23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

28 дек 2018 в 08:09

Проехал через весь город, ни одна улица не почищена! Как будто издеваются над нами! Что значит "не успели почистить"? Ни на одной улице не видно даже попыток почистить, т.к. по центру дороги везде лежит толстый слой нетронутого снега! А остальное - каша от колес автомобилей! Где миллиарды, выделенные на очистку дорог? Где наши налоги, которые платят автомобилисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:09

В Америке знаете три часа после снегопада не чистят, ждут, когда все закончится, и только потом техника выезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:10

проспект победы в каше не стоит, сейчас подтаяло , плюс 2 снегоуборки катались пару часов назад.

Гость
28 дек 2018 в 08:10

Да нет прям каши , сегодня чистить начали час назад, малло ли какие проблемы у них были.

Гость
28 дек 2018 в 08:10

Магнитские попилили уже, зачем работать?

Гость
28 дек 2018 в 08:11

А смысл утром, когда все на работу едут, чистить дороги. Итак всю неделю пробки, то ли поработать вспомнили, то ли на корпоративы поехали, еще и техники в 7 утра не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:11

Троли ну давайте врите,что видели сотни снегоуборочных машин , которые всю ночь чистили улицы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:12

Да как связывают пробки и нег на дорогах??для меня прямо нонсенс, что пробка из 10 см снега бывает-не смешите а.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
28 дек 2018 в 08:12

Такой безобразной уборки снега как в последние три года не было. Я с семи утра работаю, дороги ночью никогда не чистят как раньше.

Гость
28 дек 2018 в 08:13

Да никакой каши не было, я на переднем приводе доехала нормально. Лучше цепляется, а вот когда гололед был без снега, это жесть. Машину сносит.

Гость
28 дек 2018 в 08:13

Ну да и Татьяна и Инга одновременно говорят -каша а не снега, куча и т.д.Прям горы снега , пробки же!Ну вы даете!

Гость
28 дек 2018 в 08:13

Главное чтобы химией перед Новым годом не поливали. Лучше по снегу ездить, чем по грязной жиже.

Гость
28 дек 2018 в 08:14

Не вижу на дорогах ничего кроме машин, либо снег обкатали(я вышел на работу час назад)либо не так все описывается, все плоско, никто в пробке не стоит.

Гость
28 дек 2018 в 08:15

нашу Российскую почистили, даже тротуары выскребли.

Гость
28 дек 2018 в 08:17

Весь Ленина залили своей дрянью.

Гость
28 дек 2018 в 08:17

У нас экология лучше чем в Париже. Врио мэра так считает.
Вот бы ещё улицы убирали так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:17

ЕХАЛА НА БЛЮХЕРА-НЕ ПОПАЛА В ПРОБКУ, ДА СНЕГ БЫЛ НО УЖЕ ПОЛ ЧАСА ЧИСТЯТ АКТИВНО.я РЯДОМ РАБОТАЮ ПРОСТО.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Сергеевич
28 дек 2018 в 08:17

Уважаемые!
Почищенная, чистая дорога - это та на которой видна разметка!
Смахнутый со льда снег - это не убранная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:18

Как был бардак в городе так и остался.
Выборы мэра хотят превратить в фарс.
Сытые и довольные депутаты выберут из "своих".

Гость
28 дек 2018 в 08:18

Пробки сегодня не из-за снега, все на свои корпоративы поехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:19

На дорогах снежная каша, опять город встанет в километровых пробках.

Гость
28 дек 2018 в 08:19

Ну надо значит идти жаловаться опять, и рассказать что опять не вовремя выехали, щас то чистят, но должны были в 6 утра этим заняться.

Гость
28 дек 2018 в 08:19

А у детей уже все закончилось, вот им повезло. У нас еще и завтра рабочий день.Хотя помню, когда 31го работали.

Гость
28 дек 2018 в 08:20

Конечно, не успевают, 95% рынка захватила под себя магнитская фирма, а не по Сеньке шапка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:21

Все дорожные работы под Дубровским.
Никакой техники не вижу.

Гость
28 дек 2018 в 08:21

Ну надоело уже делание из мухи слона, опять щас недовольные кричать будут и в гонг бить.

