12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
6 янв 2019 в 12:01

Оглянувшись по сторонам и оценив свою жизнь, принял для себя решение, что бога нет.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 12:26

К сожалению церковь превратилась в ресурс по зарабатыванию денег - ЗАО РПЦ (закрытое акционерное общество), в большие храмы больше не хожу из принципа, только в небольшие церквушки где сохранился настоящий дух и настоящие священники, где люди служат за идею, за ВЕРУ (Я не против церкви в ее настоящем истинном варианте)!!!

P.S. когда вижу патриарха с часами за несколько миллионов долларов, едущим на своем мерседесе премиум класса в направлении своего личного самолета, который полетит к его яхте (тоже премиум) - у меня возникает вопрос, а что это если не роскошь, не попрание чувств верующих, не попрание основных заповедей? Чему учат нас эти люди и чему могут научить?

Когда стоят храмы около ЮУрГУ (зачем они там???) что это такое??? У иностранцев что ни день то прорыв в науке, медицине, космосе - а у нас очередной храм.

Призываю только к одному - анализировать, что происходит вокруг, делать правильные выводы, НЕ ПООЩРЯТЬ манипуляцию и зомбирование нашего сознания

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 12:39

крась яйца зимой , ныряй в прорубь летом ..

ОТВЕТИТЬ
агент НольНольСёма
6 янв 2019 в 13:11

О Боже, какая тачила у батюшки Гавриила!
Он вкалывал днем и ночью?! Точно?Точно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 13:54

Кто то может объяснить какая церковь теперь РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 14:02

Боже милостивый кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 14:20

Кстати, сообщаю верующим, они еще могут быть не в курсе. Земля круглая и вращается вокруг солнца. Она не стоит на трех китах, что бы вам не казалось.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 16:49

Уточните пожалуйста, на чьем именно носу этот сочельник, и с чем его едят (пьют).
Интересует мнение специалистов!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 янв 2019 в 19:08

С праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 20:55

Поздравляю ВСЕХ с наступающим праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! Пусть эта святая ночь дарует ВСЕМ покой души и благословение Родшагося в Вифлееме БОГОМЛАДЕНЦА!!! ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 22:57

Зачем детей то в церковь таскают .

ОТВЕТИТЬ
Виталий
7 янв 2019 в 03:01

Поздравляю все братьев и сестер с Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

Гость
7 янв 2019 в 10:44

вера - она не в храме - она в душе.

ОТВЕТИТЬ
Вечерняя металлургия
7 янв 2019 в 12:14

С Рождеством, православныя! Как вам дышится? Легко ли, радостно ли?

Гость
7 янв 2019 в 12:17

Как там насчет поста в новогоднюю ночь у "верующих"? Неужели батюшки слегка не разговелись)
Причем абсурдный календарь не совпадает не только с католиками-протестантами, но даже с половиной православных церквей по миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:04

но в России, слава богу, ещё остались просвещённые люди! ... да еще с двумя высшими образованиями

Гость
7 янв 2019 в 16:20

Сколько храмов- то развелось, ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:07

Бог атеист. Он несчитает, что его кто то создал.

Гость
8 янв 2019 в 13:38

Новый год языческий праздник-деды морозы и санты всякие. Православные его не празднуют.

Загрузка...