ВСЕ КОММЕНТАРИИ (589)

Фото пользователя
29 дек 2018 в 11:31

2010. Избрали Юревичем пришел Феофан. 2014. Назначения Дубровского прислали Никодима. 2018. Дубровского ещё не убрали, а митрополита нового уже поставили. Сбой в матрице...

Гость
29 дек 2018 в 11:39

очень интересно смотреть на этих верующих ..) у которых пост сейчас идет до 7 января ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 12:06

Батюшки-они как военные:куда прикажут, там и служат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 12:10

Пост для вывода токсинов. Токсично.

Парень из 90-х
29 дек 2018 в 12:27

Почем опиум для народа?

Иван
29 дек 2018 в 12:56

Кадровые перестановки у них, опубликуйте их доходы и бабки сразу туда перестанут ходить и нести копейки....

Гость
29 дек 2018 в 12:57

что-то мне эти кадровые перестановки напоминают..из светской политической жизни
Неужели...? Если да, то это просто убожество со стороны РПЦ МП

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 13:17

Почему негров попов не присылают, была в Иерусалиме так там негры мыжчины исполняют обряды.

29 дек 2018 в 13:35

Логично всё. Новому врио-губернатору - новый комиссар. Комиссар на новое место службы прибудет первым.

8888
29 дек 2018 в 13:37

Клоуны, займитесь подготовкой к празднику! Подарки дитям, знакомым, стол праздничный! Ну куда вы лезете со своим куриным мозгом! Вам какая разница кто кого где?! Вот народ, сами по уши в *** и туда же! Рабы, мракобесы, свечки вам дорого, че еще придумаете? Кто вас гонит в храм? Вон КБ открыли снова, геть туда за дешевыми яичками! ...еще Владыку судить придумали... С Наступающим кстати!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 14:29

Вообще-то раньше, несколько лет назад, украшали многие улицы, пр.Денина, Доватора. И т.д. гирляндами огней, праздничными растяжками, что создавало настроение. А теперь... грязь, уныние на улицах

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 15:49

А что ж не из магниткт то? Заодно и область переименуйте в Магнитогорскую, потешьте тщеславие губера.

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
29 дек 2018 в 17:43

Читаю я ваши комментрии и убеждаюсь,что не зря на государственном уровне внедрили в сознание граждан религии всякого разлива: в материале всего-то новость о замене одного попа на другого,а тут уже готовы перегрызть горла друг-другу в религиозном экстазе.Что и требовалось доказать: пока народ враждует ни о чём,на ровном месте,его можно спокойно насиловать всякими реформами,налогами,
тарифами,ценами,мизерными зарплатами,а он и не рюхнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 18:34

Меня БЕСИТ только одно:что они свечки тушат почти сразу,как только от них отходишь,а потом их заново отливают и перепродают на несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 19:24

Джингл бен,джингл бен...

29 дек 2018 в 20:01

Я так думаю что это повышение по службе-всё-таки Новосибирск крупнее и богаче Челябинска,так что Никодиму грех жаловаться.А вот за что митрополита Владимирского турнули очень интересно бы узнать-для митрополита 75 лет это не возраст,скорей всего какая-то очень некрасивая история произошла,такая что отправили в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 21:26

Старейший принцип медицинской этики "Не навреди" добавить как одну из заповедей.

Гриша тоже что нить отожмёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 22:36

Хороший был митрополит Никодим! как-то даже немного грустно, то его от нас переводят. Надеемся, что всё у него будет хорошо на новом месте служения. От лица адекватных граждан нашей области желаем ему этого от души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 22:43

Бедные вы люди.

Гость
30 дек 2018 в 11:01

Бородатых местами поменяли,это теперь серьёзные кадровые перемены

Гость
30 дек 2018 в 11:49

А он в каком звании?

Гость
30 дек 2018 в 21:36

а главный поп-звезда Шестаков опять мимо?

ОТВЕТИТЬ