24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

24 дек 2018 в 13:26

Какой бы еще народ позволил так над собой издеваться? и выбросами их травят, и ГОКами отравляют и учения с бомбами над ними проводят, а они все молчат...

Гость
24 дек 2018 в 13:41

Истеричный патриот двухглавый верблюд в которых нет мозгов

24 дек 2018 в 13:57

Заколебали ныть! Не нравится - собрали вещи и уехали туда, где хорошо! Только и знаете, что "все плохо"! Научитесь радоваться мелочам! А если невмоготу МОЛЧАТЬ, как тут пишите, идите митинговать, расскажите, закричите - делайте хоть что-то, чтоб жизнь в городе стала лучше, а не торчите у монитора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 14:05

Это когда 34 стала пятым поколением?Как и истребителем,если он разрабатывался как баражирующий штурмовик-борбардировщик(оттуда и окраска)?....

гость
24 дек 2018 в 14:24

Вообще-то.это чисто фугасная авиабомба. Опускается на парашюте. А народ в Челябе-истеричный. И все вам плохо !!Да и Европа от России шарахается.как от зачумленной.

Гость
24 дек 2018 в 14:38

Все правильно. Зачем мучиться, да еще и со своими проблемами к властям лезть. Чтоб не раздражали, моларики.Хоть бы уж не писали, что Челябинск в гетто превратили.

Гость
24 дек 2018 в 14:54

На мой взгляд это самый красивый самолёт в мире

Русофоб
24 дек 2018 в 14:55

Ракеты падают, от Сухих уже последний дилер отказался... Что ждет бедную мою Руссиюшку - один пес знает.

Гость
24 дек 2018 в 16:15

От чего такая бравада непонятная, запрещать такое нужно, совсем недавно и неожиданно снаряд на учениях упал не туда куда надо. а вы радуетесь,,,,,

Гость
24 дек 2018 в 16:53

И ????

яша цыпегович
24 дек 2018 в 17:59

у гоев нет оружия для поражения унутреннего врага в кгемле
поэтому все энти утенки с бонбами пустой звук

петр петрович
24 дек 2018 в 19:08

В следующий раз пусть отработают по целям ЧЭМК и Коксохиму в Челябинске... Хоть польза будет..

Царь
24 дек 2018 в 21:56

Петр Петрович, давайте не будем раскачивать лодку. Вы что, хотите как в Париже?

Гость
25 дек 2018 в 10:55

офигели совсем а сорвись такая бомбочка из-за российского авося - и что? почему они вообще летают над городом с бомбами, где еще в мирном мире такое возможно или мы давно уже на войне, видимо, вот и сенаторы про военную пайку и светлые мозги на таком рационе вспоминают... как же надоело уже это все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:44

А в Сирии эти бомбы на людей сбрасывают.

гость
25 дек 2018 в 11:50

задрали своей войной...цены лучше снизьте да пенсионный выход

Гость
25 дек 2018 в 18:11

Летайте больше парни все нормально.

Гость
27 дек 2018 в 15:02

это защитники КБ

Гость
27 дек 2018 в 23:16

Отвратительный город, отвратительная власть в городе раз такое допускает!

Гость
28 дек 2018 в 23:10

Тут детям на операций собирают со всей Россий,по копеечке,

татьяна
4 янв 2019 в 00:14

Читаю тут и думаю а что же нам в Севастополе писать?Наш город хранит МИР РОССИИ уважает Челябинск за сохранения мира в нашей стране...Кстати севастопольцы сразу сказали -"бомбы" только учебные фактически болванки.Успокойтесь уже дорогие челябинцы!

татьяна
4 янв 2019 в 00:15

Не пропускают мой коммент я пишу из Севастополя.Наш город хранит МИР.бОМБЫ УЧЕБНЫЕ,НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.