25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
7 янв 2019 в 17:34

безопасен, значит безопасен, проверяющим компаниям виднее

ОТВЕТИТЬ
Гурам
7 янв 2019 в 17:34

Ну и сделают сейчас два дома отдельных, да и все.
Больше удивляет, что люди сначала хотели отказаться от газа,но в итоге проголосовали наоборот ЗА него

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:35

фотку одной квартиры везде только крутят, поди трещина у них и до этого были
иначе много какие квартиры были с трещинами после взрыва

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:36

Да проверяли несколько раз уже. Подремонтируют ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:37

Ничего, была уже ситуация, когда дом разделили на два и живут дальше люди
Магнитогорск не исключение

Гость
7 янв 2019 в 17:37

Сейчас главное убрать, те в которых не будут проживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:37

Нашедшийся малыш - чудо просто
Слава богу с ним сейчас всё хорошо
А газ просто надо проверять чаще, а не дом сносить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:38

По началу наверное будет страшно с мыслью свыкнуться.

Гость
7 янв 2019 в 17:38

Надеюсь больше ничего не случится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:38

Ни кто и не сомневался.

Гость
7 янв 2019 в 17:38

у нас в городе домов этого же года постройки куча, что, теперь сносить все? Нормальный дом, нормальные условия

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:38

Раз проверили несколько раз, то думаю можно верить

Гость
7 янв 2019 в 17:39

Спец оборудованием все проверили не один раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:39

если бы от взрыва пострадали бы стены подъезда, как на фото квартиры, то это была не 1 квартира тогда, а все стены всех квартир
не может быть такого, что пострадала только одна маленькая стенка
Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 17:40

Некоторые может и не захотели бы оттуда уезжать.

ОТВЕТИТЬ
надежда
7 янв 2019 в 17:53

а, как после этого жить, в постянном страхе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 18:01

Интерестно, если дом снова рухнет, и погибнут люди, посадят экспертов/нач. Мчс/губернатора/мэра !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 18:02

Тролли ,а вам эксперты давали заключение о пригодности , маяки куда вам вставляли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 18:06

Я БЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ СТАЛ .АУРА.ПЛОхая.квартиры там не кто покупать не будет в этом доме.цена три в ковычках копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 18:07

Вот если бы его признали не пригодным для проживания, тогда бы сильно удивился.

Гость
7 янв 2019 в 18:08

Вместо "безопасен для проживания" надо было написать "и так сойдёт". Так было бы честнее!

Гость
7 янв 2019 в 18:09

Вот и заселите этот дом депутатами и администрацией Магнитогорска. Пусть личным примером это докажут.

Гость
7 янв 2019 в 18:17

ДАЁШЬ ТРК НА МЕСТЕ ОБРУШЕННОГО ПОДЪЕЗДА ??? ИЛИ ЭТА ТЕМА АКТУАЛЬНА ТОЛЬКО В ЧЕРНОБЫЛЬСКЕ???

Гость
7 янв 2019 в 18:17

Всем сотрудникам компании «Магнитогорский гипромез» переехать в этот дом и мы все поверим этой экспертизе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 18:17

экспертам-то в этом доме не жить, как и власть-имущим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 18:19

нарушение проекта. самоделкины штуки не правильно.тк крайние плиты мне не понятно как и чем держаться будут.изначально всё это было построено во взаимной связки.

Гость
7 янв 2019 в 18:38

К саммиту ШОС и БРИКС заселить соответствующих!!!

Гость
7 янв 2019 в 18:44

Всех благ жителям этого дома!

Гость
7 янв 2019 в 18:52

И сюда дуботролли прискакали как на работу.

А если завтра ваш Борис Александрович скажет "всех переселим", что верещать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 18:59

Одна экспертиза - хорошо, а ДВЕ-лучше! Жильцам дома для надежности можно скинуться на независимую от Магнитогорска экспертизу. А лучше парочку независимых экспертиз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 19:07

Будут жить в этих квартирах по 300 лет. Сейчас и так рынок жилья стоит. А эти квартиры вообще нереально продать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 19:08

Откуда берутся тупые тролли

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 19:13

Полная безопасность,людям нечего бояться,только жить в таком доме никто не хочет

Гость
7 янв 2019 в 19:15

Брехня

Гость
7 янв 2019 в 19:18

Подъезд обвалился,а остальные квартиры от взрыва не пострадали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 19:30

Конечно,на всех новых квартир не напасешся!

7 янв 2019 в 19:32

Возможно, магнитогорский гипромез - заслуженная организация, но в ее выписке из реестра я не нашел упоминания о жилых домах. А прверяемый объект явно не производственный цех и не склад готовой продукции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 19:34

Ого, сколько троллей едросных

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 янв 2019 в 19:40

Заключение нужно опубликовать, а не отчёт по маячками.

изольда
7 янв 2019 в 19:40

Коли дом признан безопасным для проживания, надо в срочном порядке перевести туда думу и кремль. Или есть не согласные со мной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 19:42

Обалдеть.
Обалдеть.
Ещё даже практически не начато следствие, ещё даже не найдены и не озвучены причины обрушения официально.
А эти негодяи смеют заявлять что все нормально? А что тогда ненормально?

Гость
7 янв 2019 в 19:45

Сейчас в порядок приведут дом и будет нормально.

Гость
7 янв 2019 в 19:45

Трещины не факт, что опасные.
Возможно у некоторых и до этого они были.

ОТВЕТИТЬ