RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
259 комментариев к публикации

93 миллиона рублей для пострадавших: власти увеличили объём выплат жертвам трагедии в Магнитогорске

6 января 2019, 13:48
Гость
Гость
8 января 2019, 09:17
может это не выплаты увеличили а жертв больше было. чтото слабо верится что в 60 квартирах под новый год было всего 45 человек. а если по миллиону за каждого то сойдется.
Гость
7 января 2019, 16:47
не маленькие суммы.... думаю ещё лишние деньги останутся у жильцов
Гость
7 января 2019, 16:33
И так помогают чем могут все.
Гость
7 января 2019, 16:31
Людей то уже не вернуть Мне бы и деньги были не нужны в такой ситуации.
Гость
7 января 2019, 16:30
Куда столько денег и так со всех сторон уже выделили.
Гость
7 января 2019, 14:51
Сейчас ничего не вернешь. В нашей области произошла страшная трагедия, такого еще не было ни 90-х, ни в нулевых. За это должны понести наказания и управляющая компания, и служба газа, и прежде всего городские чиновники с областными властями, которые превращают опорный край моей Родины, где живут и работают талантливые, трудолюбивые и красивые люди в беспросветную депрессивную помойку.
Гость
7 января 2019, 11:17
Под мудрым руководством Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича Борис Александрович проявил себя как настоящий руководитель и просто настоящий Русский мужик! Кому как не ему доверять?
Гость
7 января 2019, 11:44
С колен можно встать уже?
Гость
7 января 2019, 12:32
Гость
7 января 2019, 11:44
С колен можно встать уже?
А зачем?
Гость
7 января 2019, 13:07
Поддержу, только за Дубровского, без него область развалиться!!!!!!!!!
Гость
7 января 2019, 01:57
Сколько миллионов не выплачивай, а погибших не вернуть...
Гость
7 января 2019, 01:05
Говорят человеческая жизнь бесценна, теперь мы знаем сколько она стоит!
Гость
6 января 2019, 23:50
Ладно уговорили это газ взорвался. Причём судя по маштабам разрушения очень много газа. Почему не было огня и где обгоревшие трупы?
Гость
7 января 2019, 01:24
В закрытых гробах как и всегда после взрывов домов.
Гость
6 января 2019, 23:48
Ситуация пошла немного не потому сценарию, теперь деньгами решили людям рты закрыть.
Гость
6 января 2019, 23:47
Готовы хоть сколько платить, лижбы те кто знает правду молчали.
Гость
6 января 2019, 23:02
Хорошие деньги,надеюсь всем хватит на благоустройство.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2019, 23:45
Ты уже три страницы исписал своим " думаю" и "надеюсь", что убеждает в том, как не уверен ты в своем нанимателе. "Думаю", что тебя с оплатой кинули.
Гость
7 января 2019, 11:37
Да лишь бы на мебель хватило! Чёрт бы с ней, новой квартирой - на улице поживут. Но с мебелью!
Гость
6 января 2019, 23:01
Тут столько негатива, почему вы вечно недовольны((
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2019, 23:41
Потому, что ты вечно всем "доволен". Хотя, для вечно довольных, существует отдельный дом, но тебе места в нем, видимо, не досталось.
Гость
7 января 2019, 01:23
Ты вокруг посмотри и подумай, откуда негатив. А хотя да...ты же не из Челябинска.
Гость
7 января 2019, 02:24
И не говори. Не повезло твоему хозяину с народом. Может, другую область найдёт себе - более благодарную?
Гость
6 января 2019, 23:00
Покупают народ,чтоб молчал!А зря....Конечно помощь нужно,но не такой ценой.Услышав про взрыв, сразу понятно,что целенаправленное уничтожение народа.Пока народ не проснется,что ооо медвежонок и команда хочет остаться у власти, так и будет продолжаться.
Гость
6 января 2019, 23:00
Я думаю проследят, чтобы деньги полностью достались пострадавшим
Гость
7 января 2019, 11:34
Вроде слышал что подгонять решили.
Гость
6 января 2019, 22:59
Слыхали новость, что жильцы попросили оставить газ? Странные люди...
Гость
6 января 2019, 22:58
А известно когда квартиры людям новые выделят?
Гость
6 января 2019, 22:58
А вы говорили, что людям ничего не дадут! 90 миллионов -не ничего.
Гость
6 января 2019, 23:29
Ни какие деньги не восполнят народу утрату! Не надо забывать, законы бумеранга работают!
Гость
6 января 2019, 22:56
Хочу выразить благодарность всем, кто помогал собрать деньги для пострадавших в трагедии.
Гость
7 января 2019, 16:53
приятно знать, что столько не равнодушных... но и без них конечно выделили очень много
Гость
6 января 2019, 22:56
Кто бы что не говорил, а деньги им очень нужны!
Гость
7 января 2019, 11:33
Ну да. А кто-то же говорит, что им деньги не нужны. И тут ты такой в плаще кэпа.
