ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
27 дек 2018 в 13:45

ЭТО ВЕРСИИ КБ НЕТ КОНТРАФАКТА, А ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНЫ НЕ МОГУТ ТАК БЫСТРО ДАТЬ ОТВЕТ! УБЕРИТЕ СВОИ МАГАЗИНЫ ИЗ ДОМОВ! ОБЪЯСНИТЕ ВАШИМ ПРОДАВЦАМ-КАССИРАМ, ЧТО КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ТОЛЬКО У ВХОДА В МАГАЗИН, А И У ОКОН ЖИЛЫХ ДОМОВ И ОКУРКИ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ! РАЗЪЯСНИТЕ СВОИМ ВОДИТЕЛЯМ, ЧТО ПО ГАЗОНАМ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ И РАЗГРУЖАТЬСЯ ГДЕ ПОПАЛО НЕЛЬЗЯ! ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОВЕРКИ, НО УЖЕ ПОР ЖАЛОБАМ НАСЕЛЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Летающий алкоголик
27 дек 2018 в 13:45

Да но почему тогда одна и та же продукция купленная в КБ и Дьюти Фри так отличается по вкусу, не в пользу первых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 13:47

Что б я оказался в списке Форбс!?!?....на никогда! Что б за счёт меня потом бюджеты на войнушки пополняли!? Иди ты Вы!

Гость
27 дек 2018 в 13:49

падилилса наверна вот и ушли

Гость
27 дек 2018 в 13:49

Ну что трезвенники и язвенники.Опять горевать будете что не прикрыли Клавдию Борисовну! Побежал за яйками к новому году!

ОТВЕТИТЬ
работать надо!
27 дек 2018 в 13:49

Надеюсь, кто заказал КБ утрется!!! Фиг ему... наши силовики не хотят зайти на предприятия, которые буквально убивают нас выбросами!!! Надо Студенникова в праздники прессануть, что бы бизнес отобрать или нервы попортить... лучше реальными делами занимайтесь!!! К Чубайсу не хотите зайти? У Набиуллиной проверить работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 13:50

Ну вот договорились. Можно дальше торговать

Дэн
27 дек 2018 в 13:58

Стороны пришли к обоюдовыгодному соглашению и все претензии испарились и контрафакта вдруг не стало. Что и следовало ожидать, т.к. приоритет современной политики: спаивание, отупение и геноцид.
Но если с нами Бог, то кто против нас?! Царство Божие внутрь вас есть! Ищите и обрящете!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
27 дек 2018 в 14:06

Ну, добропорядочные мои руссияне, если вы еще раз нарветесь не тех пропагандистов, которые в прошлых новостях верещали про контрафакт - можете смело посылать их на..! От них отвернулось даже родное ФСБ. Не в первый раз))))

055
27 дек 2018 в 14:10

Это начало конца!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:19

Прав тот, у кого больше прав.
Похоже отжать пытались бизнес, "законным" путем.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2018 в 14:33

короче говоря устроили погром, а ответственных за него не будет. и почему так не по-людски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:36

А зачем все эту бузу подняли тогда,если все чисто???

Гость
27 дек 2018 в 14:39

Видать разведка у нас косая раз ничиво не нашли , а что тогда пошли кипишь нагонять.

Гость
27 дек 2018 в 14:40

А что у нас ФСБ больше заняться нечем кроме как паленку по магазинам искать?
Или это такое предупреждение?
Если искали контрафакт, то тогда что там налоговая делала?

Гость
27 дек 2018 в 14:46

Заботются о народе думают. Следующие на очереди "мордой в пол" магнит и пятерочка? Может мандарины или бананы поддельные продают.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2018 в 14:51

УРААААА ПОЙДУ ВОЗЬМУ ФЛАКОН И ОТПРАЗДНУЮ ПОБЕЕЕДУ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ БУХАТЬ)))

