Дышит сам: спасённому из-под завалов разрушенного дома в Магнитогорске малышу стало лучше
5 января 2019, 12:11
Гость
6 января 2019, 12:47
Крепкого здоровья Ванечка.
Гость
6 января 2019, 02:01
Сколько людей пишут гадости, кошмар! Ванечка и его родители, я безумно рада, что Ванечка нашёлся, выжил и идёт на поправку! Каждый день молюсь за вас. Не дай Бог пережить такое. Не представляю как вы держитесь. Пусть поскорее все закончится!!! Пусть все будет хорошо в вашей семье. Ванечке полного выздоровления!!!!!
Гость
6 января 2019, 00:45
Ну что же, народу нужен был символ, чтобы всё стало хорошо. И вот он, Иван, в рубашке родившийся. Я искренне желаю ребенку выздоровления, и его маленькая человеческая жизнь бесценна. Но как эта история может заслонить 39 жизней других людей, в том числе годовалых детей? Меня поражает, что уже "всё хорошо" и все счастливы. Сейчас, когда у этого ребенка возросли шансы, когда эта семья выжила в полном составе, как можно забыть о тех, кому не выпало такого счастья? И как можно не думать о причинах этого, которые, будучи невыясненными, несут угрозу для других мирных жителей?
Гость
6 января 2019, 12:41
Как и есть. Россияне всегда считают, что им нужен символ, а не что-нибудь еще.
Гость
6 января 2019, 21:18
Мне представляется что вы неискренни..
"И как можно не думать о причинах этого, которые, будучи невыясненными, несут угрозу для других мирных жителей?"..
Вы априори утверждаете что причины будут невыясненными..Вам изначально наплевать на спасенных,на МЧС-ников работавших круглосуточно на завалах и которых простые люди поблагодарили и аплодисментами проводили.Врачей и психологов работавших с пострадавшими, жителями из других подьездов и их родственниками.
На силовиков, которые круглосуточно дежурили там и экспертов изучавших причину трагедии.
Вы так подленько кинули на вентилятор мол - причины будут невыясненными.
Гость
6 января 2019, 00:40
Всё таки сколько Упырей среди нас живёт!
Гость
6 января 2019, 00:14
Спасибо тебе, Вс-вышний, за этого малыша . Ну, Ванька, хорошим человеком должен стать, не зря тебя вымаливаем всей страной.
Гость
5 января 2019, 23:58
Крепись, настоящий мужик!!!
Гость
5 января 2019, 23:17
Ванечка, держим за тебя кулачки!!!! Давай крепчай!!!!
Гость
5 января 2019, 22:55
Ваня, выживший - это чудо: 1/1000000000. Живи!
Гость
6 января 2019, 03:46
Да он уже и с сорокового раза понял - зачем повторяться-то?
Гость
5 января 2019, 22:16
Живи! Ты - в "рубашке родился!"
Гость
5 января 2019, 20:03
Молимся за тебя,маленький! Пусть Ангел Хранитель всегда будет с тобой рядом.
Гость
5 января 2019, 19:03
Ванечка живи, Господь вместо тебя забрал другого Ивана,он ушел на небо 4.01.2019 г. чтобы ты жил, прости, но кто-то вместо тебя должен был уйти, теперь я спокойна, Господь знает лучше нас, живи мой роднулька.
Гость
5 января 2019, 18:53
Слава Богу! Какая радостная новость. Пусть у малыша все будет хорошо, и у всей семьи.
Гость
5 января 2019, 20:12
У них и так было все неплохо, а теперь еще лучше будет
Гость
5 января 2019, 17:56
Он прочитал все Ваши комментарии и передает всем пламенный привет.
Гость
5 января 2019, 17:43
Здоровья и полного восстановления тебе, Ванюша!
Гость
5 января 2019, 17:34
Только почему если взрыв произошел рано утром, мчс начали разгребать завалы только вечером? Это следует из слов очевидцев. Столько времени упущено и сколько могли бы выжить. Жалко детишек особенно.
Гость
5 января 2019, 20:26
А вы хоть одну машину видели жильцов у дома? Я нет. Где машины жильцов? Где Фокин и мужик с гаража машины ставили?
Гость
5 января 2019, 17:14
Ванечка, дыши, борись!!! Мы держим кулачки за тебя!!! Мы верим в тебя! Ты сильный мальчик! Кроме тебя никто не смог!!!
Гость
5 января 2019, 16:30
В каждой семье переживают за Ванечку ,без преувеличения, в России и за пределами . Скорее бы все наладилось в этой семье . Бог дал спасение . Спасатели и врачи Вам низкий поклон .
Тюмень .
Гость
5 января 2019, 15:51
Ванечка, малыш, молюсь за твоё здоровье!!! Держись, ты сильный))) Сил твоим родителям и тебе. Спасибо за подвиг спасателям и врачам. Вот так надо работать!!!