Гость
28 дек 2018 в 08:24

Врушки крикливые! Дубровский работает - город в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:27

Только гадость свою не Лейте

Гость
28 дек 2018 в 08:30

А мне понравилось как почистили, с Северка в Копейск ехал.... Краснопольский проспект, молодогвардейцев, Куйбышева меридиан, Копейское шоссе.... всё почищено

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:36

На этот МУЛЬЯРД, выделенный на уборку снега, лучше пригласить китайцев со снеговыми лопатами. Они весь снег в области уберут. Включая дороги.
А магнитогорцев выгнать в шею. Вместе с предводителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:38

Пусть лучше каша. Это зима. Соли и грязи не надо!!! Пару дней уберут или утопчется

Мы Русские - С нами Бгг
28 дек 2018 в 08:40

поделилась с 74.ru пенсионерка Елена Михайловна
---
И вот куда Елена Михайловна почапала с утреца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:44

где каша то?на картинках-просто зимняя ПЛОСКАЯ дорога, снова информирование не такое как надо.

Русофоб
28 дек 2018 в 08:44

Но мэром вам, мои маленькие руссичи, выберут всё равно того Рыжего, который все "забывает". Ну не Навального же миньона...)))))
Ведь кто знает, как при этом Золотаревском БЫЛО БЫ)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:45

Все уже чистят-ну не успели и не успели, главное пришли работу свою делать-остальное не важно, даже активисты, уверен-не видят ничего катастрофичного!

Гость
28 дек 2018 в 08:45

Мне одному кажется, что снег специально до конца не чистят, чтобы было что посыпать солью?!!!

Гость
28 дек 2018 в 08:49

У меня тесть попал в аварию с яндексом. Виноват сам оказался, знак не увидел, но и тот по двору 70 км летел и в телефон смотрел, даже не притормозил, всю бочину протаранил.

28 дек 2018 в 08:50

Реально достали нытьем.

Гость
28 дек 2018 в 08:51

Голосуем за Дубровского и чистые дороги! Только наш народный губернатор сможет очистить город от этой скверны!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 дек 2018 в 08:51

Да нормально всё с дорогами!!! зимние!!! Это лучше чем опять всё солью засыпят и зальют.... В 6-40 видел как дорожники в сопровождении ГИБДД с Лесопарковой на Худяково поехали в сторону плотины!!!
Жаль что в коменты видео не добавить.... Показал бы вам дороги в Тюмени...вчера там был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 08:54

круто! на ручнике можно в повороты входить!

Гость
28 дек 2018 в 08:55

Где знаменитая инфографика с количество техники ? Не порядок 74.ру !

Гость
28 дек 2018 в 08:56

Дорожникам штраф хороший наложили, вот и начали расчищать дороги.

Гость
28 дек 2018 в 08:58

Фото пробки в студию-иначе не поверю-дороги пустые, и водители ржут а не истерят.

Гость
28 дек 2018 в 08:59

Подскажите- в мороз Ниссан завелся бодренько, проехал с километр-через час надо ехать дальше,зажигание включаю-слышу шум вентилятора и стартер только начав крутить замолкает.Аккумулятор идеальный, масло и топливо аналогично.Отбуксировали машину домой, пока курил форумы- дошел до авто- завелась без проблем и целый день без проблем.Что такое было-мозги,реле или другое?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2018 в 09:00

второй раз за неделю какой-то олень устраивает дтп на плотине, на которой итак постоянные пробки! при чем первый раз был в понедельник, когда снег не сыпал и дороги были чистыми. вывод: водятлы в любых условиях водить не умеют

Гость
28 дек 2018 в 09:01

Вот москва , из за каждо-дневного час пика и вечернего-бьются в истерике, а у нас то дороги мелкие, машин много, ели пробка-то точно не из за снега.Вчера круче было и при пред новогодней лихорадке всегда пробки.

28 дек 2018 в 09:02

Аптечная Славянская, Энергетиков - не чистили. Люди сами дорогу себе прокладывают. Всё, как обычно.

Гость
28 дек 2018 в 09:05

Нефиг делать, летом само растает

Гость
28 дек 2018 в 09:05

Истерички!)

Математик
28 дек 2018 в 09:11

Кто там пишет про очищенный пр.Победы? От Молодогвардейцев до Свердловского не чищено. Где стопятьсот тракторов и КамАЗов, которые два миллиона тонн снега ежечасно вывозят?

Загрузка...