1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

28 дек 2018 в 07:47

Достали уже нытики! Вам, чо, опять надо весь город солью засыпать и в грязи плавать? Да, вчера каша вечером была, но к утру каша убрана, которая не убрана, та и укатана. Лучше уктрамбованный снег, чем грязное море на дорогах. Радуйтесь, пока бело и чисто, и проявляйте осторожность, и будет вас счастье.
Шанти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 07:49

Граждане, не создавайте пробки, езжайте на работу на ОТ, все лучше и быстрее, чем стоять пару часов в заторах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 07:52

это дорожникам еще повезло, что вчера снег в городе кончился около 23:00....
Все могло быть еще намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 07:54

Никакой трагедии - с утра проехал полгорода, даже полный привод не включал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 07:57

Традицией в Челябинске стала крылатая фраза: ГИБДД посоветовала водителям воздержаться от поездок-к совету прислушались водители снегоуборочной техники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 07:58

Шмакова, бейвеля, благих и шагол в 6:30 утра были почищены, даже удивительно и не верилось)

ОТВЕТИТЬ
активный гражданин
28 дек 2018 в 07:58

А шо им торопиться то??? Весной поди все растает..."Конфетюром" посыпят - и здравствуй НГ...

4х4
28 дек 2018 в 07:58

Нашли кого спрашивать..

Гость редкий
28 дек 2018 в 08:04

Может быть уже пора сменить подрядчика?????????
Или в очередной раз получит ататайку и постоит в углу?а там глядишь и снег растает..
Бред!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2018 в 08:04

Конечно деньги и солярка на подметания пили и дождя ушли! Да и о корпоративах надо думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:05

Мою Чичерина почистил :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:05

А что за первая фотография с колонной очистительной техники? поехали расчищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:06

дак кому уберать то город.там по уволились все.пацаны работали там по 6 дней,ночью тоже,платили копейки.ушли от туда,техника есть только стоит вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:06

Наконец дождались, Новый год со снегом встретим. Больше недели, да кого, две снега так много не было.

АДминистрация ДНищенскА.
28 дек 2018 в 08:06

ПОХОЖЕ ТРАДИЦИИ У НАС ПЕРЕДАЮТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ.

Гость
28 дек 2018 в 08:07

Сегодня пробки будут, все на корпоративы поедут. Таксисты ценник выставляют, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:07

На кой... нужен такой подрядчик

Гость
28 дек 2018 в 08:08

Ой, да подумаешь, они же не могут разу же почистить!завтра уже не будет снега.Ходите шпионите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:08

На Энгельса технику видел, чистили дорогу. И во дворе с утра трактор мешался.

Гость
28 дек 2018 в 08:08

После ночи везде не почистят, ато уже по времени разбирают ситуацию))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:09

А зачем им чистить? Южуралмост все подряды под себя загрёб и деньги получил уже.

28 дек 2018 в 08:09

Проехал через весь город, ни одна улица не почищена! Как будто издеваются над нами! Что значит "не успели почистить"? Ни на одной улице не видно даже попыток почистить, т.к. по центру дороги везде лежит толстый слой нетронутого снега! А остальное - каша от колес автомобилей! Где миллиарды, выделенные на очистку дорог? Где наши налоги, которые платят автомобилисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:09

В Америке знаете три часа после снегопада не чистят, ждут, когда все закончится, и только потом техника выезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:10

проспект победы в каше не стоит, сейчас подтаяло , плюс 2 снегоуборки катались пару часов назад.

Гость
28 дек 2018 в 08:10

Да нет прям каши , сегодня чистить начали час назад, малло ли какие проблемы у них были.

Гость
28 дек 2018 в 08:10

Магнитские попилили уже, зачем работать?

Гость
28 дек 2018 в 08:11

А смысл утром, когда все на работу едут, чистить дороги. Итак всю неделю пробки, то ли поработать вспомнили, то ли на корпоративы поехали, еще и техники в 7 утра не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:11

Троли ну давайте врите,что видели сотни снегоуборочных машин , которые всю ночь чистили улицы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:12

Да как связывают пробки и нег на дорогах??для меня прямо нонсенс, что пробка из 10 см снега бывает-не смешите а.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
28 дек 2018 в 08:12

Такой безобразной уборки снега как в последние три года не было. Я с семи утра работаю, дороги ночью никогда не чистят как раньше.

Гость
28 дек 2018 в 08:13

Да никакой каши не было, я на переднем приводе доехала нормально. Лучше цепляется, а вот когда гололед был без снега, это жесть. Машину сносит.

Гость
28 дек 2018 в 08:13

Ну да и Татьяна и Инга одновременно говорят -каша а не снега, куча и т.д.Прям горы снега , пробки же!Ну вы даете!

Гость
28 дек 2018 в 08:13

Главное чтобы химией перед Новым годом не поливали. Лучше по снегу ездить, чем по грязной жиже.

Гость
28 дек 2018 в 08:14

Не вижу на дорогах ничего кроме машин, либо снег обкатали(я вышел на работу час назад)либо не так все описывается, все плоско, никто в пробке не стоит.

Гость
28 дек 2018 в 08:15

нашу Российскую почистили, даже тротуары выскребли.

Гость
28 дек 2018 в 08:17

Весь Ленина залили своей дрянью.

Гость
28 дек 2018 в 08:17

У нас экология лучше чем в Париже. Врио мэра так считает.
Вот бы ещё улицы убирали так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:17

ЕХАЛА НА БЛЮХЕРА-НЕ ПОПАЛА В ПРОБКУ, ДА СНЕГ БЫЛ НО УЖЕ ПОЛ ЧАСА ЧИСТЯТ АКТИВНО.я РЯДОМ РАБОТАЮ ПРОСТО.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Сергеевич
28 дек 2018 в 08:17

Уважаемые!
Почищенная, чистая дорога - это та на которой видна разметка!
Смахнутый со льда снег - это не убранная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:18

Как был бардак в городе так и остался.
Выборы мэра хотят превратить в фарс.
Сытые и довольные депутаты выберут из "своих".

Гость
28 дек 2018 в 08:18

Пробки сегодня не из-за снега, все на свои корпоративы поехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:19

На дорогах снежная каша, опять город встанет в километровых пробках.

Гость
28 дек 2018 в 08:19

Ну надо значит идти жаловаться опять, и рассказать что опять не вовремя выехали, щас то чистят, но должны были в 6 утра этим заняться.

Гость
28 дек 2018 в 08:19

А у детей уже все закончилось, вот им повезло. У нас еще и завтра рабочий день.Хотя помню, когда 31го работали.

Гость
28 дек 2018 в 08:20

Конечно, не успевают, 95% рынка захватила под себя магнитская фирма, а не по Сеньке шапка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:21

Все дорожные работы под Дубровским.
Никакой техники не вижу.

Гость
28 дек 2018 в 08:21

Ну надоело уже делание из мухи слона, опять щас недовольные кричать будут и в гонг бить.

Гость
28 дек 2018 в 08:24

Врушки крикливые! Дубровский работает - город в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:27

Только гадость свою не Лейте

Гость
28 дек 2018 в 08:30

А мне понравилось как почистили, с Северка в Копейск ехал.... Краснопольский проспект, молодогвардейцев, Куйбышева меридиан, Копейское шоссе.... всё почищено

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:36

На этот МУЛЬЯРД, выделенный на уборку снега, лучше пригласить китайцев со снеговыми лопатами. Они весь снег в области уберут. Включая дороги.
А магнитогорцев выгнать в шею. Вместе с предводителем.

ОТВЕТИТЬ