19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 дек 2018 в 16:42
деградация во всём
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

28 дек 2018 в 23:21

можно приехать и купить кресло? нужно одно узкое... а там разбирайтесь... просто надо на новый год подарок...

Гость
28 дек 2018 в 23:52

Перед тем, как сдавать, нужно было разломать на мелкие части. И вопросов бы не было!

Гость
29 дек 2018 в 00:38

35 за кг металла, это реально такие цены сейчас. недавно было 9 руб за кг. Или все же очепятка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 08:36

Ничему уже не удивляюсь

Гость
29 дек 2018 в 10:00

Вопрос надо задать господину Зибирко, начальнику областного ФСС. Может дело в том, что закупается такое оборудование, которое только на свалку и можно отправить. Только бы деньги потратить, а будет пользоваться этим инвалид или нет-дело пятое. Дали-катайся! То, что выдают в ФСС-просто отстой, ему реально на помойке место. Это я вам как мать ребенка-инвалида говорю.

Йозеф
29 дек 2018 в 10:10

Россия - это страна для чистых духом и здоровых физически! С правильной сарматской формой черепа и древнекрымским дыханием. Инвалидам тут не место!

Гость
29 дек 2018 в 10:12

Повод сказать об обеспечении инвалидов спецсредстствами,-то,с чем пришлось столкнуться мне лично. При мне пожилому инвалиду выдали копеечную палку-костыль,а вот на дорогостоящий протез и бельё под него моя родственница,-после онкологической операции,-стоит три года.Через пять лет после операции с неё снимут инвалидность (как будто в неё отрастёт то,что удалили и лимфоузлы) и ей уже никто ничего не должен.Да,можно купить за свой счёт,-импорт,хорошего качества,но возместят копейки-по их расценкам,за низкокачественный аналог российского или китайского производства.Как говорится,"не до жиру,-быть бы живу," но именно так и выживают инвалиды:по остаточному принципу у государства.Так и кресла для инвалидов в ломе-это нашим "заботливым" из соцзащиты не в "лом."Как-то они туда попали же.

героинщик комнатный
29 дек 2018 в 12:26

кресла то не простые а цвет. металлические раз по 35р. кг

Загрузка...