Главе Челябинска предложили расторгнуть договор по скандальной стройке на Молодогвардейцев
29 декабря 2018, 15:33
Гость
30 декабря 2018, 12:51
спасибо губернатору, наверняка это он посодействовал.
Гость
29 декабря 2018, 22:57
Ну и на Каслинской до кучи расторгнуть
Гость
30 декабря 2018, 00:39
рядом с калининским судом? если там , то ч за, повырубали целый сквер и это там , где низина, яма,и еще дорогу расширили,за счет вырубки, каслинская 25 и рядом дома задыхаемся от пыли, я уже молчу о заводах. и разрешение им дает наша, нами оплачиваемая ненасытная администрация, а не народ.задолбал беспредел, видимо пора появиться ленину или сталину
Гость
30 декабря 2018, 07:46
Гость
30 декабря 2018, 00:39
рядом с калининским судом? если там , то ч за, повырубали целый сквер и это там , где низина, яма,и еще дорогу расширили,за счет вырубки, каслинская 25 и рядом дома задыхаемся от пыли, я уже молчу о заводах. и разрешение им дает наша, нами оплачиваемая ненасытная администрация, а не народ.задолбал беспредел, видимо пора появиться ленину или сталину
Народ ни кто не спрашивает. Нет такого закона. Конституция не в счёт.
Гость
29 декабря 2018, 21:59
Арбузов не тот папочка Евгении Арбузовой? Которые все покупают
Это ещё не конец ведь истории. Прокуратура лишь "ПОРЕКОМЕНДОВАЛА" в одностороннем порядке расторгнуть договор.
А главное, этому Арбузову дали штраф в 2т.р. за то, что он начал стройку по истечение времени договора аренды, а значит кадастровому манагеру, которому по-любому взятку дали, уже аж 45т.р. штрафа впаяли. Во законы у нас. Самые гуманные прям.
Не факт, что этот рыжик подпишет расторжение договора. Одна шайка магнитокунов.
Гость
29 декабря 2018, 19:07
Далакян животновод!
Гость
29 декабря 2018, 20:18
Арбузов ягодовод!
Гость
29 декабря 2018, 20:25
А что в этом плохого? Он спасает диких хищников, а вот жадных хищников, пытающихся сожрать каждый клочок земли должны остановить ЛЮДИ! И он им помогает!
Гость
29 декабря 2018, 20:56
Он ветеринар. Лечит жадность у городских обезьян прививками человеческой жизни.
Гость
29 декабря 2018, 18:29
Ай, ай! Штраф какой непосильный, целых 2000 р. А предъявить иск за вырубленные деревья и загаженную территорию не пробовали?!
Гость
30 декабря 2018, 07:45
Вырубка производилась до или после? Если до , то разрешение было, а если после , то почему не было задокументировано и не представлено доказательств?
Вот если б Российское государство в одностороннем порядке признало руководителя КУиЗО . и подтвердило приговором, а потом взяло бы и пересмотрело все договоры аренды, скрепленные его подписью. А так - медяк в шапку нищему. За этой маленькой, хоть и громкой уступкой останется незамеченным гораздо большее свинство.
Гость
29 декабря 2018, 18:14
Хоть что нибудь сделайте с перекрестком пр.Ленина и улица.Свободы. Уже лет 10-12 этот развал. Центр города, сколько можно
Гость
29 декабря 2018, 20:44
О этот чудный микрорайон, границы которого на публичной кадастровой карте указаны не так как они имеют место в реальной действительности (закажите ради интереса). Заказывая выписки ни когда нельзя быть уверенным, что границы этого микрорайона остались прежними, так как неделю назад они провели исправили ошибку... и создали новую.
Мир Вам!
Гость
29 декабря 2018, 17:32
Инженер легко отделался благодаря нашему гуманному законодательству. Остальных то накажут? Или инженер стал "козлом отпущения"?
Гость
29 декабря 2018, 20:17
Остальных это кого? Градобоева с Давыдовым? Так они вроде уже... Арбузова вполне можно подтянуть. Понятно же, что на законных основаниях никто не отдаст такой участок под строительство. Как соучастника подтянуть. Да и все дела. Ни мама, ни папа не спасут.
Гость
29 декабря 2018, 20:37
Такие нарушения среди кад. инженеров раньше (когда ставили на кад. учет) были сплошь и рядом. Где то с 2015 г. начали это потихоньку пресекать и наказывать. Щас у них вольностей стало гораздо меньше. Самый вольный для них период это с 2011-2014 г. Там было много сказок чудных, то садоводческие участки "утонут" в озере. То людям, выдадут кад. паспорта (подлинные с печатью подписью), а в базу "забудут их внести.
И судьи... эта чудная каста разбирающаяся в земельном праве чуть лучше чем в китайском языке. Всегда предпочитаю 200 раз встретится и договориться миром чем в судах исправлять кадастровую ошибку. Апофиоз был, когда областной суд отменил законное решение в пользу моего клиента и спорный участок поделил ровно пополам. Как в собачьем сердце Кауцкий, Белинский..."Чё там немцы какие то рядятся, я бы взял и поделил" Шариков. Вот и судьи так же разбираются в земельном праве как Шариков в марксизме. Так, что не плюйте в кад. инженеров, выше значительно хуже.
Мир Вам!
Гость
30 декабря 2018, 07:41
Инженер где работал? Так то финансовую ответственность за действия работника по законодательству несёт предприятие.
Гость
29 декабря 2018, 16:57
К выборам готовятся наши власть имущие, стараются показать свою заинтересованность в судьбе города. Выборы пройдут, стройку возобновят и тогда хоть запишись жалобами и заявлениями, всё равно построят.
Гость
29 декабря 2018, 18:11
прочитай историю о Далакян! и потом осуждай его!
Гость
29 декабря 2018, 19:30
Гость
29 декабря 2018, 18:11
прочитай историю о Далакян! и потом осуждай его!
Во-первых не ДалАкян, а ДаЛЛакян. А во-вторых, где ты увидел у Гостя 16:57, что он Даллакяна осуждает???
Гость
29 декабря 2018, 21:56
Гость
29 декабря 2018, 18:11
прочитай историю о Далакян! и потом осуждай его!
Нечего из Далакяна делать святого бессеребренника. Делает себе пиар на политике и громких случаях. Как простой ветеринар.. В поликлинике грязь.
Гость
29 декабря 2018, 16:35
Спасибо Далакяну и жильцам дома! Арбузова наказать!
Гость
29 декабря 2018, 20:50
Когда уже уберут это безлбразное строительство.
Гость
29 декабря 2018, 21:43
Гость
29 декабря 2018, 20:50
Когда уже уберут это безлбразное строительство.
А слабо жителям выйти на субботник и убрать весь хлам, и скинуться на вывоз мусора от стройки?
Гость
30 декабря 2018, 07:39
Гость
29 декабря 2018, 20:50
Когда уже уберут это безлбразное строительство.
Всё дело в том - Кто будет компенсировать убытки? Конечно предприниматель сам виноват - Платил городу аренду, платил за кадастровые работы, ... платил, платил а теперь что? Ведь муниципалитет же не будет за наш счёт ему компенсировать? Хотя вина конкретных чиновников есть.
Достижения
Свой среди своих