Гость
27 дек 2018 в 15:00

А может проверяющие просто к корпоративчику готовятся

Гость
27 дек 2018 в 15:03

К вопросу о контрафакте.
Года 2-3 назад купил в КБ по рекомендации продавцов шкалик коньяка, который шёл по скидке. Вышел из КБ, в закутке налил грамм 30 в стаканчик. Сразу какой-то бурдой пахнуло. Думал, может показалось, отвык или ещё что. Выпил, закурил. Вроде нормально. Решил по второй пойти. Смотрю, а эта жидкость в шкалике помутнела, как чай от молока. И -послевкусие, будто фунфырик спиртяги на остановке замахнул.
Пошёл к ним. Предложил 3 варианта - или они выпивают этот шкалик при мне, или возвращают деньги, или я беру у них товар на сумму по номиналу, с учётом морального ущерба. Сначала не хотели разговаривать. Но когда сказал им, что сейчас подъедут ребята, опечатают ваш магазин и начнётся более детальный разбор, стали с кем-то созваниваться.
На всё про всё с пол часа ушло. В итоге предложили взять другой товар. Взял другой шкалик и ушёл.
Потом видел девку из этого КБ, она курить вышла. Говорит, за тот шкалик, который я на замену взял, их смена заплатила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 15:05

Вообще больше похоже на рекламу перед новым годом, написали же- контрафакта нет.
Бухайте смело :)

Гость
27 дек 2018 в 15:11

Покупал у них арарат, и вылил в унитаз - спирт подкрашеный. хорошо не ослеп

Гость
27 дек 2018 в 15:17

Поделился значит. Или же будет дальнейший пресс, уже по другим причинам.

Гость
27 дек 2018 в 15:46

Контрофакт у них в магазинах!!! Не в первый раз уже сталкивались!!

Моисей
27 дек 2018 в 16:01

Хорошо, что всё хорошо закончилось!

27 дек 2018 в 16:20

Как-то быстро экспертизу провели. С документацией может и нормально все.

Гость
27 дек 2018 в 16:28

Просто КБшка на общее не уделяла, а бюджету тяжело)))))

очень умный
27 дек 2018 в 17:23

ну а теперь господа фсб приется все компенсироть !!! один день простоя!!! удержане сотрудникв на работе силой ( как это называется прокурор скажет)!!!!

Гость
27 дек 2018 в 18:46

Я не поверю, что за пару часов решили, что контрафакта нет, хотя точно он там есть. Такая проверка ни один день занимает, так что ждать надо развития событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 21:26

ЭТО ВЕРСИЯ КБ . НА ЗОНЕ ТО ЖЕ ВСЕ СИДЯТ НИ ЗА ЧТО ЕСЛИ СПРОСИТЬ . СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ ПРОБЛЕМЫ У МЕСТНЫХ СИЛОВИКОВ И НАЛОГОВИКОВ ЗА ПОКРОВИТЕЛЬСТВО . ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ БЕЗ ОПЕРАТИВНО РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ПРОВОДЯТ Т.Е ПРОСЛУШКА СЛЕЖКА АНАЛИЗ ПЛАТЕЖЕЙ И ТД ПОДУМАЙТЕ ПОДНЯЛИ БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ СИЛОВИКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ МОСКВЕ ЧТОБЫ ВЫСЛУШАТЬ МНЕНИЕ ГРУППЫ ..

Гость
27 дек 2018 в 21:47

К ЧЭМК придут?

Гость
27 дек 2018 в 22:42

эта е ... жизнь так дисциплинирует что заливать даже не тянет . НЕ НА ЧТО!

надежда
27 дек 2018 в 23:26

так быстро провели экспертизу на котрафакт? неверю,врут51

Гость
28 дек 2018 в 00:05

может и нет контрафакта, но голова почему-то всегда болит от 1 2 рюмок, пиво разливное отстой

Рагнар
28 дек 2018 в 01:55

Вы видели вообще откуда КБ все де-мо свое везет? Из Казахстана целыми вереницами ночью едут газельки. Откуда там нормальному пойлу взяться то? Всегда они продавали паленое все. Для спивающегося народа самое то. Дешево и сердито)

Челябинец
28 дек 2018 в 08:16

Закрывайте уже эти Синюшные ларьки!

Гость
28 дек 2018 в 20:12

Самим надо алкоголь готовить. Там дрянь продают...