19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

8 янв 2019 в 12:22

и за них голосовать? пусть живут в париже, там внешне им все красиво....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:25

Сегодня слышал про нму ,вышел на улицу ,нет ничего ,видимо как в анекдоте -Ты его не видишь ,а он есть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:26

Яркие представители партии " Едим Россию"

Гость
8 янв 2019 в 12:30

Про Париж возможно перебор ,но горожане тоже хороши ,вы видели что они в мэрии устроили , как животные носились по кабинетам . Можно было и мирно все решить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:32

Сколько троллей набежало, видать новогоднюю похлёбку отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:32

Спасибо за эти перлы, немного настроение улучшилось, даже на фоне НМУ. Полный абсурд. 74Ру, спасибо вам большое что освещаете острые для челябинцев проблемы, не замалчиваете и не искажаете в угоду кому-то там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:34

Пенсионная реформа отдельный разговор ,я считаю глупо это только к Челябинску относить ,это всей страны касается .

Гость
8 янв 2019 в 12:38

Они что ненормальные , плитку собрались менять . Денег некуда девать ?так и хочется сказать чиновника :вы хоть по городу ходите ?видите в каком состоянии улицы других районов?выйдите из своих джипов , сходите в другие районы города , посмотрите в каком состоянии там тратуары !сделайте нормальные тротуары в других районах ,чтобы инвалиды и мамочки с колясками могли нормально передвигаться !

Гость
8 янв 2019 в 12:40

Разруха в головах и наяву вот главное в 2018!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:44

В журнал бы "Крокодил" где рубрика "Нарочно не придумаешь".

Гость
8 янв 2019 в 12:46

Предлагаю на 74 ру убрать возможность оставлять комментарии от имени Гостя, без логина. Задрали уже эти боты с их тупыми однотипными изречениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:46

Уважаемые журналисты 74.ру! Пожалуйста, поделитесь, что Вы сами предлагаете для улучшения жизни в городе? Конкретно? Кроме критики есть мнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:51

В ГОРОДЕ ГРЯЗЬ, ВОНЬ И РАЗРУХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:52

у тролей сегодня субботник-набежали как мухи на д.рьмо...

ОТВЕТИТЬ
Я-я-Я-я
8 янв 2019 в 13:00

в ИЗБРАННОЕ, только в ИЗБРАННОЕ!!! это выражения на все века!!! хоть анекдоты пиши по ним... и такие люди правят нами...

Гость
8 янв 2019 в 13:01

Ну, круто конечно! Потратили денег на прожекты, потом на другие прожекты, потом на третьи. А в реальности город захлебывается в г...не. Единтсвенный позитив - это закрытие свалки и "борьба" с заводами. И то, опять на мелкие предприятия глаз положили. В остальном все хуже, нет видения куда идти. Сейчас Челябинск рассматривается больше как перевалочная база, либо как бизнесы доходные тут содержать и выводить деньги, где хорошо. Пока это еще не город для жизни.

Гость
8 янв 2019 в 13:02

Единая Россия - партия реальных дел!

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
8 янв 2019 в 13:02

Троли боты отрабатываю 40 млн. , но уже поздно, не поможет.
Прощай цыганка сэраааааа!!!...... скоро скоро, еще не ного и придут Наши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 13:08

Не, ну это ржомба. Хорошая рубрика.

Гость
8 янв 2019 в 13:11

Забавная статья под конец праздников. Завтра на работу, а не хочется.

Гость
8 янв 2019 в 13:14

Пенсионная реформа, что голосуй, что нет, все равно прошла. Здесь от отдельного губернатора не зависело решение. Они монут только на местном уровне помогать, допвыплатами, или как у нас налог транспортный снизили.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
8 янв 2019 в 13:28

Чем хуже в России экономическая ситуация, тем больше в сетях платных троллей. Голод - не тётка, кушать хочется и некоторые люди готовы на любой заработок, даже забыв про совесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2019 в 13:45

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
...
В.Маяковский.

Гость
8 янв 2019 в 13:48

Всю жизнь давил, одевался бедненько,но чистенько.

Гость
8 янв 2019 в 14:09

Почитаешь так вот и стыдно становится за тех, кто нами руководит

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2019 в 14:22

– Это - не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 14:46

ОТДЕЛЬНОЕ, СПАСИБО ВЛАСТЯМ ЗА МАРШРУТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА, ГДЕ НАС НЕ УВАЖАЮТ, КАК ВОДИТЕЛЕЙ, ПЕШЕХОДОВ, ПАССАЖИРОВ ЛЮДИ, ПРИЕХАВШИЕ К НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ЛИМИТУ ГУБЕРНАТОРА И МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ. Лучшей новостью на 2019 год для была бы отставка нынешней областной и городской властей целиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 14:50

74, спасибо , что вы есть !!!!

