи и большие размеры.

Салон мужской одежды Palazzo,
ул. Молдавская, 16, ТРЦ «Фокус», 2 этаж.
Palazzo в Instagram
@palazzo_174;
аккаунт второго магазина — @stock_174.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления