Город Центр Спорта и Отдыха «Вишневая горка» приглашает на День открытых дверей

Центр Спорта и Отдыха «Вишневая горка» приглашает на День открытых дверей

В программе — катание на тюбингах и встреча Деда Мороза

В программе — катание на тюбингах и встреча Деда Мороза

В последние дни уходящего года Центр Спорта и Отдыха «Вишневая горка» ждет в гости детей и взрослых, проживающих в загородных микрорайонах п. Западный, а также жителей города. День открытых дверей начнется 30 декабря в 11.00 детским новогодним спектаклем с героями мультфильмов и сказок. Вас ждут веселые приключения с неразлучной парой друзей — Винни Пухом и Пятачком. Они не дадут скучать ни единому человеку!

Песни и танцы вокруг новогодней елки согреют каждого и подарят вам по-настоящему новогоднее настроение. Праздник обязательно посетят Дед Мороз и Снегурочка — без них никакой Новый год попросту невозможен. Захватывающие игры и конкурсы не оставят равнодушными никого из присутствующих — веселье ждет и маленьких, и больших. Кроме того, вас ожидает катание на самой новой и самой высокой горке поселка Западный.

Все желающие смогут взять тюбинги для катания напрокат. Не бойтесь замерзнуть — в Центре Спорта и Отдыха для детей предусмотрены теплые игровые комнаты. А еще — для гостей на празднике приготовлены угощения и горячий чай. Дни открытых дверей Центра Спорта и Отдыха «Вишневая горка» продлятся все новогодние каникулы. Отдых в лесу, в экологически чистом месте недалеко от города — что может быть лучше этого!

Как добраться до Центра Спорта и Отдыха Вишневая горка?

На общественном транспорте: маршрутка №136 в сторону пос. Западный, ехать до остановки «Вишневая горка». Центр спорта и отдыха «Вишневая горка» находится напротив дома по ул. Изумрудная, 2.

На автомобиле: автодорога Шершни-Западный в сторону Кременкуля до поворота на пос. Западный, затем, ориентируясь по указателям, повернуть на «Вишневую горку». Центр Спорта и Отдыха расположен напротив дома по ул. Изумрудная, 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления