25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
25 дек 2018 в 10:41

Усыпили из табельного оружия ?!?!?!
Получается не усыпили, а застрелили !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2018 в 10:32

бедный мишка!!
как можно додуматься медведя держать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 10:41

А почему в анонсе статьи на главной странице написано "Полицейские усыпили хищника", а в статье "Полицейские применили табельное оружие"?
Как бы это не совсем одно и тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 10:27

Жалко мужика(( И медведя жалко(( Не стоит шутить с дикой природой... Все должны жить в своей среде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:50

"Принес с охоты"... Вероятно, мать убил, а медвежонка забрал. Мишка вырос и осуществил свою месть. Не люблю людей-охотников. У каждого есть право на жизнь. Хочешь мяса-иди в магазин. А охота-это убийство безоружного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:44

Формулировка "принёс медвежонка с охоты" на деле означает, что охотник пристрелил мать-медведицу (тут может быть и по лицензии, и браконьерство), а ребёнка взял в качестве игрушки перед соседями понтоваться и на развлекуху. Часто по работе приходится сталкиваться с такими историями

Гость
25 дек 2018 в 10:49

"Хищника усыпили полицейские." Нифига себе - усыпили! Так же можно было сказать "накормили" и "приласкали".

Гость
25 дек 2018 в 10:35

Если держать в клетке называется приютил,то зверушка расплатилась за приют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:35

Интересное усыпление - табельным оружием.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2018 в 12:12

Медведя жалко. Природа она не дикая. Она совершенная и первозданная. А вот когда в неё вторгаются ДИКАРИ, то и происходит то, что произошло. Ещё одного медведя ОНИ хотят убить. Пока главенствует АНТИРАЗУМ, .... Но помнить надо одно: НИ КТО НЕ СМОЖЕТ НА ЗЕМЛЕ СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ, КОЛЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ЗЕМЛЕ ВРЕДИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 12:22

Усыпили табельным оружием?
Получили разрешение на отстрел охраняемого спящего медведя?
Не научились совмещать реальность с гуманностью
Когда прочла, что мужчина был охотником, отношение к ситуации изменилось(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:16

Нормально так полицаи "усыпляют" из ПМ )))

Гость
25 дек 2018 в 11:06

"Животные лучше человека, животные просто так не убивают" ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:58

Люди, какое добро то он совершил?вы о чем пишите вообще. какой он добренький?! в каком месте? Он был охотником!!! он убивал живое. и медведицу тоже поди прикончил( где бы еще взял медвежонка!). всё закономерно. Бумеранг вернулся. Не лезь в природу, и она тебя не тронет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 13:51

Медведица, Мужик, 2 собаки, Медвежонок. 5 смертей из-за тупого желания поохотиться.

Медведь
25 дек 2018 в 10:16

не дали поспать- получите

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
25 дек 2018 в 10:48

Символично

Гость
25 дек 2018 в 11:48

так ему и надо... горе- охотник - убил маму медведя. потом его убил медведь. Мне жалко только самого медведя и собак.

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 дек 2018 в 14:46

НЕ жалко НИЧУТЬ! ПОДЕЛОМ ему! и всем подобным на заметку пусть будет!
Не... детёнышей родителей лишать, а потом ещё из леса домой забирать. - вот и получил ответочку, от детёныша.
И ещё: звери благодарными НЕ бывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 14:12

Не жалко. Звери должны жить в лесу, а не на потеху людям.

молодой водитель
25 дек 2018 в 16:03

человек медведю не хозяин...

Гость
25 дек 2018 в 10:25

Кормить надо было животное и держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Запашный
25 дек 2018 в 15:14

Ну что вы тут опять Дю Солей развели, тем более на бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
александр
25 дек 2018 в 11:22

мужчина с добрым сердцем, не смог пройти мимо . вот так всегда, добрые и порядочные люди страдают из за своей доброты. печально. земля пухом, земеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 18:27

ага усыпили.... короткой очередью из аксу. сейчас полковники поди медвежатину едят и спорят кто себе на дачу шкуру медвежью заберет

Гость
25 дек 2018 в 10:16

двум смертям не бывать, а одной- не миновать

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 дек 2018 в 14:57

Видимо хозяин медведя недокармливал Мишку, возможно зверинные гены сработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 15:34

Cовсем недавно было сообщение о том, что мэрия Снежинска решила мишкин сон охранять, а сегодня уже выдаёт разрешение на отстрел. Я одна действие чиновников не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:40

Надо уважать законы природы. Мужчина создал угрозу жизни другим. Хорошо что больше никто не пострадал. Уважаемые думайте, а потом совершайте поступок. Не надо быть добренькими.