Гость
6 января 2019, 22:55
Умерших не вернуть. Магнитогорск держитесь. Мы всей душой с вами. Надеюсь, что все обещанное будет выполнено, чтобы был хоть новый дом и крыша над головой.
Гость
7 января 2019, 16:53
выполнят конечно, не оставят людей тоже соболезную
Гость
6 января 2019, 22:51
Хорошо,, сейчас всех расселят или дом укрепят
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2019, 10:55
Бредовая мысль! На кой ляд укреплять дом, если его расселять будут? Рождество празднуешь?
Гость
6 января 2019, 22:50
Не хочу больше слушать вброы, вот буду верить только официальной инфе а не анонимам непонятным...
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2019, 23:36
Сам то ты кто? Ира, петя, гость, божий дух, просто дух из...
Гость
7 января 2019, 11:32
Как ты сурово наказал-то!
Гость
6 января 2019, 22:49
Все хорошо будет, надо успокоиться, ведь комиссия будет следить за этим-обещали.
Гость
6 января 2019, 22:49
Надеюсь людям помогут быстро и они смогут войти в свои квартиры без опасения падения.
Гость
7 января 2019, 01:21
Ремонт начнут и может обвалится
Гость
6 января 2019, 22:48
Давайте перестанем кидаться версиями , что это было, пусть эксперты и фсб разбираются, их же работа.
Гость
6 января 2019, 23:26
Не смешите мои рваные тапочки. Их работа,по заданию михаила ивановича.Народ сразу разобрался в их "работе".Мы живем во временно оккупированной стране. Вся сила в правде! Все в свободном доступе.
Гость
7 января 2019, 01:20
Пол рязанской сахар посмотри, потом мозг включай
Гость
7 января 2019, 11:31
Давайте тролли перестанут кидаться комментами и перестанут пытаться заткнуть людей.
Гость
6 января 2019, 22:47
Ну дом старый, могло и раньше быть такое.
Гость
7 января 2019, 06:53
Это ты к чему вообще сказала?
Гость
6 января 2019, 20:55
Деньги из областного бюджета, а он и так еле-еле. Чистить Челябинск от снега уже перестали. Пострадавших жалько очень, нам всем придется смириться с тем, что придется ужаться.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2019, 20:29
Раз эти 65 миллионов передадут для распределения областному правительству, пиши пропало, половина пропадет. Для того срочно и увеличили сумму до 93-х, что для них это исключительно удачное стечение обстоятельств.
Гость
6 января 2019, 20:18
Какие Дубровскому благодарности за эти миллионы? Он что их из своего кармана что ли вынул?
Гость
7 января 2019, 16:52
Разница то? Факт того что вынул уже хороший факт людям нужны возмещения
Гость
6 января 2019, 19:55
И то что вы друг другу тут плюсики наяриваете, проплаченные прославляльщики, опять же выглдит по-идиотски. Народ у нас не настолько тупой, так что опять же - позорите хозяина...
Гость
7 января 2019, 16:51
в том то и дело, что смысла от накрутки или минусовки нету но по личным наблюдением много раз видел как обычный комментарий берут и заминусовывают
Гость
6 января 2019, 19:44
Тролли, прославляющие человека, при котором такая видимая невооруженным глазом разруха началась, вызывают только еще больше отвращения к нему. Так что недальновидная тактика. Из Москвы проблем Челябинска не видно, но горожан-то вы не обманете.
Гость
6 января 2019, 19:25
Реально бы эта помощь дошла до адресатов, а то пишут одно на деле все будет по другому.
Гость
6 января 2019, 18:48
Дубровский ни о чем,почему его держат ещё.Он в ответе за все и за вся,не справляешься в отставку.
Гость
7 января 2019, 16:48
если бы вы были пострадавшим - так не сказали бы тоже хотите столько денег получить?
Гость
6 января 2019, 18:40
Деньги НЕ медведева, НЕ дубровского, деньги из бюджета, было бы странно, если бы при такой ужасной трагедии их не выделили, и без Дубровского люди бы получили эту помощь.
Гость
6 января 2019, 18:27
Там рядом взведут мемориал, рядом а не между домов!
Гость
6 января 2019, 18:27
Считаю , надо порадоваться только тому, что сейчас по максимуму помогают все людям которые это все пережили и хватит ругаться, тут нет тем для ругани.все хорошо.
Гость
6 января 2019, 18:26
Выплачивают уже +ммк выделило около сотни, как людям из своего города.Ждем новых новостей.
Гость
6 января 2019, 17:50
Человека, организовавшего сбор средств для семьи Фокиных заблокировали в ВК и угрожают уголовным преследованием. За то, что перешёл дорогу Сбербанку, ММК и губернатору?
Гость
6 января 2019, 20:26
Таких сборщиков, якобы пострадавшим, сейчас море.
