16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

24 дек 2018 в 12:04

Сей час начнут боты и тролли администрации под копирку свои заказные комменты строчить и сами же себя плюсовать. Раньше такого не было, похоже на бюджетные деньги целый отдел набрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:04

Я даже слышал что люди против фортума выступали,а кто греть то вас будет?или будете дома с плокатиком сидеть и в шубе и валенках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:06

Метчелу же ограничили разрешение на выбросы,а без фортума вообще замерзнем..

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 12:07

Наш временный шутынык! Оценивает акцию в которой не участвовал и которая показывала народное недовольство властным бездействием. Совсем рамки потеряли. А что будет когда его утвердят верные депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:07

Я в какой то группе видела что пришли сотни человек,на фотографиях видно что там пришли максимум около сотни,зачем врать то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:08

Город ждёт не оценок, а реального улучшения воздуха

Гость
24 дек 2018 в 12:09

Вот только недомэра мнения и не хватало задыхающимся и болеющим от выбросов жителям. Промолчал бы - умнее бы показался

Гость
24 дек 2018 в 12:09

Везде разные цифры,но по факту человек 70-80 не больше,да и вообще не пойму чего они хотели добиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:09

Смысл этого марша пофотаться, видосики поснимать, и потом на всю Россию кричать, что массовые митинги проходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:10

Мечелу и ЧЭМК недели за две. если не больше до марша приостановили разрешение, литейный цех закрыли. А они нарисовались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:11

Судя по фотографиям женщин-то было немного, мужики какие-то.

Гость
24 дек 2018 в 12:12

А что он должен был сказать? Вот встречу правильно проводил, обсуждал решения с активистами. А походить по улице? какой смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:13

Хм...ну большинство из нас небыли в Париже поэтому не может утверждать обратное.

Гость
24 дек 2018 в 12:14

Не так проблемы надо решать, путем переговоров и наложением административных мер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:15

Троллятина,как всегда, на посту и открывает комментарии. Уже в Одноклассниках открыто много поддельных страниц и публикуются вот такие комменты. Люди из области, других регионов пишут, что непонятная картина. Всем известно , что Челябинск задыхается, а "жители" пишут вот такие положительные отклики, "за власть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:15

Тролли, идите обедать! На пирожок уже заработали!

Гость
24 дек 2018 в 12:16

на марше было много активистов ,в том числе и кандидатов в мэры пиарящихся на этом событии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:17

Хочу поработать троллем! Немного о себе: беспринципен, аморален, нет местной прописки, люблю зарабатывать, готов на ненормируемый рабочий день. Коллеги, подскажите, к кому мне можно обратиться на Цвиллинга, 27?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:18

Зачем вы этому Исаеву про марш сказали,он же теперь будет ходить рассказывать какой он молодец марши поддерживает,а по сути плевать он хотел на экологию,все ради торговли своего лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:24

Побольше бы деревьев садить а не выпиливать целые парки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:24

Администрация Челябинска, вы уж если нанимаете ботов, так хоть найдите людей с интеллектом, чтоб не зря бюджетные деньги им платить. Ну видно же невооруженным глазом однотипные комментарии в едином стиле. Под каждой статьей они есть.
74.ру, не сдавайтесь и не продавайтесь! Вы сейчас единственная массовая площадка в интернете, где люди могут говорить о проблемах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:24

Тролям от всей души желаю в новом году погрузиться во все прелести так восхваляемой ими рассейской системы, а конкретно - стать завсегдатаями онкодиспансеров! Смешно им, как женщины своих детей защищают.... Позорники, прилетит вам.

Гость
24 дек 2018 в 12:24

Парижанин способен только болтать! Никаких реальных подвижек!

Гость
24 дек 2018 в 12:26

Молодцы, женщины! Тоже хотела присоединиться, но у нас была ёлка у малышей, билеты на которую купили очень заранее и дети ждали её очень. Иначе бы пришли всей семьёй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:28

Уважаемые сторонники действующего руководства Челябинской области, города Челябинска и критики оппозиции, приведите пример реальных дел губернатора и его команды, улучшивших Вашу жизнь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:32

А почему Члб вообще решили с Парижем сравнивать? Хуже в Париже экология ну и черт с ним, с Парижем, нам до него нет никакого дела.

Гость
24 дек 2018 в 12:37

Столько роботов пишут.Коментарии словно под копирку. Нынешняя власть приемлет все! Главное Трамп делает вид что работает!

Гость
24 дек 2018 в 12:43

Уберите заводы из города!

Гость
24 дек 2018 в 12:46

Никчёмные ио мэра и губернатор! В отставку!

