27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
25 дек 2018 в 15:51

Ну вообще жесть! Вот у нас Здравоохранение!!!врагу не пожелаешь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 15:58

УСПОКОЙТЕСЬ МАМОЧКИ, У НЕГО НЕ ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ, ВАШИМ ДЕТЯМ НЕ ПЕРЕДАСТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 16:00

Все страшнее в нашем царстве-государстве((

Гость
25 дек 2018 в 16:08

Как жалко малыша. Просто слов нет, одни слезы.

Гость
25 дек 2018 в 16:16

Разглашать диагноз мы не можем , в справке о смерти указана причина ,но она не та причина, какого .. тогда выдаете фуфлыжные справки ,за подделку документов предусмотрена ответственность,или Копейск живет по своим законам.Родители не напрасно забеспокоились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 16:18

Ужасно!! Какое ужасное горе! И как же страшно жить в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 16:24

Так от чего умер Глеб? В справке указан менингит, а "специалист уточнила, что у Глеба не было выявлено инфекционного или вирусного заболевания". Какая эпидемия охватила здравоохранение и Роспотребнадзор, ежели они нынче менингит за инфекцию не считают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 16:26

Ничего копейчане не требуют, готовятся к новому году.

Гость
25 дек 2018 в 16:27

Я требую раздать всем мандарины.

Гость
25 дек 2018 в 16:29

От власти веет смертью и безысходностью!

Гость
25 дек 2018 в 16:35

Это только начало.В дет.садах и школах сокращают мед.работников.Выявлять больных детей не кому.Больные заражают здоровых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 16:41

Просто нет слов......Скоро все болезни будут озаглавлены одной болезнью:ОРЗ.....

Гость
25 дек 2018 в 16:41

Мда...... Страшно то как.......за детей, за внуков.......

Гость
25 дек 2018 в 16:46

Обычно пишут сердечную недостаточность. ps ее не пишут только когда нет головы, и трудно списать на сердце.

Глацких
25 дек 2018 в 16:56

никому ваши дети кроме вас самих не нужны, вас никто не просил рожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 17:03

За то средняя зарплата врачей 62тыс руб, по крайней мере министр так вчера сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 17:22

ВИЧ? А менингит как осложнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 17:27

в поликлинике не врут- в поликлинике мрут

Гость
25 дек 2018 в 17:28

Менингит передаётся что ли ?

Гость
25 дек 2018 в 17:33

Если не инфекция что тогда? Отчего можно помереть за три дня !!! Отчего у мальчика как говорила его мама так быстро произошло обезвоживание организма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 17:33

Меламин.

Гость
25 дек 2018 в 17:39

Сейчас еще и антибиотики запретили продавать. Теперь твое выживание зависит от того как быстро заметят что тебе они нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 17:47

Это просто ...трэш какой-то!!! Батлы: с одной стороны мама Оксана, с другой - зам руководителя Роспотребнадзора, врач-эпидемиолог Светлана Лучинина. Общественное мнение склоняется к точке зрения мамы Оксаны! Занавес!!! И эти люди хотят иметь качественную систему здравоохранения! Не волнуйтесь, мама Оксана всех вас примет... по интернету!

ОТВЕТИТЬ
Коренная Челябинка
25 дек 2018 в 18:42

ОЧЕНЬ ЖАЛКО КРОХУ. РОДИТЕЛЯМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ ПРИНИМАЕТ ЭТУ БОЛЬ КАК СВОЮ.

Коренная Челябинка
25 дек 2018 в 18:46

Меня одну мучает вопрос6 а как раньше-то жили без ЭПИДЕМИИ менингита? Я вспоминаю наше детство.... менингитом нужно было умудриться заболеть, нужно было почти до нуля голову остудить, чтоб начался воспалительный процесс.
Откуда берется новая зараза? Каждое лето У ВСЕХ ротовирус какой-то с водоемов, каждый сезон ОРВИ. Раньше, чтобы заболеть нужно было простыть самому, а не дышать одним воздухом с больным.... Грипп только волной шел и передавался. ОТКУДА ВСЯ ЗАРАЗА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 20:29

А мне одному не понятно, 17 поднялась температура и началась рвота, а в больницу увезли 19, что делали эти два дня, усердно читали интернет и занимались самолечением?

Гость
25 дек 2018 в 22:39

Родителям надо судиться с детским садом, иначе пофигизм работников детского сада не остановить.

Гость
25 дек 2018 в 23:46

Посмотрите, что творят. Ребёнок умер скоропостижно от кишечной инфекции, которая осложнилась менингитом и уже состряпали какой-то тайный диагноз, под который можно подвести любые врачебные ошибки или даже халатность. Вот так творчество.

Гость
26 дек 2018 в 00:28

21 век на дворе, а людей как первобытных держат в страхе и манипулируют ими. Раньше церковью пугали, а теперь тайным диагнозом.

Гость
26 дек 2018 в 01:13

Наша власть научила уходить от ответственности и врачи этим пользуются.

Гость
26 дек 2018 в 01:14

Поставят неправильный диагноз, и залечат от него же.

Гость
26 дек 2018 в 04:59

В Подмосковье в Раменском районе вирусная ангина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 13:08

Во всём городе люди болеют и врачи не могут поставить диагноз. Может это связано с выбросами и бесконечными НМУ? Может врачи могут поставить диагноз, но им нельзя делать это официально???

Гость
3 янв 2019 в 16:57

В Янаульском районе Башкирии накануне от менингококковой инфекции скончалась восьмилетняя девочка. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на главврача Янаульской центральной районной больницы Ришата Хакимова.

Жительницу Янаула привезли в больницу 1 января. У нее была высокая температура и слабость. Болезнь развивалась стремительно и, несмотря на проводимое лечение, 2 января девочка умерла.

Медики выявили людей, контактировавших с больной. У них взяли необходимые анализы и назначили антибиотикотерапию. Наблюдать за ними будут до 10 января. Под наблюдением находятся 51 человек, из них восемь — с признаками ОРВИ госпитализированы в инфекционное отделение для лечения и наблюдения. Состояние контактных и больных удовлетворительное.

Глава администрации Янаульского района накануне провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии. В связи с неблагополучной ситуацией по менингококковой инфекции медработники разъясняют и предупреждают местных жителей о мерах профилактики и пе