Гость
25 дек 2018 в 11:51

зачем сразу убивать . почему не пристроить в зоопарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 20:35

Удивляюсь людям - то бойцовских собак, то медведей заведут. Тут-то кот с психу может руку прокусить, не то что медведь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 16:19

Мужик куда-то сходил и принёс чужой запах. Мишки это не любят.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2018 в 21:58

Зимой медведь Должен Спать !1 Это понятно любому дураку. А у хозяина он превратился в озлобленного шатуна. Ну не дайте мужику толдком поспать недельку 1 А здесь-уже прошел месяц.когда "ведмедь" должен почевать. Да и пенты-без мозгов. Взяли и убили ! Даже МЧС вывзывать не стали.КАК ВСЕГДА: По-русски !!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2018 в 12:06

эх Серёга ((...

Гость
25 дек 2018 в 12:47

Отомстил за мамку.

гость
25 дек 2018 в 13:35

сам виноват - не откормил и он в спячку лечь не смог.

Гость
25 дек 2018 в 13:34

так усыпили или применили табельное оружие? непонятно как то

Гость
25 дек 2018 в 14:11

безбашенный чувак, видимо не осознавал, что дикие животные не становятся домашними. не понимаю таких людей, совсем не соображают и отсутствует инстинкт самосохранения, зверь он и африке зверь

Ололоев
25 дек 2018 в 14:23

Потапыч приуныл чего-то...

Гость
25 дек 2018 в 15:07

когда я спать хочу, а мне мешают, я тоже злюсь. А тут медведь. Погибший видно это не знал.

Гость
25 дек 2018 в 20:34

"Усыпили" табельным оружием?! Это как? Сказали бы просто -расстреляли. Хотя могли бы действительно усыпить и в зоопарк отдать, а не убивать

Фото пользователя
25 дек 2018 в 22:03

Надо было единоросам его подарить в приёмную, голодного, ведь у них медведь символ партии, ну вот и была бы потеха, а так в пустую мужик погиб и медведь сгинул.

Гость
26 дек 2018 в 10:23

Вот не верю, что взял и хотел в цирк или зоопарк отдать! Охотник и не знает, что в зоопарке живут животные, рожденные вне воли, уже неприспособленные на самостоятельную жизнь в природе. В цирке тоже "с улицы" не выступают. Но там в отличие от зоопарка ад для животных.

Гость
26 дек 2018 в 18:49

*** он держал его в не воле дикое животное его среда обитания нарушена естественно будут последствия если бываю случии и собаки дуреют, ещё и медведя усыпили вопрос зачем?

Гость
25 дек 2018 в 16:01

там на востоке нашей страны есть научная база,где следят за лососевыми. И там медведи. Категорически запрещено вмешиваться сотрудникам. Как бы жалко не было мишку. И для мишек люди всего лишь пищевое звено. Показывали сюжет где медведица напала на медведицу с медвежатами. Малыш не увернулся. Итог-разодран бок и задняя лапа. Шкура свисает. Возможно медвежонок выживет, возможно нет. По человечески жалко мишку, и помочь тоже можно. Но природа сурова. Сами сотрудники стараются не встречаться с этими хищниками ни при каких обстоятельствах- намеренно или ненамеренно. Пока он сыт, все хорошо. Наверное не понять мне тех, кто заводит тигра, льва, ядовитых животных- это же дикие животные, что у них в голове-не ясно, ими движут инстинкты. Уж если забираете то обеспечивайте условия содержания, хоть как то приближенные к природным.Тут стафф или ротвейлер может просто разодрать, а здесь животное, которое лапой может хребет сломать.Халатное отношение до добра не доводит.А бабушку с манулом-кто помнит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 15:04

Медведь зверь непредсказуемый.. В отличии от кошачих\собачих никак не предупредит о нападении.. ни оскала - ни прижатых ушей. Просто кинется мнгновенно без никакой мимики. Тем и опасен. Мужик этого видимо не знал.

местный
25 дек 2018 в 10:43

Одеяло наверное нёс, или мёда не хватило...

Гость
25 дек 2018 в 12:27

"послушен и добр ваш медведь по весне"

о как
25 дек 2018 в 11:51

Вот так вот всех нас с детства сказками учат, что мишка-де ласковая животина, что-де ежики яблоками и морковками питаются. При этом и ёжик хищник, и медведь хищник.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2018 в 10:40

На стоматолога денег нет?

Загрузка...