Комментарии к публикации «Над Челябинском пролетели истребители с бомбами весом в полтонны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Однако
24 дек 2018 в 09:20

Чем мы провинились перед Богом? СМОГ, ГОК, неухоженный город, неумелая администрация города и области. И вот новая "радость". Над миллионным городом летают с рёвом и полным боекомплектом самолёты! За что это нам?

Ололоев
24 дек 2018 в 09:28

Круто! Реально круто! Надо будет как-нибудь наведаться к торцу полосы и поспотить с фотиком.

Забег Дебилов
24 дек 2018 в 09:46

После переброски их из Бурятии уже 2 самолета рухнули. Этой осенью бомбу сбросили не туда, которая в Еткульском районе упала. Что дальше? Ждем, когда в центр города что-нибудь упадет?

ГОСТЬ
24 дек 2018 в 09:48

Ой доиграются эти ребятки, они думают жить вечно в своих норках.

Сергей
24 дек 2018 в 09:51

Пролетели и пусть улетают отсюда в пункт приема металлолома - это единственный верный пункт назначения всей военной техники в мире. Люди Уже последний . без соли доедают, а мы все многомиллиардными военными мощами трясем. А этаи пятисоткиллограмовые болванки могла быть чьими-то достойными пенсиями, детскими пособиями, хорошей едой в детском доме и т.д.

Гость
24 дек 2018 в 09:59

Все воевать собираемся. Показываем свою мощь. Когда страна начнет жить нормальной мирной жизнью, а не бряцать оружием? Бедный Челябинск! Грязь, вонь и постоянный гул от военных самолётов! Дома трясутся от этого гула!

Сын Солнца
24 дек 2018 в 10:03

Су 34 не относятся к изделиям пятого поколения , не мутите народ. Техника хорошая, но не все требования от выполняет для 5-го

Гость
24 дек 2018 в 10:03

Как они задрали!!! Рев самолетов уже не выносим. Мало вони от заводов так еще и постоянный рев самолетов с вертолетами. Осталось еще танки по городу пускать

Гость
24 дек 2018 в 10:07

За что прокляли Челябинск?! Как в нем жить?

Гость
24 дек 2018 в 10:07

В этот раз всё прошло успешно, а 15 февраля 2013 что-то пошло не так))))

Гость
24 дек 2018 в 10:11

молодцы может упадет

Гость
24 дек 2018 в 10:26

это не 5 поколение, это 4++, у нас пока нет 5 поколения, первый и тот со скрипом испытывают.

Гость
24 дек 2018 в 10:56

У нас такой "чудесный" город. Слава о нем по всей России. В нем самые плохие условия создаются для жизни. На нас не нападут, подумают, что пачкаться неохота.

24 дек 2018 в 11:06

когда этот металлолом поменяем на пальмовое масло?

Гость
24 дек 2018 в 11:18

тогда учебные Стрелы раздайте населению. Одни тренируются в бомбометании, другие - в прицеливании.Все довольны

имейте в виду
24 дек 2018 в 11:19

А вы не заметили красную звезду вместо триколора,к чему бы это? Значит СССР жив,у всех глав мвд,мид и консулов документы граждан СССР,у них даже ИНН нет.

Гость
24 дек 2018 в 11:23

хорошо,что не уронили)))

Гость
24 дек 2018 в 11:30

Вот бы все что идет на войну направить на мирные цели! На развитие новых технологий, строительство современной инфраструктуры, современных дорог, экологию, итд. Сумасшедших в мире нет, чтобы на ядерную страну нападать, мы и сами разваливается как СССР, у которого танков было больше чем в любой стране, это не спасает.

Гость
24 дек 2018 в 12:04

нойте нытики, только щиколотки не обморозьте!

Иван
24 дек 2018 в 12:34

Колхоз какой то с тележечкой!

24 дек 2018 в 13:26

Какой бы еще народ позволил так над собой издеваться? и выбросами их травят, и ГОКами отравляют и учения с бомбами над ними проводят, а они все молчат...

Гость
24 дек 2018 в 13:41

Истеричный патриот двухглавый верблюд в которых нет мозгов

24 дек 2018 в 13:57

Заколебали ныть! Не нравится - собрали вещи и уехали туда, где хорошо! Только и знаете, что "все плохо"! Научитесь радоваться мелочам! А если невмоготу МОЛЧАТЬ, как тут пишите, идите митинговать, расскажите, закричите - делайте хоть что-то, чтоб жизнь в городе стала лучше, а не торчите у монитора.

Гость
24 дек 2018 в 14:05

Это когда 34 стала пятым поколением?Как и истребителем,если он разрабатывался как баражирующий штурмовик-борбардировщик(оттуда и окраска)?....

гость
24 дек 2018 в 14:24

Вообще-то.это чисто фугасная авиабомба. Опускается на парашюте. А народ в Челябе-истеричный. И все вам плохо !!Да и Европа от России шарахается.как от зачумленной.

Гость
24 дек 2018 в 14:38

Все правильно. Зачем мучиться, да еще и со своими проблемами к властям лезть. Чтоб не раздражали, моларики.Хоть бы уж не писали, что Челябинск в гетто превратили.

Гость
24 дек 2018 в 14:54

На мой взгляд это самый красивый самолёт в мире

Русофоб
24 дек 2018 в 14:55

Ракеты падают, от Сухих уже последний дилер отказался... Что ждет бедную мою Руссиюшку - один пес знает.

Гость
24 дек 2018 в 16:15

От чего такая бравада непонятная, запрещать такое нужно, совсем недавно и неожиданно снаряд на учениях упал не туда куда надо. а вы радуетесь,,,,,

Гость
24 дек 2018 в 16:53

И ????

яша цыпегович
24 дек 2018 в 17:59

у гоев нет оружия для поражения унутреннего врага в кгемле
поэтому все энти утенки с бонбами пустой звук

петр петрович
24 дек 2018 в 19:08

В следующий раз пусть отработают по целям ЧЭМК и Коксохиму в Челябинске... Хоть польза будет..

Царь
24 дек 2018 в 21:56

Петр Петрович, давайте не будем раскачивать лодку. Вы что, хотите как в Париже?

Гость
25 дек 2018 в 10:55

офигели совсем а сорвись такая бомбочка из-за российского авося - и что? почему они вообще летают над городом с бомбами, где еще в мирном мире такое возможно или мы давно уже на войне, видимо, вот и сенаторы про военную пайку и светлые мозги на таком рационе вспоминают... как же надоело уже это все!

Гость
25 дек 2018 в 11:44

А в Сирии эти бомбы на людей сбрасывают.

гость
25 дек 2018 в 11:50

задрали своей войной...цены лучше снизьте да пенсионный выход

Гость
25 дек 2018 в 18:11

Летайте больше парни все нормально.

Гость
27 дек 2018 в 15:02

это защитники КБ

Гость
27 дек 2018 в 23:16

Отвратительный город, отвратительная власть в городе раз такое допускает!

Гость
28 дек 2018 в 23:10

Тут детям на операций собирают со всей Россий,по копеечке,

татьяна
4 янв 2019 в 00:14

Читаю тут и думаю а что же нам в Севастополе писать?Наш город хранит МИР РОССИИ уважает Челябинск за сохранения мира в нашей стране...Кстати севастопольцы сразу сказали -"бомбы" только учебные фактически болванки.Успокойтесь уже дорогие челябинцы!

татьяна
4 янв 2019 в 00:15

Не пропускают мой коммент я пишу из Севастополя.Наш город хранит МИР.бОМБЫ УЧЕБНЫЕ,НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.