6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Фото пользователя
10 янв 2019 в 14:23

Что сложного было в том чтоб на Яндекс картинках просто подсмотреть нормальные варианты урн? Ещё и начали эксперимент с самого центра!
Варианты дизайна урн также можно менять на каждый 1 км. Предложенные в администрации урны точно символизируют содержимое их светлых умов

Гость
10 янв 2019 в 14:45

ОФИГЕТЬ СКОЛЬКО НЕГАТИВА. Люди вы чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:46

А мне нравятся новые урны, современные такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:47

И тут хочется добавить старое доброе КРИТИКУЕШЬ-ПРЕДЛАГАЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:48

Намного эстетичнее и аккуратнее выгладят, чем старые

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:48

Да сейчас везде в Европе такие, чем мы хуже то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:50

Вы сами подумайте, что вы несёте. «Мусорки должны быть устойчивы от вандалов». Да вы больные? Мусорки нужны чтобы выбрасывать в них мусор. А вандалы-это людям надо с себя начинать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:51

А по-моему миленькие )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:52

Даже если урны были с золотой каемочкой, вы бы все равно были недовольны :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:53

Они лучше, чем те страшные ржавые

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 14:54

Не понимаю общего недовольства. Эти проще, просто взял пакет и выбросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:00

Вы если помочь хотели ,взяли бы пакетики туда поставили ,а то варианты использования они тут показывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:52

В дополнение к основным и такие не плохо .

Гость
10 янв 2019 в 16:55

Наверно не нравиться тем кто мусорить любит ,и только ищут причины чтобы разбрасывать мусор .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:56

Вам сколько урн не поставь ,все не нравится,лишь бы мусор в пакет не кидать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 17:11

С такими урнами только фантастику снимать.
Падает в неё мусор, и не вылетает снизу - портал...

Гость
10 янв 2019 в 17:17

Пакеты во время там менять ,и не ломать ,а то контенгент у нас такой лишь бы испортить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 18:20

И нам такие урны поставили ,интересное нововведение ,посмотрим как народ их примет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 19:16

Пока рано делать выводы - нужно посмотреть как будет в реальной эксплуатации. Если кто-то выложит бюджет на одну урну - будет понятно как распоряжаются налогами.

Гость
10 янв 2019 в 20:54

Я вообще в шоке((у них есть мозг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 23:07

А мы с друзьями думали что урны сперли и одни пакеты оставили)))))

Гость
11 янв 2019 в 15:18

Ужасно выглядит.

666
11 янв 2019 в 21:22

Дайте угадаю, а при дожде(ливне) эти наноурны пакеты не будут наполнятся водой и при сильном ветре их не будет срывать и разбрасывать, так как будет включатся электрическое защитное поле (щит)?

Походу в 2018г не получилось загадить город, так теперь хотят попытку повторить!

Не правильно пилят деньги, надо было придумать наномусорку в наносумке каждого жителя и делать ни чего не надо и деньги будут освоены!