28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
9 янв 2019 в 11:42

дА БОЛЬШИНСТВО УЖЕ ВЫВЕЗЛИ-РЕАБИЛИТИРОВАЛИСЬ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:43

А мы как будто и сами не знаем, что происходило. Все соцсети писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:43

Есть такие счастливчики, кто не в курсе событий новогодних каникул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:43

Да уж, насчет Магнитогорска одна скорбь, а насчет мусора сплошное недоумение, до 5 числа реально редко вывозили, из за праздников наверное, мусорщики тоже семьи имеют так то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:43

Про волка даже не знала ,слишком много было про Магнитогорск.

Гость
9 янв 2019 в 11:44

Зачем мусорки на новогодние каникулы фотать, понятно, что русский народ любит поесть, да побольше, с майонезом, и выпить обильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:44

Вообще то закон есть о том, чтобы диких животных дома не держали и в общественных местах им не место, они инстинктами живут и к людям не привыкли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:45

У меня каникулы прошли спокойно ,только за Магнитогорск очень переживали ,вся страна с вами ,держитесь !

Гость
9 янв 2019 в 11:45

А я за волка и его хозяина. По любому ребенок сам или побеал, или дразнился. А родители смотрели молча или вообще в телефонах зависли, сейчас на площадках таких и вижу.

Гость
9 янв 2019 в 11:45

Мемориал воздвигнут, что бы напоминать о трагедии и чему то научить халатных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:46

Ну и что, что с волком гуляет, в Сибири мужик дома львенка держит, и прогуливает по магазинам. В вк писали. И ничего, ни на кого не напал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:47

Надеюсь не будут называть новогодние праздники каникулами?У детей -да, у взрослых, много кто уже 4 числа на работе был)Забудем все плохое и запомним все хорошее!

Гость
9 янв 2019 в 11:47

У нас мусор даже в праздники стабильно вывозили ,наверное от управляющей зависит.

Гость
9 янв 2019 в 11:48

Нам с соседями повезло ,хоть не буянили на Новый год . А тут с ножом кидались ,выселять таких.

Гость
9 янв 2019 в 11:48

Был бы волк виноват, родители давно у Малахова бы уже сидели и с пеной у рта рассказывали.

вопрос мусорам
9 янв 2019 в 11:48

когда уже начнутся посадки за мусор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:49

С трагедией в Магнитогорске ничего не сравнится, светлая память погибшим.

Гость
9 янв 2019 в 11:50

Вы видели как люди продукты перед Новым годом набирали ,там после приезда мусоровоза за пару часов набивалось ,ещё и елки тащут.

Гость
9 янв 2019 в 11:50

Офигеть, как можно допиться, что бутылки скидывали. А если бы люди проходили?

Гость
9 янв 2019 в 11:51

Еще одно подтверждение, что такие праздники длинные в России больше вреда приносят, чем отдыха. Народ от нечего делать с ума сходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:51

Люди следите пожалуйста за газовым оборудованием ,чтобы таких трагедий больше не повторялось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 11:52

Встретили и хорошо, надо продолжать жить дальше.

Гость
9 янв 2019 в 11:58

Честно говоря за новостями особо не следил ,так что очень удобно сразу несколько событий осветили .

Гость
9 янв 2019 в 11:59

Наконец то неразбериха с мусором закончилась ,теперь все понятно кто оператор и куда что вывозят.

Гость
9 янв 2019 в 12:00

Мат капитал оставили и сумма то не маленькая ,ребёнку на образование или на жильё может хватить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 12:02

Не смотря на каникулы пострадавшим половину выплат уже отдали ,быстро и оперативно сработали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 13:04

Я все пропустил и так и не понял, куда делась обстрелянная "Газель"? Почему на обычный взрыв бытового газа сформирована комиссия из ста человек? Почему на обычный взрыв бытового газа приехал президент? Наши местные власти, как чего случится, ждут "правильной" правды сверху, а то вдруг любая озвученная информация будет противоречить официальной версии. Ну как с метеоритом. Шарахнул утром, а те до вечера версии согласовывали.

ОТВЕТИТЬ