Гость
5 января 2019, 15:29
какая разница от чего произошёл взрыв,кому будет польза если обьявят, что это не газ. Кому от этого легче станет тем кто погиб или их родным, которым теперь жить с чуством вины, что могли помочь.Пусть это будет на совести тех кто не выполнил свою работу хорошо и уроком для других. Или нужен повод раздуть очередную статью, чтоб вставить рекламу, пропиарить правительство. Оставьте людей в покое. Ванечке выздоровления, родителям сил и терпения.
Разница в том, что умные обычно делают выводы и думают, как не допустить повторения трагедии.
Гость
5 января 2019, 15:03
Этот народ заслуживает того, что с ним делают!
Гость
5 января 2019, 15:32
а вы к какому народу относитесь? корона не жмёт?
Гость
5 января 2019, 14:59
Ване крепкого здоровья,родителям терпения и сил.
Гость
5 января 2019, 14:45
Молодец, Ваня! Здоровья тебе, поправляйся скорее, умный и сильный малыш!
Гость
5 января 2019, 14:41
Электронное рабство в действии: ВК дважды заблокировал аккаунт человека организовавшего сбор средств для семьи пострадавшего Ванечки Фокина. Человек "провинился" лишь в том, что разместил пост с информацией о сборе средств. При чём реквизиты указаны именно отца Ванечки, а не какие-то другие и это легко проверить. Однако, было принято решение в пользу Сбербанка, узурпировавшего возможность сбора средств. Сбербанк "проснулся" через 4 дня после трагедии, не забыв заблокировать карту отца Ванечки, осложнив семье и без того нелёгкую жизнь. Деньги переводятся на телефон отца Вани, привязаный к карте. Теперь, когда чинуши и олигархи увидели что народ сам помогает людям, они решили на волне хайпа заработать себе "жир" и устранить "конкурентов", натравив на инициаторов оказания помощи троллей. В сети активно муссируются вбросы о мошенниках, наживающихся на горе пострадавших. Всё это очень мерзко выглядит. Прошу обратить внимание на эти обстоятельства и не попадаться на уловки провокаторов.
Гость
5 января 2019, 14:30
Выздоравливай, малыш!!!!!!!!!!! Благодаря настойчивости своего папы тебя нашли и мы все переживаем за Ваню.
Ужасная трагедия, от которой выходит никто не застрахован.И самое грустное, что никогда не узнаем причину этой трагедии. Как-то в версию газа плохо верится.
Гость
5 января 2019, 14:21
Как можно 35 часов на морозе быть и выжить? Вы совсем отупели?
Гость
5 января 2019, 15:47
Для особо умных напоминаю, что работали тепловые пушки, а мальчика при падении замотало в матрасик.
Гость
5 января 2019, 17:16
Гость
5 января 2019, 15:47
Для особо умных напоминаю, что работали тепловые пушки, а мальчика при падении замотало в матрасик.
Не замотало, он сам собрал все теплые вещи и накрылся! Да, ещё вода горячая хлестала из батарей, было тепло и влажно.
Гость
5 января 2019, 17:19
Гость
5 января 2019, 15:47
Для особо умных напоминаю, что работали тепловые пушки, а мальчика при падении замотало в матрасик.
что за пушки, по кому работали?
Гость
5 января 2019, 14:20
Ура девочка Ваня жива!
Гость
5 января 2019, 13:59
Виноваты беспечные жильцы у которых в квартирах вентиляция не работает. При исправной вентиляции, ни одна печь не накачает столько газа чтобы бахнуло.
У меня вентиляция горящую спичку задувает, а у вас?
Гость
5 января 2019, 14:16
А кто тебе мешает снять лапшу с ушей?? Газ в квартирах взрывался и ранее! Но выгорает только кухня и вылетают стекла. Это был не газ.
Гость
5 января 2019, 14:25
А у нас водоворот. ВОТ .
Гость
5 января 2019, 15:46
А у нас спичка гаснет! А вентиляторщики раз в 3 месяца мне показывают приборчик и говорят, что у меня лучшая вентиляция в подъезде. Кому верить, спичке или им?
Гость
5 января 2019, 13:59
Вот какие чудеса творит соборная малитва! Вся страна молется Господу о здоровии раба божьего Ивана!
Гость
5 января 2019, 23:19
Адик, и ты уверовал??? Воистину, диво!
Поститься не забывай!
Гость
5 января 2019, 13:57
Ванёк, живи!!!
Гость
5 января 2019, 13:36
Спасибо врачам, спасибо малышу, за то, что такой сильный. Какое же счастье всем. Люди будьте здоровы, пусть здоровы будут ваши родные это и есть самое настоящее счастье
Гость
5 января 2019, 13:36
Слава Богу, будь здоровым, малыш! Спасибо врачам и спасателям!
Гость
5 января 2019, 13:35
Причем тут сдавали жилье, 9 этажей стояли на арке + дом на газе + делали перепланировку вот такие как вы мажоры и сдают квартиры и делают перепланировки иди.ты от безделья не чем заняться, кода были мелкими взрывали найденные на мусорке дихлофос духи на костре, костер просто разносило в разные стороны, скопление и подрыв газа в квартирном объёме создаст мощный толчок достаточный чтобы карточный панельный дом да еще и с перепланировкой удаленными несущими стенами просто развалился.