Гость
24 дек 2018 в 12:47

Тов.Елестратов! Хватит дремать в кресле!Особо не говорить,а делать нужно! Делать от слова ДЕЛО,а не от слова БОЛТАТЬ!

Гость
24 дек 2018 в 12:51

Парижане на бучу вышли, а гитлеру во время Второй Мировой войны страну за две недели профукали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:52

Почему временный мэр не поддержал горожан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:52

Подозрительно очень много утешительных комментариев, якобы "здравомыслящей" части населения Челябинска.Не надо маршей,не нужно протестов..
Ребята с Цвиллинга,люди ведь тоже не дураки.
Если бы вы реально, что то делали для решения проблемы,не кто бы не куда с плакатами не пошёл.И вам бы не пришлось отдел ботов нанимать.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 12:52

не хажу на питинги
хажу в обменник - галасую долларом,
скупаю американьску валюту

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:05

Владимир Елистратов сам лично присутствовал на этом мероприятии?

Гость
24 дек 2018 в 13:12

ну сколько можно уже ныть? чем вам Дональд Трамп то не угодил? не он так придёт другой такой же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:23

Продажным, купленным ботам дана команда топить против Исаева и народа, проти жителей, как они усердно трудятся, булочки, пряники дадут им.

ОТВЕТИТЬ

Которые тут временные? А ну, выходь, .... !

Гость
24 дек 2018 в 13:30

Челябинцы наши с вами деньги тратят на ботов продажных, посмотрите какая массированная атака на все то что надо, необходимо народу, городу. Если какие народные мероприятия,тут же остервенелая атака ботов.

Гость
24 дек 2018 в 13:33

Боты брызжют своей ядовитой слюной, вся эта свора негодяев, которые не хотят добра Челябинску и жителям

Гость
24 дек 2018 в 13:37

Как эти негодяи с их пропагандистской машиной, не хотят что бы простые граждане отстаивали свои права, все брошено на борьбу с народом.

ОТВЕТИТЬ
Боря Дуб
24 дек 2018 в 13:38

Главное в сентябре 19-го ничего не забыть.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
24 дек 2018 в 14:01

А с чего бы это в Париже -то с экологией хуже, там ферросплавы на Елисейских полях не выплавляют, а у нас в 3 км от пл Революции находится крупнейший в мире ферросплавный завод, выплавляющий до ста тысяч тонн в месяц, а там и феррохром - однако !!!!

Гость
24 дек 2018 в 14:36

А надо было поучаствовать в марше , настоящий руководитель, тем более мер города ДОЛЖЕН быть там , где нарог

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 14:58

Парижанин!!! В Париже давно вредные производства перенесены за черту города!!! При чем тут Париж??? Когда Путин про Париж говорил, он это к погромам относил, а ты тупо его из контекста вырвал и сослался на Париж. Там вообще даже с прежними заводами экология была хорошая. Ой блин... кто нами управляет.

Гость
24 дек 2018 в 15:01

Парижанин, ты за каким моржовым Нас с Парижем сравниваешь???? В Папуа Новой Гвинеи еще бывают случаи каннибализма, может ты и здесь кажешь, что у Нас то каннибализма нет и поэтому у Нас все отлично!!! Парижанин, уйди!!! Не позорь оставшуюся интеллигенцию города.

Гость
24 дек 2018 в 15:17

Конечно, зачем чинушам участвовать? Они после истечения срока полномочий уедут к чистому воздуху (например в Калининград) - а вы тут оставайтесь, выживайте

Гость
24 дек 2018 в 15:24

А мэр и не должен участвовать, акция не политическая была, сами же активисты говорили.

Гость
24 дек 2018 в 15:44

Елистратов/Тефтелев/Дубровский! Какая от вас польза? Зачем вы нужны Челябинску и челябинцам? Разные журналисты и пиар-специалисты ваш рейтинг не поднимут при всех потугах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 15:45

Аристов, сейчас век новых технологий. Тебе лучше сейчас завод переносить, потом его просто вынесут. То что было раньше, сейчас терпеть не будут, не только у Нас, а везде. И градус нарастает, наверное ты просто народ испытываешь. Но ничего, испытывай, потом будет как прорыв дамбы. И максимум ему лет 10 стоять еще в городе. Потом то и власть вся смениться. Там уже не будут спрашивать. А смениться она от того, что нефть и газ никому не нужны будут. Народ будет по настоящему бунтовать от нехватки денег. А самое главное, что тогда не будет такое количество силовиков. Да и армия как у всех стран станет за народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 15:52

Вряд ли уже что-то хорошее будет в Че в ближайшие годы. Да и жители могли бы быть поактивнее.

ОТВЕТИТЬ