Гость
6 января 2019, 17:06
У меня тоже отец умер от болезни 26 числа,сижу ревууу ангела ему пусть Бог пошлёт, Царствие Ему небесное и всем погибшим в этой ужасной ситуации
Гость
6 января 2019, 18:59
Вы б лучше в храм, аккурат самое время!
Гость
6 января 2019, 22:14
Зачем ему ангел, да ещё и посланный?
Гость
6 января 2019, 16:47
Рейтинг Ре?йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10.
Гость
6 января 2019, 18:02
Люди для них погрешность в цифрах, расходный материал.
Гость
6 января 2019, 16:23
Вы поймите, люди, что ни Дубровский ни Медведев эти деньги из своего кармана не доставали. Это мы с вами налогами "скинулись" и помогли бедолагам. Деньги смешные, потерять кормильца и все имущество гораздо дороже. Газ не запретишь, нужно контроль организовывать грамотный, а не через одно место.(газоанализатор с клапаном стоит смешных денег.)
Гость
6 января 2019, 18:03
Все все понимают, просто страшно уже становится.
Гость
6 января 2019, 19:19
Газоанализаторы рекламируешь? Адресок скинь? И что в том анализаторе, когда в квартире НЕТ НИКОГО, а он свистит. Что изменилось?
Гость
6 января 2019, 20:25
О да, господа очевидность, Вы правы. Любые бюджетные деньги не из кармана. Но их можно потратить по-разному. Я, как налогоплательщик,одобряю помощь пострадавшим. А Вы?
Гость
6 января 2019, 16:17
Выплатили 20 млн, рейтинг вырос не значительно. Выплатили 65 млн, рейтинг не достиг избирательного уровня. Пообещали 95 млн, рейтинг приблизился к победному уровню! Задача выполнена, выборы прошли успешно.
Гость
6 января 2019, 16:12
Трагедии случаются ежедневно, в том числе с потерей имущества. ДТП, несчастные случаи в быту, в армии, на улице. И в основном люди остаются наедине со соей бедой. А тут - УВЕЛИЧИЛИ ВЫПЛАТЫ. С какой стати? Необходимо взять на содержание сирот, дать пенсии инвалидам и т. п. А потеря имущества и квартиры - это не проблемы налогоплательщиков. ? Имущество надо страховать.
Гость
6 января 2019, 20:22
О... Как любят некоторые завидовать чужой беде. Хочешь на место тех, кому выплачивают?
Гость
7 января 2019, 02:18
Точно. Одиночные трагедии получается не в счет. Сами карабкаемся.
Гость
6 января 2019, 15:56
А когда подачу ГАЗа возобновят в доме?
Гость
6 января 2019, 16:58
Завтра, не переживай! В своей халупе...
Гость
6 января 2019, 22:13
Там кому-то конкретно подают "Волгу"?
Гость
6 января 2019, 15:43
Мне суммы ничего не говорят. Пока вижу, что оперативно решение приняли. Дальше видно будет.
Гость
6 января 2019, 16:45
А суммы в ведомости?..
Гость
6 января 2019, 15:42
Скверчик или мемориал не помешают, но не значит, что для этого дом рушить.
Гость
6 января 2019, 16:47
Вы бы хотели жить на кладбище?
Гость
6 января 2019, 20:20
Гость
6 января 2019, 16:47
Вы бы хотели жить на кладбище?
Там люди погибли вобщем-то... Это место все равно будет ассоциироваться с этим событием. У нас пол страны живёт рядом с памятниками... А центр Че и вовсе стоит на территории горкладбища... И?
Гость
6 января 2019, 22:13
Если скверчик, то и мемориальчик.
Гость
6 января 2019, 15:37
А когда определят виновника этой катастрофы?
Гость
6 января 2019, 16:43
Виновник не важен, важен результат работы и рейтинг.
Гость
6 января 2019, 16:49
Думаю уже определили, но вряд ли озвучат. Страшно. Живёшь, планируешь, а кто-то или что-то в секунду все меняет. И вот уже либо планы другие, либо их нет. Соболезную семьям погибших и сочувствую пострадавшим
Гость
6 января 2019, 19:17
Гость
6 января 2019, 16:49
Думаю уже определили, но вряд ли озвучат. Страшно. Живёшь, планируешь, а кто-то или что-то в секунду все меняет. И вот уже либо планы другие, либо их нет. Соболезную семьям погибших и сочувствую пострадавшим
Так вот, когда очевидно и политкорректно, причину и виновника объявляют достаточно быстро. И тролли помалкивают на эту тему - наверное, эта информация не для всех, а то бы "давно услышали"!
Гость
6 января 2019, 14:27
Как хорошо, что у нас есть тролли, оперативно прославляющие губернатора! Голосуем за Дубровского! Только правильно: нельзя оставлять его на второй срок!
Гость
6 января 2019, 15:39
Вас не спросят
Гость
6 января 2019, 15:57
Так тут все комменты только во славу)))))))
Гость
6 января 2019, 16:19
Ты думаешь Москва от Собянина в восторге?
Гость