Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Изымают документы»: силовики нагрянули в ректорат челябинского вуза»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
27 дек 2018 в 12:38

Кто следующий? Областная администрация? Вот подарок то будет к Новому году.

Гость
27 дек 2018 в 15:08

Как русских гнать отовсюду и в своей маленькой стране запрещать на русском говорить - это запросто, а как в наших вузах учиться, так сразу "соотечественники". Гнилая политика двойных стандартов.

Гость
27 дек 2018 в 12:40

Нездоровая движуха под Новый Год....

Гость
27 дек 2018 в 12:38

Шо? Опять?))

Алексей
27 дек 2018 в 12:36

Давно пора было уже.

Гость
27 дек 2018 в 12:40

Устроили, понимаешь, из храма науки доходный дом.

Русофоб
27 дек 2018 в 12:40

Ваши селовички что-то как с цепи сорвались. Доллар гложет, что ли?

Бывший Студент
27 дек 2018 в 12:37

Развалили классный универ

8888
27 дек 2018 в 13:03

Клоуны! Неужели нельзя просто зайти, показать удостоверения, все цивильно сделать! Нет, нужно обязательно пуху накидать! Показушники!

Гость
27 дек 2018 в 13:04

У кого то "весело" год заканчивается.

Гость
27 дек 2018 в 17:45

Какие хорошие фотографии!!! Два сытых кота. Как Шариков про котов говорил? Университет всё хуже, а пиджак всё уже.

Гость
27 дек 2018 в 13:22

Красное - белое, Аграрный университет. Силовики план в этом году выполнить не успели?

Гость
27 дек 2018 в 14:29

Когда уже в ЮУрГУ придут?

Гость
27 дек 2018 в 13:50

а теперь дубровский - с поднятыми руками и вывернутыми карманами

Гость
27 дек 2018 в 15:52

Если претендующие на бюджетное обучение граждане Казахстана, Киргизии, Узбекистана и т.п. - этнические славяне, то это правильно. С целью оставить их здесь. Все-равно ни у них, ни у их детей там будущего нет и не будет.

Дэн
27 дек 2018 в 12:58

"Корыто" меньше а аппетиты те же, вот и результат как у пауков в банке.

Гость
27 дек 2018 в 13:32

Покажите мне хоть одного узбека, знающего русский язык! Правильно, пусть ректора судят и садят лет на 15, чтобы не шиковал, а плюсом пусть имущество конфискуют.

Гость
27 дек 2018 в 17:22

Полицейское государство...больше нечего сказать!
хотя есть что,- сами мы виноваты , что под всеобщий одобрямс, с лапшой на ушах пустили лису в курятник, теперь вот будем пожинать плоды.

Лора
27 дек 2018 в 20:28

Жаль добивают хороший вуз. Хороший преподовательский состав, денег со студентов не вымогают, доп занятия, заметьте, бесплатные есть. Очень, очень жаль, копают не там где надо. Юргу бы проверили, там без бумажных купюр вход запрещён.

Гость
27 дек 2018 в 12:38

Сельхознавоз не выпустил ни одного хорошего специалиста за это и шмонают.

Гость
27 дек 2018 в 12:58

Силовиков расплодилось..

Гость
27 дек 2018 в 13:31

"В Челябинске документы изъяли из кабинета проректора Сергея Шепелёва"

...)))) документы изъяли проректора))))

Гость
27 дек 2018 в 15:32

А кто кошек лечить будет?

Гость
27 дек 2018 в 13:58

А что Филиппов комментарии не даёт? Он ведь у нас мастер. Все ВУЗы в городе прошёл. Уже ни одного не осталось где бы он не работал!

Гость
27 дек 2018 в 23:03

В ЮУрГУ идите, проверьте там всё !!! Зажрались там начальники: ректор, проректорА, директорА, и всякие там приближенные к власти. Понапридумали себе должности ненужные, миллион замов. А простых смертных сотрудников сокращают, увольняют. Сделали им по 0,25. 0,5 , 0,75 ставки. Платят сущие копейки. Отметили 75 летний юбилей, себе премий понавыписывали. многим сотрудникам - кукиш с маслом. Так и ушли на Новогодние праздники с зарплатой в 5-6 тысяч. Как на них жить? Скорей бы пришли в ректорат с обыском в ЮУрГУ !!! Только рады все будут!! Пусть там всех выведут на чистую воду!! Зажралось начальство!!!

Гость
27 дек 2018 в 14:37

Надо искать! Страна должна знать своих героев! С Вильвером в Узбекистан ездил Шепелёв. Отправлял их туда ректор! Какое тестирование? Никаких вступительных экзаменов вообще не было! Это даже Рособрнадзор нашёл при проверке. В Троицке нарисовали баллы кому сколько надо. Надо ещё Юдина спросить по этому поводу, и Ветровую. Пригрелись! Развалили ветакадемию.

Гость
27 дек 2018 в 15:53

Показуха да и только, нашли кого проверять

Гость
27 дек 2018 в 23:12

Так а кто руководит вузом?! Бывший директор совхоза? Наверное уже доктор наук? Жил себе в РК и вот карьера резко подскочила вверх! Что нет ученых профильных в Челябинске? Кругом кумовство да коррупция!

Челябинка
27 дек 2018 в 13:20

По чьей-то указке, надо полагать. Перед Новым Годом решили показать высшие органы, что работают. ПОКАЗУХА!

Гость
27 дек 2018 в 14:49

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЙСКО-УЗБЕКСКАЯ ДРУЖБА!Уря,товарищи!

очень умный
27 дек 2018 в 17:27

в КБ выпили так продолжения захотелось!!! айда силовички маховички!!!

Гостья
27 дек 2018 в 17:59

Дежавю?

Гость
28 дек 2018 в 13:32

Нужно продвинуть"своих людей" вот и шерстят...красное-белое.мэров районных.и т.д.МоскваМосква рулит!

Гость
27 дек 2018 в 12:43

Я что то не пойму ну ладно К&Б и то причина понятно всем, но в университете проводить или там тоже К&Б.

Неужели мой ВУЗ добьют? Печаль...

27 дек 2018 в 21:22

Знаю двоих кто закончил этот ВУЗ, оба тупенькие.

Гость
27 дек 2018 в 13:00

Конкуренты заказали, как КБ.