ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
21 дек 2018 в 15:42

Где прокуратура!!! Немедленно всех под арест!!! От дворника до губернатора!!! И трудотерапию! Пусть засаживают сквер спиленными деревьями!!! Дать им топоры которыми рубили, пусть ими ямы копают в мерзлом грунте на 30 градусном морозе!!!

21 дек 2018 в 15:43

ЛЕСОРУБОВ И ПОКРЫВАЮЩИХ ИХ ЧИНОВНИКОВ- ПОД СУД!

Ровно то подтвердилось, о чем мы вчера и говорили

Персональную ответственность, считаю, должны нести за это самое настоящее преступление и каждый из тех, кто пилил деревья без ума-без памяти, но и те, кто покрывал вчера всё это дело, кто утверждал, что всё делается правильно

Гость
21 дек 2018 в 16:01

"Просчитать ущерб от «усердия» лесорубов практически невозможно"

Странно, если какой-нибудь крестьянин в деревне пойдет в лес и втихаря спилит дерево себе на дрова, что-бы не замерзнуть зимой в богатейшей газом стране, то ущерб ему тут-же насчитают. А тут видите-ли невозможно...

21 дек 2018 в 16:01

А второй стоит такой и бубнит: "Я не вижу здесь срубленных не отмеченных краской деревьев".
Да ты первым ОРАТЬ должен за лес, ты ЗАЩИТНИК леса, должность у тебя такая. Стоит и мямлит, что не видит. Баксы в шарах уже похоже!

Забег Дебилов
21 дек 2018 в 16:04

"Вот посмотрите — это стволовая гниль, — начал объяснять Леонид Ширяев."

Это он про себя?

Гость
21 дек 2018 в 16:05

Господа магнитогорские, все это на вашей совести. Вы после себя только одни руины оставляете, скоро наверное и Челябинска не будет. Как самиты всякие, так на полусогнутых бегут исполнять, лишь бы угодить, а на челябинцев и на сам город плевать готовы. А про совесть слышали, нееее.

Гость
21 дек 2018 в 16:06

А прокуратуре видать и дела нет.

Гость
21 дек 2018 в 16:09

Им фиолетово, гнут свою линию, выгодную для них и все. О людях на выборах вспомнят, так для галочки.

Гость
21 дек 2018 в 16:10

Был заказ управления экологии администрации города - вот главный момент. Эти специалисты просто пешки, сказали - очистить, значит найдут причину, - ствол торчит, ветки растут, пятно подозрительное. Крехтунов Евгений Валерьевич - начальник Управления экологии и природопользования Администрации города Челябинска, к экологии и вообще к теме защиты зеленых насаждений имеет отношение "что охраняешь, то имеешь". Окончил ЧГТУ по специальности «Двигатели внутреннего сгорания», работал в охранных предприятиях, потом в Производственное объединение водоснабжения. Теперь держись, экология.

Гость
21 дек 2018 в 16:38

Народ!
А что - шумим?
В сентябре будем выбирать губернатора.
Даю прогноз - победит Дубровский.
И все челябинцы, в едином порыве, с чувством великой радости выберут ЕГО!
Правильные люди живут в Челябинске.

Гость
21 дек 2018 в 16:38

Изверги, вредители, уже все понимают , будущий ЭКО парк- это парк без единого дерева, да кому он нужен, точно все застроят , пора вообще спасать лес от проекта ЭКО парка

Гость
21 дек 2018 в 16:40

100% -но материальная заинтересованность людей, принявших решение о вырубке.
Коррупцию не победить.

Гость
21 дек 2018 в 17:07

Это Барышев готовит площадку под свои ларьки.

Гость
21 дек 2018 в 17:32

ВАРВАРЫ на улице Комарова около дома 106 срубили несколько деревьев в том числе КАШТАНЫ , дубки и т.д.

Гость
21 дек 2018 в 17:36

диалог с чиновниками не возможен по определению. гусь свинье не товарищ

Гость
21 дек 2018 в 17:52

Кто бы сомневался. А вот найти виновных и организовать им поездку на настоящий лесоповал лет на 10- это было б дело,может ума бы прибавилось

Гость
21 дек 2018 в 18:42

В воскресенье марш матерей на кировке, как раз по проблеме экологии. Вот чтобы на вас не плевали не позволяйте плевать.

Гость
21 дек 2018 в 18:59

Ещё одна такая пятилетка под командой Елистратов -Тефтелева и ни одного дерева не останеться

Гость
21 дек 2018 в 19:03

Потихоньку кто-то рубит березы в леске за ЛА "Трактор". Заезжают на грузовых машинах и рубят хорошие березы, а нам говорят, что лес зачищают. Вот именно "зачищают". Похоже скоро стройка начнется за Трактором, куда тогда болельщики будут ходить и гадить? В полицию обращаешься-не наш район. Никому дела нет ни до чего , лишь бы зарплата шла!

Гость
21 дек 2018 в 19:37

В общем все ясно, бла бла бла, как угодно лишь бы территорию очистить , а вот чей заказ это было бы интересно узнать!

Гость
21 дек 2018 в 20:34

Получается,все,что делает власть,во вред народу,спрашивается,а на .. нам такая власть?!

Гость
21 дек 2018 в 23:39

Ефимов то где? Он же все отстаивал 1,5 березки 70 лет, что же сейчас не отстаивает?

Айфоня
22 дек 2018 в 08:27

Нам не страшны ни Трампы, ни Обамы, ни какой внешний "враг"! Мы сами себя уничтожим...

Гость
22 дек 2018 в 09:32

Насколько нужно быть глупым,чтоб надеятся на следущий срок...сделано все да нарборот... рыба гниет с головы!

Гость
22 дек 2018 в 09:59

На какую такую машину "упало дерево"? Какого черта машина делала в лесу, где пешком надо ходить? Штрафовать надо того водилу, что в лес на своей жестянке заехал, а не берёзки вырубать в задыхающемся городе. Феерия д...лов - выпилить здоровые деревья, чтобы "пробраться к больным".

Диванный аналитег
22 дек 2018 в 14:45

Такими темпами, там будет не "тропа здоровья", а "шоссе ")))

гость
23 дек 2018 в 23:07

дорогу надо строить - вот и рубят. Люди - это не ваша собственность! ВЫ не имеете права вообще на эти деревья! смиритесь!!!