7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

26 дек 2018 в 01:57

В этом "ресторане" тараканы ползают по стенам - в тарелку заглядывают. Была там один раз - думала грузинская кухня , а по сути убожество - сарай придорожный!!!!
Я его слепила из того что было - грузинский центр-сарайка...

Гость
26 дек 2018 в 02:58

Лакомый кусок земли в центре города отжали

Гость
26 дек 2018 в 08:51

Справедливо было построить новое здание для грузинской диспоры и предоставить его взамен этого. А компенсация в 15 миллионов это смешно!
Такая сумма явно не соответствует рыночной.

Гость
26 дек 2018 в 08:58

Лет через 20 и до гагарин резиденс, надеюсь, доберутся также

Владимир
26 дек 2018 в 09:09

Этот сарай давно пора снести! Позорит и портит вид города.

Гость
26 дек 2018 в 10:02

"Он указал, что офис центра зарегистрирован как объект незавершённого строительства..." - так делают, что бы не платить налоги. сколько то лет "прокатывало", сейчас не "прокатило"...

Гость
26 дек 2018 в 10:05

"Мы никому не позволим прикрываться документами о праве собственности!"
Один столичный градоначальник.

Гость
26 дек 2018 в 10:16

Вот еще бы циганское геттно у кольца на шагол снесли - вот это реальный капец.

Ато блин на даче гараж хочешь сделать - тысячи бумаг, а начнешь строить еще и штрафы. Тут в центре города самострой как многоэтажка - все нормально если ты не русский. И кто спрашивается разжигает?

Гость
26 дек 2018 в 10:41

А у нас в Шаурмаграде что палатка на газоне то культурный центр.

Гость
26 дек 2018 в 10:50

Снести без сожаления!

26 дек 2018 в 11:15

Однотипные комментарии. Хотят отжать землю, в центре она дорогая.

Аленка Ветрова
26 дек 2018 в 12:49

Завтра на корпоратив туда идем. Отгуляем как в последний раз!

Гость
26 дек 2018 в 22:12

Где комментарий

Гость
30 дек 2018 в 19:50

Город позорит не грузинское здание, а люди которые пишут комментарии, радуясь чужому горю. Сами то хоть что-то построили за свою жизнь?))

Гость
7 фев 2019 в 23:24

И ещё бы снесли недострой возле первого хлебокомбината, тоже как бельмо рутинное стоит, вид портит и не функционирует

Гость
20 фев 2019 в 10:18

Просто надо реконструировать маленько и все а то гонения на грузин прям это неправильно

Гость
30 апр 2019 в 13:14

Проезжаю мимо этого здания каждые будни с моста и правда смотрится как замок графа Дракулы :-D Если честно он действительно там ни к селу ни к городу, а если ещё и незаконно это архитектурное чудо наляпали, то вообще зелёный свет, не место ему там совсем, не место.