Гость
8 янв 2019 в 14:52

Все чаще думаю, насколько сильно влияют большие деньги на совесть и разум....

Гость
8 янв 2019 в 14:54

Троллеботы и в праздники денюжку отрабатывают.Наверное в двойном окладе получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 15:29

Это темы на которые больше всего выходит постов ,но это не значит что в жизни людей не существует других проблем . Мне лично на смог по столько по сколько ,даже не замечаю его .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 15:34

А вы знаете о таком приеме как аналогия ,думаю именно это и иметься в виду во всех этих фразах ,но видимо большинство здесь литературу совсем не знают.

ОТВЕТИТЬ

Барис Дубровский самый надежный губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 15:41

И эти неумные люди руководят городом и областью?Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 15:45

Да, мы недавно были в Париже. В Нагайбакском районе. Там действительно хуже пахнет местами. Но только навозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 16:07

Бардак, городом вообще не умеют управлять, снег убрать не могут, мусор вывезти не могут. Город стал очень грязный.
Вообще ничего не делают, нужно как нибудь заняться и посмотреть выделится ли на это деньги? Если да то вообще кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 16:38

Фразы смешные, но вырваны из контекста.

8 янв 2019 в 17:59

А я 6 октября 2018 года уехал из Челябинска в другой город работать. Пока что на 1 год, а там посмотрим.

Я скучаю по Челябинску, но живу в городе много чище и комфортнее, чем Че..
----------
Грустно думать о Челябинске отсюда. Грустно.
К сожалению Челябинск - ресурс, из которого выкачают доходы, а на собственные нужды города почти ничего не оставляют.
К сожалению к власти в Челябинске допускают только "надежных" и "проверенных". Именно так. У простых жителей Челябинска нет возможности изменить что-либо к лучшему.

Я пытался голосовать за альтернативных кандидатов и альтернативные решения в прошлые годы?
Я подписывал разные документы к администрации области и выше против ГОКа, и что?
----------
Говорят, что мужчины не доживут до пенсионного возраста?
Один - потому спиваются, другие - потому что нервничают: или дома от бессилия.. Или далеко от дома... От грусти, что ничто не изменить.
У власть имущих мужчин, у большинства ишемическая болезнь. По ночам совесть спать не дает

Жужу
8 янв 2019 в 18:11

.. И каждый год перед новым годом нам говорят что все будет хорошо...

Гость
8 янв 2019 в 19:10

Дубровскому так и хочется сказать словами тимати: " ты кто такой, давай до свидания".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 20:09

Потрясающе, первый раз вижу такую бешеную работу троллей от администрации. Какая борьба со здравым смыслом, какой отчаянный протест против нормальных комментаторов, какая бурная деятельность по проставлению минусов! Эту бы энергию, да на решение тех самых реальных проблем - с грязью на улицах, НМУ и жуткой экологией, разваливающимися фасадами, запущенностью во всех сферах... Но нет, минусы ставить - это не мешки ворочать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 20:12

Дуботролли наплюсили как навалили))

Гость
8 янв 2019 в 20:26

Мне вот кажется здесь сидит целый отдел из администрации и топит за нашу администрацию, лучше б шли дороги убирать.

"Обычный Гражданин"
8 янв 2019 в 21:28

ЧТОБЫ ТУТ НЕ ПИСАЛИ НО "ЖИДКИЙ ЛЁД, ЖЕСТКИЙ ГАЗ, ГАЗОВЫЙ ЛЁД , МЕЖПЛАНЕТНЫЕ ТЕЛА" - ЭТО ТОП)))))

Андрей
8 янв 2019 в 22:47

Только в России могут уволенного из-за недовольства граждан мэра города поставить замом губернатора! Хроника абсурда.

Гость
8 янв 2019 в 22:50

Тефтелев же забавный мужичок, чего вы.

Гость
8 янв 2019 в 22:51

Да уж, пришлось ведь кому-то подзаморочится, чтобы найти каждую фразу.

Гость
8 янв 2019 в 22:51

А что, целый год, кто-то вёл дневник с этими фразами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 22:53

сколько уже можно про эту экологию, нормализуют её в ближайшем будущем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 23:03

Неужели это действительно "их" работники? Неужели бывают такие пиарщики? Это ведь полнейшая дискредитация его, как политика - вместо того чтобы решить проблемы, высылают дурачков которые говорят, что проблем нет. Загонять народ в угол опасно.

Гость
9 янв 2019 в 00:30

Театр абсурда!!!! Больше нечего сказать...

Загрузка...