19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
24 дек 2018 в 13:23

Сейчас активисты начнут писать, что это из за марша якобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:24

на прошлой неделе писали что ограничили ,теперь штрафанули,правильно.

Гость
24 дек 2018 в 13:24

А говорили, что не работают. У прокуратура сроки есть вынесения предписаний, их не обойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:25

А говорят ничего не делают,вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:26

Уже второй или третий завод штрафуют,думаю им дешевле все таки фильтра поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:27

Скоро квоты введут тогда посмотрим как они запоют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:27

Мечел второй раз уже попадает, а могли бы с первого раза изменить системы очистки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:27

Штрафануть их сразу на несколько миллиардов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:28

Еще одно подтверждение, что не марши устраивать надо, а работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:28

Сказали им не ждать квот,а начинать что то делать с выбросами,вот вам штраф,думаю это только начало.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 13:28

Штраф 300 тысяч? Очень им страшно! Миллионов бы на 30 штрафанули, может задумались бы!!! А где результаты заключенного между хозяином Мечела и Дубровским договора, что Дубровский простил им налоги/снизил, а Мечел в ответ ставят фильтры????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:28

Как я и говорил ,скоро начнут штрафовать и крупные предприятия,никого необойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:30

Разве не у них несколько цехов закрыли,видимо мало им,штрафа дождались.

Когда?
24 дек 2018 в 13:30

Когда уже доберётесь до ЧЭМК?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:31

Что за нелепые штрафы. Для такого предприятия надо делать в миллионах штрафы, либо 310 тысяч выписать руководителю предприятия. Может тогда толк будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:31

Они уже получали предписания, не захотели сразу устранить замеяания, теперь попали на штраф.

Гость
24 дек 2018 в 13:31

310 тысяч?! Дааааа, неподъёмные деньги для огромного предприятия.
Да они эти 310 тысяч в "текущие расходы" поставят и дальше травить город будут...

Гость
24 дек 2018 в 13:31

На сколько их оштрафовали,надеюсь сумма не маленькая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:33

Не смешите. Штрафик заплатят и дальше травить город будут. Для такого производства подобные суммы незаметны. А мы будем вонью дышать, как раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:33

Вот честно, заводам пора уже самим начать менять фильтры. Один оштрафовали, у другого разрешение забрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:33

Ну почему такой штраф-то смешной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:36

А почему так мало 310 тысяч??? Надо было на 310 млн штрафовать, тогда может быть будет толк

Гость
24 дек 2018 в 13:36

Нормативы выбросов они повышают регулярно, а оценку негативного воздействия на людей о окружающую среду проводят?
Почему люди жалуются на выбросы, даже на митинги ходят с детьми, а заводы штрафуют на такие незначительные суммы. Два года они травят людей и всего 310 тысяч штраф?

Гость
24 дек 2018 в 13:36

великие штрафы !!!! они экономят больше на не включении этих систем. Велика страна сверхдержава

Гость
24 дек 2018 в 13:36

Вообще закрыть этот Мечел-кокс надо, пускай на привозном работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:36

Активистам стоило не штурмы устраивать, а а спокойно обсудить и задать вопросы, что предпринимается властями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:41

Кошмар первое фото! И мы этим дышим? !

Гость
24 дек 2018 в 13:45

какая дружная команда ботов, вывалила свои комменты кучненько так

Гость
24 дек 2018 в 13:46

Уберите заводы из города. Нельзя жить в смоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:47

Мечел один из самых крупных заводов в городе, и по выбросам тоже. Решат с ним, считай смог уменьшится.

Гость
24 дек 2018 в 13:48

Армия кремлеботов только и оставляют комментарии. Показуха полная. Для завода штраф в 310 тр - копейки. За ЧЭМК взялись бы не местные подкормленные!

Гость
24 дек 2018 в 13:50

Про ЧЭМК ни слова, они самые главные загрязнители, видимо у губернатора там пакет акций, поэтому про этот завод ни слова.... Или Аристов откупается....

Гость
24 дек 2018 в 13:54

Чего так мало? Предлагаю их судить по статье "геноцид народа", точно заслужили!!!

Гость
24 дек 2018 в 13:55

так вот же в субботу сюжет по федеральному каналу показывали, какую крутую газоочистку на Мечел-Коксе поставили!!!????

Гость
24 дек 2018 в 13:55

310 тр капля в море!! Это чтоб в новостях написали и народ отвалил. За массовый геноцид 310тр плевок в лицо населения.

Гость
24 дек 2018 в 13:57

Тоесть получается, что Мечелу травить людей выгодно с экономической точки зрения!?!?! Ну и чего же мы тогда все ждём? Я догадываюсь с кем делятся сверхприбылью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 13:58

Во что город превратили, ужас!
Небо черное.
Губернатор как-то прокомментировал это фото или как? Вообще ЧС надо объявлять при таком состоянии, и заводы останавливать. Где владельцы этих заводов, они считают, что это нормально?

Гость
24 дек 2018 в 13:59

Штрафы должны быть в несколько раз выше, чем затраты на фильтры. И вопрос закроется сам собой.

Гость
24 дек 2018 в 14:02

...."КОМУ-ТО" теперь на новый феррари авентадор придется копить...
чуть дольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 14:07

Так эти нарушители сами просят выписать штраф. Это лучшее, что может случиться с ними за экологические преступления

Гость
24 дек 2018 в 14:10

снова заныли? да ничем не пахнет уже давно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 14:11

На сколько копеек оштрафовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 14:14

Смешные суммы..., может и нам каждому в суд подать за нанесенный вред здоровью, штрафы должны быть с шестью 0.

Гость
24 дек 2018 в 14:17

Для Мечел Кокса этот штраф - это копейки, смешная сумма... Экологи показали, что работают... Наконец-то начали шевелиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 14:19

300т.р.!!!!!)))) Это же смех какой-то!!!!! Вы прикалываетесь что-ли над людьми???

ОТВЕТИТЬ
Задыхаюсь(
24 дек 2018 в 14:24

Это уже не первый раз! Почему за повторное нарушение всё такие же мелкие штрафы?! Для такого предприятия как Мече-Кокс это же копейки, они менее чем за 1 час больше заработают всё также отравляя нашу с вами жизнь! Закройте тогда вообще этот завод если они не могут работать по установленным правилам. Не понимают они наказания в виде штрафа. Может поймут когда физически остановят работу предприятия? Они просто медленно нас убивают!!!

Гость
24 дек 2018 в 14:31

Фотография жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 14:36

К сумме штрафа забыли ещё пару ноликов

Гость
24 дек 2018 в 14:36

Лёд тронулся потихоньку наказывают рублём. У этих двоих которых привлекли к дисциплинарной ответственности напрочь пропадет желание.

Гость
24 дек 2018 в 14:43

Пофамильно кто виновен?? И дальше что?