25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Сомневаюсь я..
7 янв 2019 в 14:28

Ваня!!!Мужичок!!!Держись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:30

Это настоящее Рождественское чудо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:32

Ванюшка, богатырь, расти большим и сильным!!! Сегодня твой 2-ой День Рождения!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:32

Малыш крепенький оказался ,переживала за него ,врачи тоже молодцы ,смогли спасти.

Гость
7 янв 2019 в 14:33

Мы все переживали за тебя, молодец!!

Гость
7 янв 2019 в 14:34

Спасибо спасателям и врачам за нелёгкую работу все эти дни!!!

7 янв 2019 в 14:34

Замечательная новость о состоянии малыша!!!!!!!
Здоровья и счастья Ивану !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 янв 2019 в 14:35

Слава богу, малыш очнулся. Вообще парниша в рубашке родился.

Гость
7 янв 2019 в 14:36

Московские врачи выходили ,кроме благодарности ничего выразить и не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:36

Могу только представить состояние мамы, держитесь, все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:36

Слава Богу, чудеса случаются!! Всем огромное СПАСИБО, кто помог!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:38

Хорошо, что малыша быстро смогли отправить в больницу, и врачи показали, что не плохая у нас медицина. Зря только ругают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:39

Я так переживала, когда его достали, плакала. Спасатели тоже, когда интервью брали, переживали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:40

Малышу здоровья ,а всем выжившим терпения пройти через это ,столько людей откликнулось и пришло на помощь , даже не ожидала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:41

Вот не люблю политику. Но 31го, мне кажется, все службы бвстро сработали, приехали сразу на место, губернатор и с людьми общался, и так руководил.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 14:41

Дай бог ему здоровья и благополучия!

Гость
7 янв 2019 в 14:42

Почему про остальных спасённых не рассказываете ,они тоже на поправку идут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:42

Вот так из-за одной квартиры со старой печкой и никудышными хозяевами пострадал целый подьезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:43

Ну хоть какие-то хорошие новости ,на фоне всего происходящего ,лишь бы осложнений никаких не было.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 14:43

Здоровья малышу и терпения маме!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:48

Вот это повезло мальчишке ,спасатели вовремя нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:49

Не называйте его младенцем, он уже богатырь и у него есть имя Иван Фокин поправляйся красавчик, челябинск переживает за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:49

Какое счастье! Спасибо всем кто спасал малыша!

Гость
7 янв 2019 в 14:50

У меня мама так переживала за этого мальчика ,жизнь только начинается и такие испытания ,но молодец,пришёл в себя. Соболезную семьям погибших ,такая утрата.

Гость
7 янв 2019 в 14:52

Удивительно у мальчика жизнь началась. Надеюсь никаких осложнений у него не появится, врачи сделают все возможное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:53

Кто бы что не говорил ,а спасатели ,врачи ,власти и даже простые люди помогавшие при разборе ,очень слажено сработали и работают до сих пор . Сейчас только и обсуждают как помочь выжившим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:54

Все комментарии как под копирку, стараются, отрабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 14:57

Тётя вероника,ночами не спит,за народ волнуется!! Смотреть противно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 янв 2019 в 15:00

Соборная малитва творит чудеса! Вся праваславная Россия малилась Господу о здоровии раба божьего Ивана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:01

Слава Богу! Подарок для всех нас на Рождество! Мы переживаем все за семью Фокиных. Бог сохранил малыша и показал всем людям, что чудо есть. Здоровья Ванечке и всем пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
ВВП
7 янв 2019 в 15:03

Ребенок поправится, все надеемся на это. А кто погиб в маршрутке? Кто эти несчастные жители? Что о них ничего не пишут? И что газовиков не таскают на допросы? Они уже в Сизо должны быть за 39 трупов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:05

Пусть Божья Благодать всегда сопутствует ему!

7 янв 2019 в 15:14

Ваня выкарабкался. Настоящий боец. Огромная благодарность тем, кто участвовал в спасении. Вот бы мы за жизнь каждого так беспокоились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:15

Иванушка , будь здоров малыш !

Гость
7 янв 2019 в 15:20

Всей страной переживаем и молимся, в этой страшной трагедии, это словно лучик света

Oleyna
7 янв 2019 в 15:29

Какая радостная и светлая новость. Держись Ванечка! Южный Урал с тобой и за тебя!

Елена
7 янв 2019 в 15:35

Здоровья тебе малыш, безграничного счастья!!
Родственникам и знакомым погибших людей соболезнования.
Пусть земля будет пухом погибшим в последний день года=(

Гость
7 янв 2019 в 15:39

Уральский характер у парня! Орёл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 15:41

С Рождеством всех!!! Здоровья, счастья и мира!!! Ванечка с Рождеством!!!!

Гость
7 янв 2019 в 15:44

Слава Богу!!!!!

Гость
7 янв 2019 в 15:50

Не понятно как это не мог дышать самостоятельно и оставаться живым в завалах.

саня
7 янв 2019 в 16:00

тут скворцовой делать ничего не надо .есть лучше врачи пиар .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 16:18

Я не верю, это подстава. Чтобы замылить негативный фон от трагедии, придумали позитивный в виде Вани Фокина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 16:21

Понимаете кокая социальная ответственность держа это чудо на ручках!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
7 янв 2019 в 16:31

Зато Вероника Скворцова пиарится не приходя в сознание

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 16:47

По крупинкам Ваньку поднимут, сильный мальчик, сделал родителям самый главный подарок, свою жизнь, теперь очередь врачей и родителей.

Гость
7 янв 2019 в 16:54

Ванюшка, ЖИВИ! Мамочке здоровья ! С Рождеством !

Гость
7 янв 2019 в 17:47

Министр опять в новой шубейке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:47

Бедный малыш, не осознает что происходит, и столько боли и страха пережил, как представлю его под завалами.. слезы текут. Очень рада, что Ваня поправляется и скоро все это забудет. Здоровья и долгих счастливых лет всей семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:52

Дай бог тебе здоровья, крепыш. Будь крепким и сильным всю свою долгую жизнь.