Гость
5 января 2019, 20:20
Когда делают перепланировку идут в бти и документируют это.
Гость
5 января 2019, 20:21
Вы послушайте, что говорят газовики,кто в этой сфере трудится, не газ это.
Гость
6 января 2019, 00:14
Гость
5 января 2019, 20:20
Когда делают перепланировку идут в бти и документируют это.
Ну заплатили вы в на лапу БТИ снесли 3 снели несущие и что дальше дом упал от хлопка, что вам дала эта регистрация просто записи и че дальше, ущербное сознание тупого городского человека сидящего и пилящуй сук на дереве.
Гость
5 января 2019, 13:31
Здоровья тебе малыш!!***
Гость
5 января 2019, 13:22
Поправляйся Ванечка
Гость
5 января 2019, 22:21
Обязательно! Прочитает коммент - и тут же пойдёт на поправку!
Гость
5 января 2019, 13:21
Малыш выздоравливай!!!!
Гость
5 января 2019, 22:20
Да ну как же без вас-то!
Гость
5 января 2019, 13:17
Одни боты пишут или зашоренные все
Гость
5 января 2019, 13:41
Так ты сам ботт
Гость
5 января 2019, 13:13
Малышу выздоровления! Да и для угодливых СМИ неплохая тема имидж заботливого и сердобольного руководителя поднимать по всем каналам. Только вот почему он не присылает самолеты для отправки в Москву тысячам и десяткам тысяч тяжелобольных малышей,да и просто не лечат их? В самом богатом ресурсами государстве-денег нет. Вот и собирают по копейкам неравнодушные граждане на их лечение. А по стоимости и размерам яхт наши богатеи на втором месте после американских стоят.Вот такую вот вертикаль он выстроил и такую вот <мощную> экономику поднял за двадцать лет.
Гость
6 января 2019, 00:38
Супер!очень правильно про спарринг партнеров
Гость
5 января 2019, 13:11
Да достали Вы. А других новостей нет? В мир каждый день происходят смерти в разных ситуациях, по всем не напереживаешься.
Гость
5 января 2019, 14:32
многие родились только для того чтобы переживать и страдать
Гость
5 января 2019, 13:10
ИВАН , ЖИВИ !!! ТЫ - МОЛОДЕЦ !!! Здоровья и терпения родителям !!! Низкий поклон спасателям и медикам !!!
Гость
5 января 2019, 13:09
Ванечка,ты сильный,ты справишься.Все будет хорошо.
Гость
5 января 2019, 13:01
Ура!!! Ванька, молодец!!!
Спасибо врачам и спасателям!!!
Гость
5 января 2019, 12:56
так не жил он там никогда. Постановка это была. Фейк, инет в помощь
Гость
5 января 2019, 13:53
очередной читатель 911? расскажи вкратце?
Гость
5 января 2019, 14:23
Им так проще, у них голова в одно место засунута! За них ящик думает
Гость
5 января 2019, 14:46
Им даже думать лень, как на морозе ребенок мог выжить столько времени. Им сказали они и полетели
Гость
5 января 2019, 12:55
Вот, что зомбоящик с людьми делает
Гость
5 января 2019, 12:42
Здоровья тебе, Ванечка! Вся страна молится за тебя! Здоровья родителям!
Гость
5 января 2019, 12:40
Держись, малыш!!! Здоровья тебе !!!!!!!!
Гость
5 января 2019, 12:30
Пока кто-то деньги делал, сдавая своё непригодное для жизни жилье, погибло столько людей.. Бог им судья...
Гость
5 января 2019, 13:01
О, боты нашли истинного виновника, креативно.
Дальше что? Предлагаю внести в ГД законопроект - все сдаваемые в аренду квартиры отобрать в пользу государства.
Гость
5 января 2019, 13:05
Успокойте вы уже свою печень!!!!!!!
Гость
5 января 2019, 13:05
Непригодное? Ты хочешь сказать, что там весь дом не пригоден для жизни?
А ведь трагедии, вообще, могло не быть, если бы не халатность жильцов, которые сдавали квартиру посуточно. Вот кто истинный виновник этой трагедии, унёсшей 39 ни в чем не повинных людей...
у вас какая то информация? не понимаю, для чего вот так взять и написать, без каких либо фактов, ещё не установлено в какой квартире газ взорвался, почему произошел взрыв, а вы уже людей обвиняете.....
Гость
5 января 2019, 13:05
Оставь свои домыслы при себе. Причины происшествия ещё официально не озвучены.
Гость
5 января 2019, 13:11
Тролли идите лесом.
Гость
5 января 2019, 12:23
Поздравляю родителей и близких мальчика. Он символ надежды и чуда.
Гость
5 января 2019, 12:23
Спасателям и бригаде врачей респект и уважуха!! Вот они-герои нашего времени!!!
Достижения
Твой первый